ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита КОКОН

Перейти вниз 
+7
415baza
Безымянный
Elnar
LKA
Brengar
Moklar
Katar
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Katar
Ищущий
Ищущий
Katar


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 3246
Дата регистрации : 2015-06-25

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeПн Июн 29, 2015 12:39 pm

Принимаем удобное сидячее положение.
Закрываем глаза и приступаем к работе.
Делаем глубокий вдох, а на выдохе на мысленном экране представляем цифру 3 три раза. При этом выдыхаем один вдох три выдоха.
Первый выдох на уровне горла второй на уровне солнечного сплетения и третий на уровне живота.
Делаем ещё один глубокий вдох, а на выдохе мысленно представляем цифру 2 три раза.выдыхаем так же как и первый раз на трёх уровнях.
Делаем ещё один глубокий вдох, а на выдохе мысленно представляем цифру один три раза, выдыхаем на трёх уровнях.
Теперь начинаем отчёт от 10 до 1, 10,9,8,7 Погружаемся глубже,6,5,4, ещё глубже,3,2,1.
Теперь мы находимся на берегу океана, ( если работаем с другим человеком представляем его стоящим на берегу океана)
Внезапно начинается дождь, сначала он капает медленно, потом становится все быстрее и сильнее.
Капли чистой дождевой воды начинают проникать через темя медленно проходит через голову в каждую клетку организма ( момент визуализации очень важен)
таким образом организм нужно очищать не менее 10 минут (представлять как вода циркулирует в теле и позвоночнике в виде воронки вращающейся по часовой стрелке
когда весь негатив собран, дождь прекращается, а вода медленно покидает организм т.есть тело через ноги в землю.
При этом важно поблагодарить стихию за очищение, и землю за то что впитала в себя весь негатив.
Теперь приступаем к созданию кокона.
Волна поднимается из океана и медленно окутывает тело, бережно, тонким слоем, вода не обыкновенно бирюзово-золотистого цвета
вращается эта вода по часовой стрелке вокруг тела.
Теперь наращиваем слои до того момента пока не увидите слой примерно метр в окружности
при этом просим стихию воды защитить и перечисляем от чего например от порчи, сглаза, негативного воздействия и т. д.
( всё это проделывается как можно тщательней и медленнее )
Когда кокон сформирован начинаем устанавливать зеркала с лева на право по часовой стрелке, первое впереди (отражающей поверхностью от тела) потом с права,
сзади и с лева.
Зеркала установлены.
Начинаем отражать как солнечными лучами исходящими из зеркал (создаём как бы круг из лучей и удерживаем эту картинку какое-то время). Когда понимаем,
что сигнал отражения настроен, оговариваем, что должно отражать.
Теперь благодарим высшие силы и вселенную за помощь и защиту и медленно начинаем выходить методом отчёта от 1 до 5 на счёт 5 открываем глаза.
Это проделываем ежедневно как минимум 9 дней.
Затем можно просто периодически раз в неделю подпитывать воду , наращивая кокон.Чем больше кокон, тем мощнее защита.

Я ставил на себе эту защиту. Да, она немного утомительна, но за то потом... ощущения на физике незабываемые.

Эту защиту мне показала моя знакомая девушка. Она работает с ней уже 2 года. Пробоев не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 10:16 pm

Какие мы тут силы благодарим то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 1:41 am

Не особо описан процесс взаимодействия воды с негативом, хотелось бы поподробнее.
И странный, на мой взгляд, переход от воды к зеркалам, можно было-бы и воде задать свойства отражения.
Цитата :
Какие мы тут силы благодарим то?
Работаем с водой и землей, видимо их.
Цитата :
При этом выдыхаем один вдох три выдоха
Я не умею выдыхать вдох, у меня не сработает техника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 1:50 am

Там про высшие силы написанно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 2:09 am

Непонятно зачем эти все цифры и выдохи через чакры, если они потом никак не задействованы.
То, что эту защиту девушке никто не пробивал говорит лишь о том, что ее никто и не атаковал.
Лучше предусмотреть каркас внутри, на котором и будут держаться внешние слои. Также, раз мы работаем со стихией воды, то почему бы не подключить к ней постоянную подпитку этого щита?

Как заметили выше, упоминание каких-то "высших" сил тут вообще ни к чему. Раз работаем со стихией, то и благодарим именно её.

Brengar пишет:

Цитата :
При этом выдыхаем один вдох три выдоха
Я не умею выдыхать вдох, у меня не сработает техника?

Умеешь, после любого вдоха идет выдох)) Имеется ввиду, что выдох разбивается на три части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 2:11 am

Выдохи чтоб углубиться просто в визуализацию,вд остановить,я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 6:37 am

LKA пишет:
Непонятно зачем эти все цифры и выдохи через чакры, если они потом никак не задействованы.
То, что эту защиту девушке никто не пробивал говорит лишь о том, что ее никто и не атаковал.
Лучше предусмотреть каркас внутри, на котором и будут держаться внешние слои. Также, раз мы работаем со стихией воды, то почему бы не подключить к ней постоянную подпитку этого щита?

Как заметили выше, упоминание каких-то "высших" сил тут вообще ни к чему. Раз работаем со стихией, то и благодарим именно её.

Brengar пишет:

Цитата :
При этом выдыхаем один вдох три выдоха
Я не умею выдыхать вдох, у меня не сработает техника?

Умеешь, после любого вдоха идет выдох)) Имеется ввиду, что выдох разбивается на три части.

Какова вероятность что твоя подпитка просто рассыпется? Я имею ввиду автоматическая.
Не лучше ли просто намерением усиливать защиту время от времени?
Почему то любые пассивные щитки которые я создаю обычно долго не живут.
Интересно узнать мнение других по этому поводу, если конкретнее - как создать пассивную подпитку для заклинания?
Каковы способы, варианты, ведь не один же способ существует.
При чем что бы она явная была и работала, а не чисто мои глюканы.
Это ведь целый прорыв в уровне если подумать, умение создать самоподдерживающейся заклинание.
Хотя возможно мне еще рано пока о таком думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 12:26 pm

Elnar, такая вероятность есть, вечно она не держится. Поэтому защиту и усиливают (дорабатывают) ежедневно, в том числе и канал для подпитки. Для создания канала необходимо знать источник, а также не забыть привязать сам канал, создав какой-нибудь узел для этого в щите. Все остальное от твоих навыков зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 12:35 am

Цитата :
как создать пассивную подпитку для заклинания?
Я думаю тут тот-же принцип, что и при создании сущности: подводим подпитку к сущности и учим ее самостоятельно ей пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 10:40 pm

Как заклинание научить пользоваться подпиткой? Very Happy
Разве заклинание не от эгрегора питается,от сил которые используем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 12:09 am

Цитата :
Как заклинание научить пользоваться подпиткой?
Про заклинания никто и не говорит. Для грамотной защиты вполне нормально иметь подпитку от одного или нескольких источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:38 pm

Moklar пишет:
Как заклинание научить пользоваться подпиткой? Very Happy
Разве заклинание не от эгрегора питается,от сил которые используем?
Разные случаи бывают. На счет именно заклинаний не знаю, но можно создать влияние, которое по своим свойствам будет ближе к поведению сущности (и подпитываться будет уметь, и восстанавливать себя в случае повреждения, и тп.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:58 pm

Хм,то есть если отрубаем подпитку наш щит разваливается,так?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 10:07 pm

Если отрубить подпитку, то все развалится. Любая сущ по сути)
Некоторые заклинания основывается на личной силе так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 12:49 am

Ну если силенок хоть отбавляй, то можно и себя в качестве источника для чего угодно сделать. Но вот если энергетика слабая, то последствия будут весьма и весьма не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 1:12 am

415baza пишет:
Если отрубить подпитку, то все развалится. Любая сущ по сути)
Если грамотно делать, то ничего не развалится, главное учитывать этот фактор.
В случае с защитой конечно нужно постоянно заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 1:53 am

Moklar пишет:
Хм,то есть если отрубаем подпитку наш щит разваливается,так?
Еще нужно учитывать, для чего нужна эта защита, если от вампиров и всякого бытового вредительства, то такие воздействия вряд ли сильно повлияют на подпитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 2:19 am

Я про прямое воздействие,существуют практики которые способствуют защите подпитки?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 4:34 am

Moklar пишет:
Я про прямое воздействие,существуют практики которые способствуют защите подпитки?

ну конечно. Как правило их каждый сам для себя делает
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 2:47 pm

Moklar пишет:
Хм,то есть если отрубаем подпитку наш щит разваливается,так?
Скорее постепенно будет слабнуть, если его не подлатают.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 3:19 am

LKA пишет:
Moklar пишет:
Хм,то есть если отрубаем подпитку наш щит разваливается,так?
Скорее постепенно будет слабнуть, если его не подлатают.

с подпитками все может быть гораздо хитрее чем можно представить
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 4:18 am

Я про защиту и говорил. Если подпитку защите убрать, в конечном счете она развалится. Если только защита как то сама от себя не сможет питаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 7:02 am

Мне кажется подпитка не основная вещь в этом плане. Гораздо важнее вспоминать про свою защиту почаще и реактивировать. Таким образом ты ее постепенно укрепляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:49 pm

Защита без подпитки - поглощающий щит.Такие наверно только мастера используют,т.к. в изготовлении он весьма не прост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Защита КОКОН Empty
СообщениеТема: Re: Защита КОКОН   Защита КОКОН I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:46 pm

Защита без подпитки как раз не очень. Она ведь со временем исчезнет. Да и атаки бывают разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита КОКОН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Многофункциональная защита "Кокон"
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Целебный кокон
» "Кокон". автор Рунава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: