ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+61
Azis
Aleksei
Вултур
Quna
Romul
Озай
Мастер камней
шерлис
Майя
sennv
Эцио
gen-x31228
3800W
mrc2004
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
Zerat
HotСhocolate
xliup
структурщик0
Danno
Валериан
Алекс Армантский
Чарующий
анабэль
hloja
Карла
Симбрел
Бенедикт
Мурзилка
0DARK0
Линар
sabls
Doldremus
Юпитер
Moklar
Grimr
De`monica Gibson
Andropopos
Khorus
Bourbon
415baza
ВивьенЛауфер
Aerdil
Маркиза
Brengar
LKA
Armina hamon
Takeru
GoshaAndTarakan
Безымянный
Eghose
Ravencrow
LiNED
Анна113
Воздух
Nemesis
getsnew
Хром
Elnar
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 7:07 pm

Мои сны...это вообще другая реальность)) Но я к этому отношусь, как само собой разумеющееся. Возможно из-за того что ОС у меня с детства. Я уже писала, в другой теме...в седьмом классе поняла, что могу загадывать номера экзаменационных билетов, ни одного промаха...все экзамены на 5))) И это такая ерунда, по сравнению с тем, что происходит сейчас в моих снах))) Получается - это развивается без моего участия, само по-себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 1:50 pm

Jiliani пишет:
в седьмом классе поняла, что могу загадывать номера экзаменационных билетов, ни одного промаха...все экзамены на 5)))
Работа с мыслеформами и намерением это) или через ОСы происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 3:07 pm

LKA пишет:
Работа с мыслеформами и намерением это) или через ОСы происходит?
В терминологии не сильна...не совсем понимаю о чем вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 5:07 pm

LKA пишет:
Работа с мыслеформами и намерением это) или через ОСы происходит?
На читалась про ОСы...Основа понятна.
Всё рассказывать не буду, расскажу последнюю ситуацию. Буквально неделю назад, засыпаю, снится мне сон : я стою на обочине дороги. На машине едет мой знакомый(я на него в реале зла и считаю, что он козел)) я, как бы мысленно направляю другую машину в его машину и происходит авария(боковое столкновение - мордой в бок). Я просыпаюсь, не придаю этому значения, как обычно...и через два дня узнаю, от него же(этого козла), что ему "плилялись в бочину"(цитата), и именно на том отрезке дороги и именно такой автомобиль. Это ОСы?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6045
Дата регистрации : 2015-08-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 5:15 pm

Если вы при этом во сне себя осознавали - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 5:59 pm

Jiliani, это один вариантов использования ОС.
Но почему-то у меня есть ощущение, что вы выдаёте желаемое за действительное. Или, по крайней мере, сильно приукрашиваете ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 6:20 pm

Озай пишет:
Jiliani, это один вариантов использования ОС.
Но почему-то у меня есть ощущение, что вы выдаёте желаемое за действительное. Или, по крайней мере, сильно приукрашиваете ситуацию.
Ну ещё бы)) Конечно, для меня это так важно(прям архи задача и жизненная цель), произвести впечатление на незнакомых мне людей))) Ай, да я))) А вы всё правильно делаете - отрицайте всё, чего не знаете. Все врут и сочиняют, а потом ещё и приукрашивают - только вам ведома истина))) (поясняю...это сарказм, если что) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 6:28 pm

Просто я довольно много работаю со снами и понимаю, что если человек не ведёт дневник снов, то такие подробности сна, как марка машины и участок дороги он за 2 дня забудет, даже после очень яркого сновидения.
Возможно, сильный мага может устроить человеку ДТП. Но задать попутно марку машины и участок дороги, да ещё чтобы за 2 дня произошло, вряд ли будут способны даже сильнейшие маги этого форума, до которых вам как до вершины Эвереста. А вы это ещё "проделали" легко и непринуждённо.
Прошу прощения, если кто-то из "старших" это может. Такие вещи практически божественный уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 6:44 pm

Озай пишет:
Просто я довольно много работаю со снами и понимаю, что если человек не ведёт дневник снов, то такие подробности сна, как марка машины и участок дороги он за 2 дня забудет, даже после очень яркого сновидения.
Возможно,  сильный мага может устроить человеку ДТП. Но задать попутно марку машины и участок дороги, да ещё чтобы за 2 дня произошло, вряд ли будут способны даже сильнейшие маги этого форума, до которых вам как до вершины Эвереста. А вы это ещё "проделали" легко и непринуждённо.
Вы вообще читаете мои предыдущие сообщения?
Я написала "Снится мне сон", это было не специально, я ничего не программировала и даже значения этому не предала. Возможно это был вещий сон? Именно по-этому я тут и написала...уточнить что это было?? А до кого мне далеко и до кого мне близко...это вообще не вам решать! Дистанцию соблюдайте. И да...я даже не знаю, ка вы будете жить с этой информацией...но я помню свои сны, даже те которые мне снились 2-3 года назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6045
Дата регистрации : 2015-08-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 6:51 pm

Озай пишет:

Возможно,  сильный мага может устроить человеку ДТП. Но задать попутно марку машины и участок дороги, да ещё чтобы за 2 дня произошло, вряд ли будут способны даже сильнейшие маги этого форума, до которых вам как до вершины Эвереста. А вы это ещё "проделали" легко и непринуждённо.
Прошу прощения, если кто-то из "старших" это может. Такие вещи практически божественный уровень.
Почему? Если найти марку машины, то можно повлиять на владельца ведь, что здесь божественного? А, если вот сделать это так как описывалось в примере со сном, то да, выглядит очень-очень странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 6:58 pm

Помнить сны и помнить все подробности снов - совершенно разные вещи.
Про вещие осознанные сны я не слышал Smile
А право сравнивать людей я за собой оставлю. Я могу сравнить боксёра и Тайсона, учёного и Эйнштена или Стивена Хокинга; но вас я не должен сравнивать ни с кем!
Мне, кстати до членов Золотого Круга ОГМ как до луны и выше. Ничего обидного в этом нет. Все равно, что признать, что Брюс Ли круче тебя Smile
0DARK0, за 2 дня и на определённом участке дороги? Да и для ДТП нужно чтобы оба водителя оказались на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6045
Дата регистрации : 2015-08-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 7:20 pm

Есть информация маршрута жертвы допустим. В чем проблема с участком дороги? Глюки пихать тому, кто должен врезаться, чтобы было желание ехать по нужному маршруту. А вот насчет двух дней не знаю... Но есть мнение, что возможно некоторые ритуалы способны, но откуп будет велик. А вообще, обычное ДТП куда проще устроить конечно, чем заниматься такими деталями. Но это все чернуха и обсуждать это здесь не стоит на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 7:34 pm

0DARK0, я забыл правило "не говори, что это невозможно, не подумав как это можно сделать хотя бы 5 минут" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 7:40 pm

Озай пишет:
Помнить сны и помнить все подробности снов - совершенно разные вещи.
Про вещие осознанные сны я не слышал Smile
А право сравнивать людей я за собой оставлю. Я могу сравнить боксёра и Тайсона, учёного и Эйнштена или Стивена Хокинга; но вас я не должен сравнивать ни с кем!
Мне, кстати до членов Золотого Круга ОГМ как до луны и выше. Ничего обидного в этом нет. Все равно, что признать, что Брюс Ли круче тебя Smile
0DARK0, за 2 дня и на определённом участке дороги? Да и для ДТП нужно чтобы оба водителя оказались на нем.
Вы ведь не думаете, что я обиделась? Нет, ни сколько. Я поняла вашу позицию :над моей аватаркой не стоит надпись, что я "гуру", "доцент", "супер-пупер мощная абракадабра" и поэтому всё что я говорю можно при ровнять к ерунде, а если бы была...тогда диаметрально противоположно, неоспоримые истины я лила бы в мир смертных и недостойных))) Это из той же стереотипности "Он старше-он умнее". Ахахахах...ну-ну (кстати никого обидеть не хочу, я уважаю знания). Но в любом случае, как вы сами обозначили...вам до "них" как до луны, мне до "них" как до вершины Эвереста...пусть так, как не верти, а мне нааамного ближе чем вам))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 7:54 pm

Jiliani, я не стремился вас обидеть.
Вопрос к вам. Ситуация - на форум приходит человек и рассказывает, что однажды он пожелал, чтобы какой-то больной раком поправился, и через 3 дня опухоль исчезла. Вопрос - вы поверите, что рассказчик великий целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 8:15 pm

Озай пишет:
Jiliani, я не стремился вас обидеть.
Вопрос к вам. Ситуация - на форум приходит человек и рассказывает, что однажды он пожелал, чтобы какой-то больной раком поправился, и через 3 дня опухоль исчезла. Вопрос - вы поверите, что рассказчик великий целитель?
Вы простите...но это фетиш такой, на больных раком?))))
Далее по тексту...вы хотите провести параллель со мной(а именно это вы и делаете)...если бы он сказал, что он это пожелал и это свершилось, я бы не поверила. Если бы этот рассказ был с целью рекламы, я бы не поверила еще больше. Но разница в том...что я не говорила, что я это пожелала, приказала или захотела...так же никакой титул я на себя не лепила и в "Божественный ряд" себя не ставила. Так вот, если бы человек рассказал что видел во сне, как его знакомый поправился (если хотите исцелился) - я бы не стала это оспаривать (поверила бы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 8:48 pm

Jiliani пишет:
Вы простите...но это фетиш такой, на больных
раком?)))
Нет, просто рак занимает 2 место среди болезней по смертности. А сердечно- сосудистые убивают мгновенно, если выжил человек, то скорее речь о реабилитации будет идти. ВИЧ вроде бы магией не лечат, по крайней мере случаев излечения пока не было зафиксировано.
Jiliani пишет:
...если бы он сказал, что он это
пожелал и это свершилось, я бы не поверила.
То что вы описали в той же степени неправдоподобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 10:29 pm

У меня вопросец. Вы полностью осознавали себя во сне? Как допустим, сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 11:30 pm

)))))))))))))))))))))))))

Потенциал к магии возможно есть серьёзный, если это написанное выше правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5601
Дата регистрации : 2013-10-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 11:43 pm

На фоне имеющихся минусов - таким потенциалом можно лишь в зубах поковырятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 11:51 pm

Moklar пишет:
У меня вопросец. Вы полностью осознавали себя во сне? Как допустим, сейчас.
Это больше было похоже, как будто я наблюдаю за собой со стороны...даже не знаю, как описать, что бы вы поняли правильно)) Одна я, как бы смотрит, что делает другая я...как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5059
Дата регистрации : 2016-10-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:36 am

Действительно похоже на хороший потенциал к магии, но учитывая, что вы описывали про то, что вас какой-то там "Люцифер" хотел себе забрать "в жены" - есть негативные привязки к структурам, возможно что даже и активная зависимость. К снам это имеет непосредственное отношение. Аккуратнее будьте хотя-бы там
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2882
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:44 am

sennv пишет:
вы описывали про то, что вас какой-то там "Люцифер" хотел себе забрать "в жены"
Я подобного никогда не писала)) Прочитайте ту тему более внимательно, это был общий вопрос...без какой-либо конкретики(я не писала, что конкретно ко мне кто-то приходил и куда-то звал). ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5059
Дата регистрации : 2016-10-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:48 am

В любом случае, будьте аккуратнее там, в ОС особенно. Советую ставить защиту перед сном, если выносит вас в такое постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 38 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 2:08 am

У меня так подруга парня нашла, там пипец что творилось, если верить их рассказам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: