если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Коллекционер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22354
Опыт : 26957
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Коллекционер   Чт 18 Июн - 11:50

http://aeterna.qip.ru/test/view/1593421
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2598
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Коллекционер   Пт 19 Июн - 1:13

Но если Вы согласитесь отдать мне свою мечту, я помогу Вам избавиться от всех горьких воспоминаний.
Вы заслужили этого, мой печальный собеседник.
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Коллекционер   Пт 19 Июн - 2:08

НО ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ ОТДАТЬ МНЕ СВОЮ МЕЧТУ, Я СДЕЛАЮ ВАС СВОИМ НАСЛЕДНИКОМ.
Вы чем-то похожи на меня. Простите старику его вспыльчивость – в юные годы она была такой же непосредственной и стихийной, как и Ваша.

Я часто задумывался о том, что станет с этой прекрасной коллекцией, когда смерть придет забрать мою душу. Она не будет рада своей добыче – все самое ценное уже давно похоронено в этом кейсе.

Вы станете обладателем самой необыкновенной коллекции в мире и сможете показать ее всему миру, если хотите. Вы узнаете истории тысячи людей и, возможно, приоткроете для себя нечто сокровенное.
Но только в обмен на вашу собственную мечту.

Живым не место на мертвой выставке.
Жесть Shocked
http://www.liveinternet.ru/users/melidi_black/profile
Катурия
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1568
Опыт : 2184
Дата регистрации : 2015-05-01

СообщениеТема: Re: Коллекционер   Пт 19 Июн - 7:56

НО ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ ОТДАТЬ МНЕ СВОЮ МЕЧТУ, Я ПОДАРЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕССМЕРТИТЬ СВОЕ ИМЯ.
Вам не хотелось бы утонуть в реке забвения, я уверен. Все мы хотим оставить свой след в этом мире, и мне уже удалось это сделать.

Множество счастливцев, обменявших свои мечты на мои подарки, вспоминают обо мне и рассказывают чудные истории своим детям. Этот дом всегда был гостеприимным пристанищем для тех, кто желал обрести свободу.

Вы добьетесь невиданных высот и станете известны этому миру. Ваше имя не просто впишется на страницы исторической летописи – оно станет частью вечности.

Вечность не хранит в себе бестелесных грез.
Khorus
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 212
Опыт : 743
Дата регистрации : 2015-06-23

СообщениеТема: Re: Коллекционер   Вс 28 Июн - 0:32

Вы чем-то похожи на меня. Простите старику его вспыльчивость – в юные годы она была такой же непосредственной и стихийной, как и Ваша.

Я часто задумывался о том, что станет с этой прекрасной коллекцией, когда смерть придет забрать мою душу. Она не будет рада своей добыче – все самое ценное уже давно похоронено в этом кейсе.

Вы станете обладателем самой необыкновенной коллекции в мире и сможете показать ее всему миру, если хотите. Вы узнаете истории тысячи людей и, возможно, приоткроете для себя нечто сокровенное.
http://vk.com/cappuccin0
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5528
Опыт : 6936
Дата регистрации : 2013-10-23

СообщениеТема: Re: Коллекционер   Вт 30 Июн - 9:33

Коллекционер
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: