ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!

Перейти вниз 
+7
Moklar
Ravencrow
LKA
Бенедикт
Elnar
Zerat
Groza
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 6:07 am

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 1:23 pm

Это работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 2:27 pm

Попробуй и узнаешь) Вреда от музыки не должно быть, но кто-его знает. Я лично определяю если мне нравиться трек по качеству его звучания, здесь могло быть и лучше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 3:25 pm

Просто на меня не действует такое специальное видео/музыка (
В форуме есть одна тема(не смог найти), где есть видео для открытия чакр. Там у кого-то болела голова или что-то еще. А у меня - ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 6:56 am

Мне помогает это ролик. Ну не так ,конечно,как рекламируют за 4 минуты и прямо таки ИСС,но чуть от этого появляется,что уже неплохо. Мой прагматичный и рациональный мозг трудно двигать в  сторону ИСС,поэтому мне в помощь такое видео. Легче потом с настройкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19048
Дата регистрации : 2010-01-31

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 5:46 pm

Мне больше флеш янтры нравятся, хоть и без звука, но вещи проверенные, не туда не занесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 6:24 am

Цитата :
Мне больше флеш янтры нравятся, хоть и без звука  
 Это не обсуждается даже. Янтра как глотки воды в течении дня-жизненная необходимость. Но, лично у меня, янра как бы чистит * моё сознание,расширяет его...А ролик этот приближает именно к ИСС. Не знаю..может звук на нём или ощущение полёта,но после просмотра мне легче настраиваться на скан. Потому такое множество янтр,мантр и прочего ,чтобы мы могли подобрать то что для нас лучше. Все мы индивидуальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 2:07 pm

Мне что-то не очень нравится это видео. Не очень похоже на янтру или мандалу (только внешняя часть сходна), еще и изображение в центре странноватое. Скорее всего кто-то попытался создать свою янтру для вхождения в ИСС и проверить на доверчивых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 3:01 pm

Четыре минуты на ИСС от видео и янтры неизвестного происхождения - как-то сомнительно Neutral

Янтру тогда уж белую брать надо - она безвредна
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 5:26 pm

Да вообще своими силами надо учиться входить,а не видео смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 7:19 pm

LKA пишет:
еще и изображение в центре странноватое.
Там как будто кто-то из вертолета(белые полоски) прицеливается в будду )
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 12:03 am

Moklar пишет:
Да вообще своими силами надо учиться входить,а не видео смотреть)
Войдя один раз с помощью чего-либо потом будет проще своими силами воссоздать это состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 12:39 am

Ну не сказал бы,я когда поОСить хотел,бродил по своему подъезду,причём лестница не кончалась.Может кто-нибудь рассказать,что было такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:04 am

Moklar пишет:
Ну не сказал бы,я когда поОСить хотел,бродил по своему подъезду,причём лестница не кончалась.Может кто-нибудь рассказать,что было такое?
Я не понял о чем ты говоришь?Причем тут ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:11 am

Ну так перед практикой в ИСС входил,впервые меня выкинуло куда-то побродить.
Вот и спросил,проекция/астрал? На ОС не похоже было как-то,видел людей,а они меня в упор не видели даже.Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 2:44 am

Посмотрела, не помогло) Плохо восприимчивый я человек ко всяким програмкам, может быть по этому ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 6:30 am

Brengar пишет:
Moklar пишет:
Да вообще своими силами надо учиться входить,а не видео смотреть)
Войдя один раз с помощью чего-либо потом будет проще своими силами воссоздать это состояние.
Тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 3:46 pm

Цитата :
Четыре минуты на ИСС от видео и янтры неизвестного происхождения - как-то сомнительно
Музыка вообще неплохо меняет состояние сознания у меня.... так что может это не такой уж и плохой способ hznaet
главное найти что-то безвредное, как ты заметил, и полезное
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 3:57 pm

Ну кому как,я пробывал в пограничном состоянии быть с помощь раздражающей музыки (Record'овские).Вроде как удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeСр Июл 15, 2015 6:25 am

Кому то падающие капли дождя помогают и это тоже есть. Индивидуально всё. Главное найти своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 2:42 pm

Лучше все-таки учиться входить в ИСС без всевозможных костылей, путем полного отключения ВД и постепенного погружения, всё это дело практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 10:16 pm

Может кто поделится,успехи через сколько появились?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 6:26 am

LKA пишет:
Лучше все-таки учиться входить в ИСС без всевозможных костылей, путем полного отключения ВД и постепенного погружения, всё это дело практики.
Согласна. А если не получается так? А надо? бывает люди в ИСС входят глядя на секундную стрелку часов. Неужели такие костыли* вредны?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 2:24 pm

Groza, да дело даже не во вреде. Просто если человек самостоятельно не может войти, то как он удержит такое состояние?
Основное - это научится удерживать ВД отключенным продолжительное время, для этого много разных подходов есть. А дальше уже при отключенном ВД просто расслабляемся и как бы отключаемся от физ тела и постепенно наступает ИСС, по крайней мере у меня так происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! Empty
СообщениеТема: Re: Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!   Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания! I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 2:58 pm

Если самостоятельно не может войти - значит есть причина, проблема какая-то, которую придётся устранять, иначе толку не будет вообще: он обратно потом появится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Через 4 минуты ты в изменённом состоянии сознания!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрасенсорные способности проявляются только после стресса. Что делать, чтобы они были и в нормальном состоянии?
» Царства сознания
» Очистка сознания
» Гипервентиляция сознания
» Паразиты сознания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: