если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

C чего начать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SeekingPower
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 1
Опыт : 505
Дата регистрации : 2015-07-27

СообщениеТема: C чего начать?   Пн Июл 27, 2015 5:30 am

Хочу начать заниматься магией, но боюсь и не знаю, с чего начинать. Началось все с того, что я хотела заказать один обряд мастеру (порча), которого еще не нашла порядочного человека (который и поможет, и не переложит какую-то бяку попутно), но ищу. Параллельно стала интересоваться вопросами эзотерики и оккультизма. Начинать сама не хочу, т.к. не чувтсвую информационной почвы под ногами. Мало (почти никому не доверяю). Сущностям- тем более. Слышала массу жутких историй о том, как и чем расплачиваются те, кто этим занимаются, особенно новички и дилетанты. Опасаюсь за своих близких и за себя. Не хочу поехать умом/продать душу дьяволу/умереть и причинить массу страданий своим близким.. Поделитесь своими опытами и как вы справлялись со всеми этими "если" и "но"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37198
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: C чего начать?   Сб Авг 01, 2015 8:04 pm

Почитайте форум внимательно. Главное в этом всем - рациональный и адекватный подход.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hunter26
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 3119
Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: C чего начать?   Вс Авг 02, 2015 2:01 am

начинал с общего знакомства с тем, что выложено на форуме...
читайте, изучайте, спрашивайте и Вам обязательно ответят...
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3998
Опыт : 5898
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: C чего начать?   Вс Авг 02, 2015 8:33 am

Цитата :
Не хочу поехать умом/продать душу дьяволу/умереть и причинить массу страданий своим близким.. Поделитесь своими опытами и как вы справлялись со всеми этими "если" и "но"

Если ознакомиться с темой "Структуры" на форуме, не лезть в чернуху и вред другим, а спокойно заниматься начальными практиками, то этого не бояться можно.
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4006
Опыт : 6605
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: C чего начать?   Вс Авг 02, 2015 4:41 pm

Вот открытый курс для начинающих http://www.angraal.com/t3159-topic
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11766
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: C чего начать?   Чт Ноя 12, 2015 7:49 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Не хочу поехать умом/продать душу дьяволу/умереть и причинить массу страданий своим близким.. Поделитесь своими опытами и как вы справлялись со всеми этими "если" и "но"

Если ознакомиться с темой "Структуры" на форуме, не лезть в чернуху и вред другим, а спокойно заниматься начальными практиками, то этого не бояться можно.

Можно изучить открытый курс и подать заявку на обучение.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

C чего начать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: