ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  Темный обряд на похудение

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeВс Июн 28, 2015 6:11 am

Темный обряд на похудение
Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»

Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 12:53 am

Мне кажется от такого проблемы со здоровьем могут начаться все-таки мы только снижаем аппетит не устраняя причину полноты. То есть получать энергии мы начинаем меньше, а тратить столько-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 3:17 am

Вот именно, может дело в неправильном обмене веществ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 6:19 am

Brengar пишет:
Мне кажется от такого проблемы со здоровьем могут начаться все-таки мы только снижаем аппетит не устраняя причину полноты. То есть получать энергии мы начинаем меньше, а тратить столько-же.
Многие как раз и не могут убрать проблему аппетита необузданного. Лучше высказываться по ритуалу.
Bourbon пишет:
Вот именно, может дело в неправильном обмене веществ.
Ребят,давайте комменты конкретно по ритуалу. Предположения медицинского толка не для магической темы. Дан ритуал-давайте его разбирать. Если чистый?-значит чистый,если увидели недоработку-дописываем( желательно опираясь на знания,а не просто рассуждая) Просто поговорить о вреде переедания и о процессах этому сопутствующих, можно не тут,не в теме ритуала. Нам надо учиться именно видеть ошибки и учиться не просто критиковать,показывать свои знания в медицине и т.д. а исправлять. Исправлять знанием,а не предположением. Самим же потом пригодится для дела и для составления новых ритуалов тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 2:59 pm

Цитата :
Дан ритуал-давайте его разбирать. Если чистый?-значит чистый,если увидели недоработку-дописываем( желательно опираясь на знания,а не просто рассуждая)
Ну, так давай) Можешь тоже указать, что тебе не нравится или смущает.

Вообще, если просто не есть и на этом пытаться худеть, то это действительно вред здоровью да и включатся разные процессы в организме, которые тоже не дадут нормально похудеть.
Так что пытаясь сделать то же самое магией - будет такой же результат. Если не хуже, за счет самого подхода метода.
Цитата :
После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
А ничего, что монетку тоже на перекрестке обычно кидают?

Первое - ритуал с призывом чертей. Еще и кривой.
На воду никакого оговора не было на первом этапе.
Цитата :
что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит.
За счет чего непонятно. Может если б был какой-то оговор во время умывания... А так.
Цитата :
нужно выплеснуть на стену
На стену своей же квартиры. Laughing Чтоб плесень была и далеко эту воду выносить не надо?

Цитата :
«чертям - чертово, а мне - мое».
Цитата :
Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угорье, на бесово подворье унесите
Как раз свое чертям и отдали. Не сказано ж "за уплату сделайте".
Есть в оговоре пару неплохих оборотов, но сам ритуал в целом странный. И будут последствия.
Кстати не указано, сколько это все должно работать. Видимо, до посинения.
А вообще не стоит добровольно к себе призывать то, что будет из тебя силы вытягивать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


 Темный обряд на похудение 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


 Темный обряд на похудение Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 6:23 am

Ок) теперь мой разбор. Если честно,то мне показался ритуал вполне рабочим. Теперь по пунктам Начало.
Цитата :
Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:  
Тут всё чисто. дальше идёт оговор на воду
Цитата :
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
+ замок поставлен.  Дальше
Цитата :
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
 Идёт просьбу убрать не аппетит,а голод сильный
Цитата :
запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал.
Это то что не входит просто в потребность есть,это уже болезненное состояние с которым трудно бороться.то что вредит людям и приносит лишний вес. Человек ест не для того чтобы восполнить силы организма,а просто набивает желудок постоянно и испытывает при этом голод и ощущения ненасыщения..зависимость от пищи в чистом виде. Это состояние в медицине называется " волчий голод" Когда умом понимаешь что сыт и глаза видят объём и качество съеденной пищи,а желудок нестерпимо просит есть,изводя человека. Вот это как раз и указано в ритуле на то чтобы убрать. Не желание есть,как таковое и не на безразличие к пище,а именно такой нездоровый голод. Теперь о чертях. Есть призыв, но есть и отсыл.
Цитата :
пути назад ко мне заприте.  
 По призыву логично. Призвал. Дано описание,без косяков,описана цель и процесс работы
Цитата :
Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
,поставлен замок потом дан отсыл. Ошибку не вижу. Всё грамотно. Дальше...
Цитата :
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»  
Вот тут соглашусь с Haissa  Кто как поймёт) Это для практика ясно,что не  в доме на стену выливается вода и не на пороге дома..Это истины,но для новичка это не ясно. Согласна,что можно дополнить таким вот. Делать на уходящую луну,воду выливать на асфальт ,к примеру,только отойди подальше от дома( тут пример со стеной не потому что стена важна как стена,а потому что на стене,асфальте быстрее высыхает вода,чем если её просто вылить на землю. Теперь об откупе чертям монеткой. Вот единственное место где я сомневаюсь ..Это то что не на перекрёстке откуп. Ну может откуп не только на перекрёстке делается? Я не знаю пока таких тонкостей,вот и хотелось бы узнать от мастеров. Возможен ли откуп монетой вне перекрёстка или в этом закон. Только откуп на перекрёстке и всё. Хотя...пусть откуп делался вне перекрёстка и будет так делаться 13 дней,но потом откуп завершающий работу на перекрёстке
Цитата :
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Ну и нет привязки к чертям. В оговоре они отправлены и тут теперь
Цитата :
«чертям - чертово, а мне - мое».
. Вполне рабочий ритуал и чистый. Ну вот дописать чуть( для тех кто не в теме совсем и не знает истин прописных. Важно и о таких подумать,хотя соваться в тёмные ритуалы новичкам никто не рекомендует,потому и в ритуалах ( в каждом) не пишут прописные истины-их должны знать,кто лезет в такое) Ну и самое главное...теперь задача найти ответ с откупом. Возможен ли он в таком виде как тут. 13 дней просто через левое плечо.а потом как завершение водка на перекрёстке. Этот момент интересен и пока у меня вызывает вопрос и сомнение. А раз есть вопрос?-значит будет найден и ответ. Было бы желание его искать) а оно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 4:07 pm

Цитата :
+ замок поставлен.
Замок какой-то...) Слабый.

Цитата :
Вот это как раз и указано в ритуле на то чтобы убрать. Не желание есть,как таковое и не на безразличие к пище,а именно такой нездоровый голод.
Было бы это указано - было бы оговорено.
А так игра слов. Четкого оговора нет.
Цитата :
Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал что к еде манит, то, что к еде тянет.
Нужно не пытаться оправдать автора, мы не в школе, где "угадайте, что хотел сказать автор", а нужно смотреть по факту того, что вышло в итоге.

Цитата :
Теперь о чертях. Есть призыв, но есть и отсыл.
По призыву логично. Призвал. Дано описание,без косяков,описана цель и процесс работы
Логично взывать к себе чертей и призывать их что-то отдирать от тебя?
Это не безопасно, можно нахвататься проблем.
Цитата :
Ну и нет привязки к чертям.
Вот это нет привязки?
Цитата :
Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор мой заберите,
Цитата :
пути назад ко мне заприте.
Так это ж не для чертей дорогу назад заприте, а лишнему весу.
Цитата :
Вполне рабочий ритуал и чистый.
Чистый? Проблем можно нахвататься, а не "чистый". Тем более оговоры, чтобы себя обезопасить потом от своих же "братушек-друзей" по-другому составляются.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


 Темный обряд на похудение 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


 Темный обряд на похудение Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 5:28 pm

Тогда предлагаю выписать ритуал,чтобы он стал чистым. Вычищенным до блеска. И он будет для нас учебным пособием* в дальнейших разборах. А ещё лучше открыть темы,как правильно делать оговоры( с примерами,отработанными на практике,желательно на личной! ну из рабочих чтобы.),как правильно ставить замки( их варианты.их уместность,их необходимость. Где только так и никак не иначе) Мы берём материал с гугла,скажем так...а хотелось бы получать знания от наших! ритуальщиков. От опытных людей,которым можно доверять. Хорошо бы сделать подобие учебного класса.( для учеников) Где будут собраны чистые ритуалы,составленные по всем правилам,как пример ,для обучения. Где будет предложено от простого ритуала до постоянного усложнения..С домашними заданиями не просто найти ошибку,а грамотно её исправить. Это ведь всем на пользу будет,такая практическая работа. Тогда и в разделе жизнь закипит. Не то что сейчас...Материала много,а использовать ничего нельзя,кругом косяки и страхи...Магия без практики это ничто,это просто протирание штанов. Практика и только практика делает человека магом.Всё остальное это игра в мага.Пустая трата времени и сил. Ритуалике надо учиться,а на просто критике, знаний не набрать. Было бы лучше если есть косяк в ритуале,не просто на него указывали( что тоже очень! важно,очень!) а и исправили его. Дописав как надо ,как правильно в данном случае сделать необходимо. Тогда понимаешь что ты учишься,реально учишься и польза от этого есть. В данном же случае разборы просто отталкивают от занятия ритуаликой. Всё не правильно,всё опасно,всё не так...А как? Как надо? Тут не написано и в другом месте тоже. Нет конкретного чистого* текста. Приведу пример рунных оговоров. Есть много практиков кто работает и успешно с рунами,а есть много желающих и кто больше говорит,что он рунист,а на деле только имидж. Видела я полотна из рунных оговоров,реально доходящие до маразма...Люди на нескольких страницах пытались всё оговорить..Бедные руны..Они такой оговор и понять не смогут...а если и поймут то отдача будет не как поток,а как роса.от которой толку мало. Симорон вообще работает на примитиве. Но ведь нельзя сказать что он не работает? А ведь сколько критики в его адрес...
Теперь о ритуале...В нём есть много оч! интересных моментов. Реально хороших и рабочих. Но посмотри,Haissa,никто не заметил этого. А ведь у нас не мало людей,кто ритуалит. Пока у нас диалог друг с другом,а почему? Потому что бояться писать то что нравится...критиковать только не страшно( тут всегда в + будет) а вот написать то что нравится и то что можно использовать..молчат. Плохой признак. Это говорит о неуверенности и о мизерных знаниях в ритуалике. Поэтому я и предлагаю заполнить этот пробел классом. Где работать над ритуалами будут ученики,а контроль вести кто то из старших( ну хоть раз в месяц). Пусть мы вычистим за это время пару ритуалом и то будет здорово. Будет практика и будут результаты от практики и будет опыт и понимание всего...Не на бумаге,а на деле. Если не ухаживать за розой,кроме колючки из неё ничего не вырастет,как ни старайся. А я очень хочу красивый розарий в ОГМ ) И готова трудиться на грядках* ради этого вместе с другими. Ну эстет я,что поделать..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 Темный обряд на похудение Empty
СообщениеТема: Re: Темный обряд на похудение    Темный обряд на похудение I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:29 pm

Groza, на втором курсе даны шаблоны для составления ритуалов. Ну и значительное количество разных примеров.

На начальном курсе вам нужно о другом думать...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 Темный обряд на похудение S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Темный обряд на похудение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На похудение
» На похудение
» Насколько ты тёмный?
» Темный ретрит
» Заговоры на похудение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: