ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перенос болезни на ветер

Перейти вниз 
+6
hhheeelllppp
415baza
Brengar
GoshaAndTarakan
Moklar
Groza
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 18, 2015 6:26 am

Ребята,я может завтра открою тему о заговорах. Как их читать,когда...ну подробно напишу. Из заговора нельзя убирать слова( из правильного) И то что мы придумывали не есть так как надо. Перемудрили точно). Там целая наука...Этот заговор на ветер простой,но бананов в нём нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 4:25 am

Groza пишет:
Ребята,я может завтра открою тему о заговорах.  Как их читать,когда...ну подробно напишу. Из заговора нельзя убирать слова( из правильного) И то что мы придумывали не есть так как надо. Перемудрили точно). Там целая наука...Этот заговор на ветер простой,но бананов в нём нет.

Было бы хорошо прочесть. Многое непонятно, как например с нуля состоявить обращение к силам?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 4:38 am

Гроза, может ты попробуешь составить гайд для новичков по заговорам? Тема уже была вроде, но думаю лишней не будет, еще раз ее переживать, для тех кто в танке)
Я, например, тоже не силен в них. И с 0 не смогу ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 6:12 am

Ребят,вы многого хотите) Я же такой же,как вы,ученик. Просто интересно самой стало.правильно мы делали или нет? Ну меняя заговор и прочее придумывая. Оказалось не так. Поговорила с теми кто много лет читает заговоры,с практиками. Они мне дали материал общий. Ну для понимания нам. Может там не так всё стерильно как надо,но многое оттуда можно взять себе на вооружение. Размышлять дальше,прочитав это,нам будет намного легче. Так потихоньку и будем вперёд двигаться. Исправлять ошибки,искать материал...думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 4:14 am

Groza пишет:
Ребят,вы многого хотите) Я же такой же,как вы,ученик. Просто интересно самой стало.правильно мы делали или нет? Ну меняя заговор и прочее придумывая. Оказалось не так. Поговорила с теми кто много лет читает заговоры,с практиками. Они мне дали материал общий. Ну для понимания нам. Может там не так всё стерильно как надо,но многое оттуда можно взять себе на вооружение. Размышлять дальше,прочитав это,нам будет намного легче. Так потихоньку и будем вперёд двигаться. Исправлять ошибки,искать материал...думать...

В ритуалике как по мне еще больше камней чем в других областях магии. А стоящего материала нету почти. Почитать хорошо было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 4:46 am

Ну, так можно и отсюда брать себе на вооружение что-то. Просто разбирать надо все. Что мы и делаем)
Было бы интересно ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 4:54 am

А вот допустим, в состоянии медитации нельзя данное действие провести?С визуализацией,все как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 6:09 am

Ребят я открыла новую тему,как и обещала вам. " Инструкция по чтению заговоров" Читайте и обсуждайте).
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 3:42 pm

Цитата :
А вот допустим, в состоянии медитации нельзя данное действие провести?С визуализацией,все как надо.

В смысле? Состояние, в котором нужно проводить ритуалы в каком-то плане подобно медитативному, но нужно именно ритуал проводить, а не медитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:14 am

Так что, со стихиями никто плотно не работает чтобы наверняка ответить будет ли заговор от этого более рабочим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:55 am

Walland или Магистр может помогут? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 7:30 pm

Цитата :
А вот допустим, в состоянии медитации нельзя данное действие провести?С визуализацией,все как надо.
Любой ритуал можно заменить энергетическим воздействием, только сил и времени уйдет на порядок больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 9:12 pm

Можно и без слов в принципе, нужно просто расслабиться и пропустить потоки воздуха через себя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2015-04-25

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 10:38 pm

Для этого ведь нужна достаточно хорошая связь со стихией, чтобы вот так запросто пропустить её через себя и вылечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 10:39 pm

Юпитер пишет:
Для этого ведь нужна достаточно хорошая связь со стихией, чтобы вот так запросто пропустить её через себя и вылечиться.

Связь я нарабатывал с Водой и тем не менее у меня лично выходит это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Перенос болезни на ветер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перенос болезни на ветер   Перенос болезни на ветер - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 1:47 am

Цитата :
Для этого ведь нужна достаточно хорошая связь со стихией, чтобы вот так запросто пропустить её через себя и вылечиться.
Если не брать экстрима, вроде смерти или хаоса, то стихия не должна вредить практику, даже если он с ней не особо-то активно и работает, а вот, чтобы настроится на то что нужно- да нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перенос болезни на ветер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Перенос болезни на камни
» Перенос болезни на куклу и другие подобные методы
» Перенос беса на куклу. Автор Велеяр
» Ветер и магия
» Ветер мое имя...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: