ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став "Экзамен"

Перейти вниз 
+6
LKA
Юпитер
sabls
Haissa
Andropopos
415baza
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 1:50 pm

Став "Экзамен"
Этот став мобилизирует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной.

Став "Экзамен" 884e66b4eceb

Подробная расшифровка

Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо.

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого уума, сознания, помощи, совета, подсказки и потдержки в сдаче экзамена.
Связываем Перто и Манназ + Глаз Одина: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровитльство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Глаз Одина) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, подлянки, ловушки, и другие препятсвия в формулировке заданий вопросов (короче, Глаз Одина нужен что бы смотреть в оба).
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: вынуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, удобный для меня оборот, Вынуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что будет нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене. На ситуативном уровне убираю все помехи (от неприятного настроения экзаменатора, принимающего экзамен, которое способно загубить студенческую книжку, до кашляющих и шмыгающих однокурсников в аудитории), на энергетическом уровне убираю всё волнение и страх, нервозность, все энергии, что могут помешать мне здраво размышлять, и легко вспоминать нужный мне материал. Плюс полная концентрация внимания на задании экзамена, сдаче его (тут берётся его аспект как амулета, помогающего в медитации).
Тейваз: даёт сил сдать экзамен, и как помощь в соревновании (экзамен - это соревнование! особенно если это вступительный экзамен, где борьба идёт за бютжетное место в ВУЗе!) победа в нём, абсолютный успех моей сдачи экзамена.
И последнее, Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан просто идеально (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Далее, на весь став: результатом будет абсолютно полная собранность, концентрация внимания на экзамене, которая не допустит совершения ошибок, а значит, идеально написанный экзамен. Экзамен будет проходить максимально удачно для меня, и я смогу сдать его на тот результат, который хотел.

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания.


Ощущения по применению: Как только я его нанёс, в голове сразу же началось движение, похожее на почёсывание массажной расчёской, только расчёсывали мой мозг. Через некоторое время голова прояснилась, и состояние стабилизировалось. Экзамен прошёл удачно, задания казались лёгкими (ответ приходил быстро и непринуждённо) и я решил всё за 40 минут до конца экзамена, причём результат оказался очень приятным. Вообще чувство было такое, что мой мозг вправили, и думать стало гораздо легче.
Буду очень признателен если уважаемые форумчане выскажут своё мнение, и, возможно, расскажут о своём опыте использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7097
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 4:58 pm

holy shit... Зерг-раш рунами. И одновременно all-in. Для успешного зерг-раша нужно обладать мастерскими микро скиллами, хотя и макро нужно знать, если зерг-раш не возымеет мгновенного победного действия. А для успеха в all-in нужно обладать мастерскими скиллами вообще. Где их возьмет обычный пользователь? Не уследит за своими напложеннымии в титанических количествах рунами, и оконфузится на экзамене.

И это, став работает на изобретателе нормально. как изобретатель того захотит, а вот на стороннем подопытном кролике - изо става полезет все неучтенное дерьмо. Лучше сделать самому под себя, свою ситуацию, свои проблемы. Руны щадят оператора, и отыгрываются на левых людях и жертвах. Так что вот вторая причина не пробовать и списать в утиль.

И еще, Турисаз руна злая и сильная. Хватит силенок с ее яростью совладать? А то она поиграется, руна эта, и порушит все к чертям. Третья причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 11:11 pm

Цитата :
Руны щадят оператора

Впервые о таком слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14493
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 11:17 pm

Andropopos пишет:
изо става полезет все неучтенное дерьмо.
Это скорее в людях дерьмо найдется, чем в ставе (хоть даже и криво составленном). Подбирай выражения и слишком витиевато пишешь.

Странно, кажется тема уже была.
Мне в свое время помогло. Но сейчас бы уже использовала б по-другому.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Став "Экзамен" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Став "Экзамен" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 9:58 pm

эх, люди.. волшебный пятачок под пяткой, став.. всё, лишь бы не учитьSmile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3381
Дата регистрации : 2015-04-25

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 10:05 pm

Если совсем ничего не учить, то даже суперстав не поможет)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 3:21 am

Цитата :
Юпитер
, бывает что можно пролететь)
Было пару раз, что просто разговаривал о жизни с преподами и троечку ставили))
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 11:27 am

Посмотрел расшифровку построчно, я бы все-таки убрал Тейваз вообще из ставов для подобных целей, так как с учетом его специфики скорее поставят то, что вы заслуживаете, а это не всех может устроить)
И перед экзаменом поздновато делать формулы для получения и легкого усвоения знаний, подобным раньше надо заниматься, а когда экзамен уже на носу надо бы какое-нибудь резкое изменение ситуации в нужную сторону. Направление и начало действия формулы я бы взял исходя из специфики самого экзамена, возможностей ученика и вообще сложившейся ситуации, а далее можно добавить Дагаз - как резкое изменение в заданном направлении и Вуньо - как итог работы формулы и развития ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:50 pm

А как придумывать свои ставы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 5:53 pm

Составлять из рун, по правилам составления / по свойствам, брать 3-5 рун и давать им задачу некоторую, цель
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 7:36 pm

А как скажи пример пожалуйсто!
Вот если взять руну силы+ума+радуга
Или как? yes drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 7:58 pm

Подождите, вам действительно 11 лет?

Славянские "ум" и "радуга" не надо брать - используйте только северные (старший футарк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 11:56 pm

qwaszx Начать стоит с изучения соответствующей литературы, на форуме вроде была тема о книгах по рунике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 11:59 pm

Старшая Эдда есть на форуме - тоже можно ознакомиться
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 12:42 am

Да мне 11 скоро 12.
Можно ли привисти пример става самого простого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 12:54 am

Вам для какой цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 1:26 am

Попробовать
Что угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 1:29 am

Я придумал став удачной жизни но не уверен что он правелен
Завтра выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 1:46 am

Лучше сейчас выложите, чтобы разобрать сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 2:45 pm

Став "Экзамен" 24bqe6x
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 2:46 pm

выделил отдельно все символы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 4:06 pm

Кривой яваскрипт, видимо, вы написали двумя сообщениями

Став слишком большой, и слишком много рун в нём - каша получается
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 7:15 pm

Тоесть он не рабочий?
Но почему если в том ставе который выше рун больше ? и вобще имеет ли разницу порядок разстановки рун и их соединения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 7:18 pm

Попробуйте взять 3-5 рун и записать их в ряд (возьмите по свойствам для той цели, которая вам нужна)

Цитата :
почему если в том ставе который выше рун больше
Не надо брать много
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Став "Экзамен" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Экзамен"   Став "Экзамен" I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 7:20 pm

Пожалуйсто приведите любой простой пример с обьяснениями hznaet drunken Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Экзамен"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")
» Ищу став
» Экзамен\Собеседование
» став "Взаимопонимание"
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: