ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия Рейки

Перейти вниз 
+49
qwaszx
LKA
Brengar
Elnar
Moklar
Arcana Lord
Diamand
SueLight
Haissa
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Axellen
Takeru
Xab
olga33
Декстер
ilnur
Fallily
Ворнат
Прохожий
Nomad
kain
Thunderwolf
Рамира
Armistatta
nikoletta
kreker-o
Magissa
Елисей
Vlood
Эмрис
Dzentay
GrayFox
Bugay
Лиска
Chaos Legion
Вултур
Ксения
Нейромант
Аку
Smern666
Безымянный
Заинтересованный
Lilith Black
She^_^
natalli
Целитель Ирина
Ravenna
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 12:39 am

Надо заново гуглить(

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Энергия Рейки - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Энергия Рейки - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 1:11 am

Переделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 2:20 am

Некоторые позиции для проведения контактных сеансов Рейки:

Энергия Рейки - Страница 7 Ab9d3fc4f8ca

Энергия Рейки - Страница 7 B61524209ad7

Энергия Рейки - Страница 7 77fb8aeba3f6

Энергия Рейки - Страница 7 8e151c1e35b9

Энергия Рейки - Страница 7 E22f36c0fd0e

Энергия Рейки - Страница 7 Cb8fccc62617

Энергия Рейки - Страница 7 B64d50927d71

Энергия Рейки - Страница 7 0dcf9128dfe6

Энергия Рейки - Страница 7 0690ce712489

Энергия Рейки - Страница 7 Bd9fbe5dc8ed

Энергия Рейки - Страница 7 5e717bdc74c7

Энергия Рейки - Страница 7 00e1142b9cf4
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 2:07 pm

1. Поскольку никто толком не понимает как работает рейки даже самые крутые и суперзаинициированные мастера потратившие кучу денег и ничего толком не умеющие и не понимающие... Нужен опыт положительного лечения которого у многих нет.
Рейки лечит области тела где есть много воды, где низкая температура тела и где застой. Рейки по сути катализатор самовосстановления организма. Допустим болит шея, трогаем шею она холодная, трем ее руками - разогреваем, можно потереть руки друг об друга и приложить - в итоге температура поднимается и шея проходит, но лучше потереть, устраним застой, а еще лучше выпить стакан теплой воды). ВСЕ. Практика реально АФИГЕННО работает!!! везде на всем теле. Другое дело человеку просто влом потереть болящее место или он не верит, что пройдет даже не попробовав. ИМХО все остальное, инициация и спец эффекты - развод на деньги, это не только мое личное мнение.

2. Сериал Григорий Р. понравился, там вроде как рабочая техника любви показана, которую я пытался объяснить на этом сайте. Любовь концентрируем м аксимально сильно на руки (любим руки))) прикладываем их к больному месту, проговариваем программу чего хочем сделать с больным местом, к примеру "теперь не болит", верим в то что делаем, секунд 5 держим, отпускаем, через минут 10 все проходит. Пока так пробую, вроде работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 2:15 pm

Armistatta пишет:
1. Поскольку никто толком не понимает как работает рейки даже самые крутые и суперзаинициированные мастера потратившие кучу денег и ничего толком не умеющие и не понимающие... Нужен опыт положительного лечения которого у многих нет.
Рейки лечит области тела где есть много воды, где низкая температура тела и где застой. Рейки по сути катализатор самовосстановления организма. Допустим болит шея, трогаем шею она холодная, трем ее руками - разогреваем, можно потереть руки друг об друга и приложить - в итоге температура поднимается и шея проходит, но лучше потереть, устраним застой, а еще лучше выпить стакан теплой воды). ВСЕ. Практика реально АФИГЕННО работает!!! везде на всем теле. Другое дело человеку просто влом потереть болящее место или он не верит, что пройдет даже не попробовав. ИМХО все остальное, инициация и спец эффекты - развод на деньги, это не только мое личное мнение.

2. Сериал Григорий Р. понравился, там вроде как рабочая техника любви показана, которую я пытался объяснить на этом сайте. Любовь концентрируем м аксимально сильно на руки (любим руки))) прикладываем их к больному месту, проговариваем программу чего хочем сделать с больным местом, к примеру "теперь не болит", верим в то что делаем, секунд 5 держим, отпускаем, через минут 10 все проходит. Пока так пробую, вроде работает.

А если что то восполившееся болит? Вот например у меня сейчас палец опух, очень болит, но он точно не холодный. И растирание не помогает че то
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 2:27 pm

Водички попей и спать) Открытые раны тереть вредно. Если палец зажать другой рукой то минут через 40 боль утихнет немного. Если у вас палец болит, значит организм борется за его восстановление, пройдет. Есть вариант повысить влажность компрессом с антисептиком, пройдет быстрее, простой пластырь тож пойдет, под ним всегда скапливается влага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 5:45 pm

Цитата :
Водички попей
Святой Laughing .
Цитата :
никто толком не понимает как работает рейки даже самые крутые и суперзаинициированные мастера
Кроме Armistattы, уж он то спец
Цитата :
Рейки лечит области тела где есть много воды, где низкая температура тела и где застой.
facepalm "Малаховщина" не лучший подход к собственному телу и нарушениям в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 6:00 pm

Armistatta пишет:
Водички попей и спать) Открытые раны тереть вредно. Если палец зажать другой рукой то минут через 40 боль утихнет немного. Если у вас палец болит, значит организм борется за его восстановление, пройдет. Есть вариант повысить влажность компрессом с антисептиком, пройдет быстрее, простой пластырь тож пойдет, под ним всегда скапливается влага.

Я это для примера сказать, как бы навести на мысль, что растирать холодные места, которые болят - это как то странно. Только после мороза, тогда да alien
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 10:28 am

Armistatta, больше похоже на бабушкины рецепты. Потри синяк, приложи компрессик, тепленькое и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 7:25 am

415baza да похоже. А еще похоже, что некоторые люди пытаются изучить рейки чтоб выдавить прышь, в конце концов потратив кучу времени на чудо технику они становятся мастером и прыш проходит от их чудо мастерства)

"растирать холодные места, которые болят - это как то странно"

Ну да лучше 20 минут держать руки над больным местом и о чудо оно пройдет ("но не стоит этого делать если не прошли посвящение в рейки, а то хуже будет!")) - не мои слова.
А потереть и добиться того же эффекта за 8 секунд это шарлатанство!))

А еще слетайте на море, чтоб там было 30 градусов тепла, там повышенная влажность, это надо постараться, чтоб чем-нибудь там заболеть, если не травить себя специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 9:39 am

Armistatta, обкушаешься мороженого или перекупаешься, вот и все. Заболел.
Странные слова про посвящение. Почему не стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 3:56 am

"Почему не стоит? "
Потому что заплатить сначала надо, а то навредите себе)

"обкушаешься мороженого или перекупаешься"
попробуйте, у меня на море не получалось в 30 градусов, если что переохладил потрешь и все пройдет.. не потрешь заболеешь

ИМХО это самая крутая магическая техника потереть больное место руками или приложить теплые руки

Я еще сам себя недавно посвятил в рейки по книжке, так тоже можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6188
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 4:25 pm

Про влажность так это совсем другая тема.

Потереть больное место - это вообще ниразу не магия. И помогает только в очень ограниченном кол-ве случаев. Чуть что посерьезнее, и это потереть не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 10:06 pm

Gosha я не спорю, я проверял на позвончнике, горле, легких, желудке, кишечнике, мышцах и суставах, боль очень быстро проходит, если не потереть, то руки придется держать около часу, а если ничего вообще не делать то приходилоь болеть до 3х дней и страдать от боли
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:56 am

Armistatta, на моей памяти раз 10 было такое со мной) Когда приезжал на море)
По счет приложения рук - у себя я могу что то вылечить, на уровне прыщ на губе. А вот у других людей уже не получается. Подруга застудила спину, я лечил лечил, и нифига не вылечил. Прошло только через дня 3 - 4 после мазей. Так что, у всех по разному.
GoshaAndTarakan, +++
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 2:27 pm

Цитата :
позвончнике, горле, легких, желудке, кишечнике, мышцах и суставах
Эффект плацебо или как тот же кишечник/желудок - иногда лучше прижать ради... начала их работы. Специфика такая. Иногда массажи делают. Горло - тоже легче ощущается, если по нижней части челюсти немного "придавить" рукой. Мышцы - от сжатия/массажа тоже немного легче. Так что  GoshaAndTarakan прав. Потереть больное место - это вообще ниразу не магия, если "само по себе пройдет" без задействования стихий, рун, сущностей.

415baza с собой работать проще.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Энергия Рейки - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Энергия Рейки - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 10:59 am

Таргет, понимаю, просто пытался объяснить, что метод Armistatta у меня не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:29 pm

Зря вы так. Я давно еще у ДЭИР читал про то как астральными или эфирными в общем воображаемыми ручками чистить ауру) Когда лень руками лечить, можно и воображаемыми, тоже помогает, хотя эффект слабже на ~20%, чем обычными руками, да вы правы это не магия если знаешь физику процесса, магия это то что никто не понимает, чудеса, но для меня сказки то что не работает - рейки) Я писал, что у меня работает, банальные вещи, да и у любого человека работает, только как же меня бесит ваша лень.... Я пишу для тех кому важно поддержать свое здоровье особо не напрягаясь за несколько секунд. Согласен это не всегда работает, как пример - когда голову отсекут это не поможет, здесь я спорить не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:11 am

Armistatta, ты ставишь растирание на одну полку с энергопрактиками, и возводишь его в ранг панацеи. На что получаешь аргументированную критику. Обсуждение для того и создано. Работает у тебя - растирайся хоть до мозолей. Не работает Рейки - ты далеко не первый, кто делает всё абы как не получая ни каких результатов. Не напрягаясь за несколько секунд не получится ничего. Кроме растирания конечно, но и проблемы с которыми оно может справиться и проблемами то не назовешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 5:32 am

Takeru, вы ведь не эксперт рейки, с чего вам защищать это учение, я прочел 2 книги Рэйки и кроме сказок ничего не узнал. Единственное, что понял, что эту литературу можно читать перед сном чтобы побыстрей заснуть, а чудо маги Рэйки которые собирают секты и просят деньги делают баннальный массаж возводя его в ранг виликой магии)) Сам чуть не повелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 3:59 pm

Цитата :
прочел 2 книги
И решил что разобрался в теме Рейки. Квалифицированный подход, ничего не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:31 am

Большинство не читало ни 1) А спорят
Вернуться к началу Перейти вниз
SueLight
Новенький
Новенький
SueLight


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3370
Дата регистрации : 2015-01-02

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 9:37 pm

Случайно попала на ваш форум по какой-то ссылке, потом увидела тему о Рейки, прочитала  и удивилась, что никто тут не понимает сущности этой энергии, даже человек, у которого есть настройка на Каруна-Рейки. Я Мастер-целитель безсимвольной УРР, не Учитель, так что не воспринимайте мое сообщение как рекламу. Настройки давать не могу, но о Рейки уже знаю не мало. Дело в том, что Рейки - это всегда светлая энергия, она созидательная, и у того, кто пытается использовать ее во вред другому или просто корыстно (типа выиграть в лотерею) ничего не получится по определению. Кроме того, эта энергия по своему разумна и часто решает куда в вашем организме ей направиться важнее всего. Конечно, она снимет воспаление в больном органе, если вы дали сеанс с таким намерением, но потом ее работа будет направлена на устранение причин этой (или другой, более важной с ее точки зрения) болезни на тонком плане. Рейки лечит не только саму болезнь, но и ее причины в тонких телах. Поэтому ее работа сразу заметна далеко не всегда. Чаще всего нужно хотя бы несколько сеансов,  но это зависит от пациента и его проблем.  Ну и естественно, что многое зависит от целителя, его ступени и опыта. Я не Учитель, поэтому до сих пор не знаю что меняется в человеке после настройки, я только могу судить по себе: сила, канал Рейки с каждой ступенью становится мощнее. Но ступени без наработки канала тоже ничто, поэтому после настройки на первую ступень считается обязательным проведение самосеансов в течение 21 дня ежедневно. Если вы настройку получили, но не практикуете, то тогда не жалуйтесь, что эффект от вашего Рейки равен нулю. Виновата не энергия, а вы сами. В общем, Рейки - это еще и труд, но при этом море удовольствия, если вы конечно не настроены на мгновенный результат.
По поводу приведенных выше рисунков - это просто картинки. Без настройки вы будете работать собственной энергетикой, которая не безгранична. Эти позиции - просто проекции рук на важные органы и чакры, и нужны в основном на первой ступени, чтобы человек проработал канал Рейки, прочувствовал движение энергии и ее эффект на себе. В дальнейшем эти позиции не являются чем-то обязательным. Есть много других техник, в том числе дистанционных.
И еще -  я начинала свой путь в Рейки с книги Бретта Бевелла, он дает в своей книге настройки. Потом я услышала мнение, что эти настройки довольно быстро (месяц-другой) исчезают. Не знаю, правда ли это, меня не устраивало, что книге я не могу задать интересующие меня вопросы, и нашла учителя в инете, который инициирует на первую ступень бесплатно.
Думаю, я прояснила многие вопросы этой темы. Если светлая энергетика ваш путь - найти учителя будет не сложно. И я прекрасно понимаю, почему на сайте Рейки заблокировали Нейроманта с первой страницы этой темы. Кстати, того форума уже не существует.
Всем удачи! hugmeplz
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 9:56 pm

Suelight, в принципе все написанное вами про Рейки соответствует действительности. Кроме понятия "светлая энергетика", но это шаблон которым страдают многие рейкисты (ассоциация света с добром). Если не секрет укажите линию передачи настроек.
Вернуться к началу Перейти вниз
SueLight
Новенький
Новенький
SueLight


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3370
Дата регистрации : 2015-01-02

Энергия Рейки - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 10:04 pm



Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru
Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)
William L. Rand & Margarette L. Shelton
Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner
Richard Rivard
Сергей В. Казинцев
Игорь А. Родионов
Я

Светлая энергетика действительно подразумевается как добрая. Почему добрая я уже писала. Кроме того, люди, которые видят энергию, воспринимают Рейки как белый или золотистый свет. Отсюда и "светлая".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия Рейки
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейки? рейки!
» Связь Рейки и Рун
» Энергия...
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия места

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: