ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта

Перейти вниз 
+3
Moklar
Бенедикт
Groza
Участников: 7
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 6:42 am

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта
Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно!

Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.

Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).

Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: «Женский день, волшебством меня овей!»

Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами:

"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."

Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется!

Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).
Узнаёте симорон? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 12:22 pm

Немного сумасшествия, которое должно сработать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 1:06 pm

Как Плацебо чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 6:13 pm

Цитата :
какое желание вытащите, то и поможет исполнить женская энергия вселенной!
Вы обращались к этой "энергии", чтобы она помогла вам исполнить что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5557
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 8:58 pm

Современно, модно ) Действенно или нет, проверю на 8 марта )) Или мне на 23 февраля надо? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 6:08 am

Laughing Ну Sever. ))) Можешь с нового года проверять ))). Чего тянуть )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5557
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 6:45 am

Ну... Не знаю. Ритуальная магия, вообще, женское направление. Потому что от слова произошло от женского имени Рита. Поэтому я подумаю над предложением )
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 12:25 pm

Выходные - маленькие праздники, можно и на них попробовать, зачем нового года ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 1:59 pm

Бенедикт пишет:
Выходные - маленькие праздники, можно и на них попробовать, зачем нового года ждать)
Верно подметил. Кто не любит практику -тот и в сильный для магии день ничего не сделает.

Sever пишет:
Ну... Не знаю. Ритуальная магия, вообще, женское направление. Потому что от слова произошло от женского имени Рита. Поэтому я подумаю над предложением )
What a Face В магии нет пола по направлениям ). Направления зависят от склонности практика,не более того. От его индивидуальной привлекательности того или иного направления,что он выбрал для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 2:41 am

Sever пишет:
Ритуальная магия, вообще, женское направление. Потому что от слова произошло от женского имени Рита.
Что то я первый раз слышу об этом и как то сомнительно что от имени Рита происходит, может и ошибаюсь конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5557
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 4:07 am

Ахахах ) Такое серьезное у нас обсуждение )
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 2:05 pm

Sever пишет:
Ахахах ) Такое серьезное у нас обсуждение )
Набирайся позитива) Я давно веселюсь)). Толковое пропал интерес выкладывать-то рубиться* на корню,а вот в том что есть...повеселился и хорошо ))). Так что улыбнись).
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 2:01 am

Лучше бы на чертей ритуал оформили и все это добро им отдали. Мне кажется даже бы на самоделе получилось неплохо бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта Empty
СообщениеТема: Re: Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта   Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 1:55 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Лучше бы на чертей ритуал оформили и все это добро им отдали. Мне кажется даже бы на самоделе получилось неплохо бы
Рано ещё с чертями ))) По рукам надают ))) не черти)кое кто другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебная кастрюля-ритуал на 8 марта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 8 марта- день любви и согласия
» Волшебная любовь
» "Волшебная мельница"
» Волшебная вода для похудения (Симорон)
» Ритуал Ход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: