ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? Empty
СообщениеТема: Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?   Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? I_icon_minitimeСб Июн 27, 2015 9:10 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/2314253
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? Empty
СообщениеТема: Re: Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?   Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 4:58 am


Введите текст, общий для всех результатов... Меня,доктора Лектора.
Я сижу на корточках и аккуратно разделываю тебя.О,не волнуйся,я приготовлю достойный ужин.Отбивная в соусе из сухого красного вина и к ней бокал Пино-нуар из Бургундии.Устроит?Думаю,это будет великолепно.
Только изысканная красота достойна существования.А оскверняющие искусство своими приземленными мыслями и посредственными притязаниями на таланты всегда вызывали у меня отвращение.Хорошая кулинария тоже искусство,а изысканные мясные блюда тем более.Разве не лучше тебя сегодня побыть кулинарным шедевром,источать прекраснейший аромат,восхищать своей стройностью и завершённостью,чем всю жизнь оскорблять тонкие чувства людей своим существованием?Разве ты не хочешь блеснуть сегодня вечером?
Я сделаю из тебя настоящий шедевр,обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? Empty
СообщениеТема: Re: Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?   Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 12:21 pm

Меня,доктора Лектора.
Я сижу на корточках и аккуратно разделываю тебя.О,не волнуйся,я приготовлю достойный ужин.Отбивная в соусе из сухого красного вина и к ней бокал Пино-нуар из Бургундии.Устроит?Думаю,это будет великолепно.
Только изысканная красота достойна существования.А оскверняющие искусство своими приземленными мыслями и посредственными притязаниями на таланты всегда вызывали у меня отвращение.Хорошая кулинария тоже искусство,а изысканные мясные блюда тем более.Разве не лучше тебя сегодня побыть кулинарным шедевром,источать прекраснейший аромат,восхищать своей стройностью и завершённостью,чем всю жизнь оскорблять тонкие чувства людей своим существованием?Разве ты не хочешь блеснуть сегодня вечером?
Я сделаю из тебя настоящий шедевр,обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? Empty
СообщениеТема: Re: Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?   Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 4:58 am

... МЕНЯ,КРАСНОГО ДЖОНА.
А знаешь,сейчас ты выглядишь просто потрясающе.Ты лежишь в луже собственной крови,вытекающей из аккуратно перерезанного горла.Какой приятный оттенок...Темно-красный,цвет благородного вина.Твоя кожа как-будто светится лунным светом,а глаза широко открыты.В них можно увидеть весь ужас твоих последних мгновений.Прекрасная сцена.
Знаешь,ты замечательная актриса.Маленькая,капризная жертва.И хотя роль тебе досталась незначительная,но справилась ты с ней на отлично.Идеальная поза.И идеальное выражение лица.Моя умничка...
Бедняжка,появиться в первом действии и сразу же уйти со сцены.А какой чудесный спектакль меня ожидает далее.Что ж,говорят первая сцена-самая важная.А в этой пьесе она разыграна идеально.Последний штрих и режиссеру можно будет ненадолго уйти за кулисы.
Я смачиваю пальцы в твоей еще теплой крови,и одним движением рисую на стене над твоим телом лицо.Мое лицо.Улыбающееся лицо Красного Джона.Отлично.
Прощай,моя маленькая актриса.


Он,создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? Empty
СообщениеТема: Re: Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?   Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть? I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 12:55 am

ВВЕДИТЕ ТЕКСТ, ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ РЕЗУЛЬТАТОВ... МЕНЯ,ДОКТОРА ЛЕКТЕРА.

Я сижу на корточках и аккуратно разделываю тебя.О,не волнуйся,я приготовлю достойный ужин.Отбивная в соусе из сухого красного вина и к ней бокал Пино-нуар из Бургундии.Устроит?Думаю,это будет великолепно.
Только изысканная красота достойна существования.А оскверняющие искусство своими приземленными мыслями и посредственными притязаниями на таланты всегда вызывали у меня отвращение.Хорошая кулинария тоже искусство,а изысканные мясные блюда тем более.Разве не лучше тебя сегодня побыть кулинарным шедевром,источать прекраснейший аромат,восхищать своей стройностью и завершённостью,чем всю жизнь оскорблять тонкие чувства людей своим существованием?Разве ты не хочешь блеснуть сегодня вечером?
Я сделаю из тебя настоящий шедевр,обещаю.

Кто скрутил,и для чего,
Нервы сердца твоего?
Чьею страшную рукой
Ты был выкован-такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чьи глаза ты увидишь прежде, чем умереть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Глаза в глаза"
» Оберег от приворотов и прежде всего опоев/окормов
» "Затумань глаза!"
» Глаза зеркало души
» Глаза-зеркало души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: