ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия Рейки

Перейти вниз 
+49
qwaszx
LKA
Brengar
Elnar
Moklar
Arcana Lord
Diamand
SueLight
Haissa
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Axellen
Takeru
Xab
olga33
Декстер
ilnur
Fallily
Ворнат
Прохожий
Nomad
kain
Thunderwolf
Рамира
Armistatta
nikoletta
kreker-o
Magissa
Елисей
Vlood
Эмрис
Dzentay
GrayFox
Bugay
Лиска
Chaos Legion
Вултур
Ксения
Нейромант
Аку
Smern666
Безымянный
Заинтересованный
Lilith Black
She^_^
natalli
Целитель Ирина
Ravenna
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
GrayFox
Ищущий
Ищущий
GrayFox


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-08-22

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:08 am

ясно, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 8:53 pm

Ощущение при настройке зависит не от веры получающего, а от его чувствительности в целом. Я получал настройки на Кундалини-Рейки и Рейки Игдрассиль, по этому могу высказать свое понимание данной системы.
Вся система Рейки (Эгрегор) содержит спектр каналов используемых для работы с разными проблемами. Целитель к которому каналы закреплены при посвящении входит в трансовое состояние и просто проводит к пациенту специальный канал, который годится для лечения данной болезни.
Эгрегор Рейки включает в себя множество эгрегоров поменьше - сюда входят Усуи-Рейки, Кундалини-Рейки, Тантра-Рейки, Рейки-Игдрассиль и т.д. Каждый из этих эгрегоров "создается" с помощью конкретного учителя. К примеру "классическое" Рейки Усуи. Было получено доктором Усуи в медитации. Произошел контакт с сознанием Эгрегора Рейки (это эгрегор который содержит в себе подключки к внешним по отношению к Земле энергиям, но трансформируется сознанием планеты, фильтруется, по этому на выходе мы получаем структуру планетарного сознания которое можно описать с помощью других систем целительства и не только), но восприятие Мастера отфильтровало его по-своему, по этому все посвящения которое он давал содержат в себе этот фильтр. Если говорить про Кундалини-Рейки, то здесь произошло то же самое, но только на эгрегор вышел Оле Габриельсен, сознание которого отфильтровало канал по-своему.
Мастер дает посвящение подсоединяя подключку к определенной системе на Сахасрару, дальше этот поток активируется по желанию посвященного. Характеристики потока таковы, что посвящения можно давать лишь имея определенную критическую активность подключки, ниже которой посвящения просто не произойдет. Использующий систему рейки проводит качество энергии сонастраивая объект воздействия с характеристиками своего потока.
В Рейках довольно важным элементом является линия передачи. Дело в том, что после получения каждой настройки идет работа с этой настройкой для того, чтобы она закрепилась. Вместе с этим поток расширяется захватывая те аспекты эгрегора которые может захватить получивший настройку но не смог захватить передающий настройку. Чем длиннее линия передачи тем больше частот и аспектов эгрегора захватывает поток который потом передается дальше при инициациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6088
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 8:24 am

В настройках все понятно) Спасибо) Но какова уверенность в человеке, который тебе ставит эти настройки и ставит ли он их вообще, мб это сила убеждения...ну напр. располагающая к этому атмосфера и вера человека в определенное действо открывает в нем что-то, чего раньше в нем не было, своего рода самовнушение) С другой стороны если ты идешь к чему-то целенаправленно, все средства хороши... Smile

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 9:20 pm

Лиска, проверить это довольно таки просто:
а) Провести Рейки на чувствительного человека. Можно даже не говорить ему о том что именно ты проводишь - просто попросить зафиксировать ощущения, и если его ощущения напоминают Ваши - посвящение имело место быть.
б) Наличие ощущений у Вас при получении настройки либо передаче Рейки.
в) Наличие физического результата Вашего воздействия на пациента (устранение мелкой проблемы со здоровьем или ситуацией).
г) Отправить свою фотку диагносту которому доверяешь - он подтвердит или опровергнет наличие посвящения (тут конечно зависит от умений самого диагноста смотреть именно подключки по Сахасраре а также определять их характер).

На самом деле от сомнений лучше избавляться как можно раньше и до получения настройки. Во-первых, играет роль не только то, как послана настройка но и то, как она принята Вами, и сомнения в передающем - не самый лучший вариант. Во-вторых, я еще не встречал случаев передачи систем Рейки людьми не имеющими мастерских ступеней, так как система довольно таки проста в освоении и использовании всеми а также по той простой причине что по линии передачи, которую должен указать Мастер давая Вам посвящение (особенно на мастерские ступени) можно проверить получал ли данный человек у данного мастера настройку или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6088
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 6:23 am

Vlood, спасибо за пояснения) У меня был такой случай: одна моя знакомая вышла замуж, живут несколько лет, мечтают стать родителями, но вот проблема - зачатие не получается((( Разговор наш состоялся полгода назад, на тот момент у нее была 2 ступень посвящения Рейки и как она мне объяснила, что что-бы она не делала, ни чего не получается( Женщина отчаялась, хотя настрой у нее был оптимистический...позже оказалось, что у нее разбита свасхистана и соответственно часть каналов не работала...В результате после восстановления свасхистаны и визуализации зачатия и оплодотворения яйцеклетки с помощью просмотра фильма, женщина ждет ребенка) Very Happy

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 7:49 am

Лиска, интересно.. А о каком фильме идет речь? Не совсем понял, что значит "и оплодотворения яйцеклетки с помощью просмотра фильма"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6088
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 2:03 pm

Как обычному человеку без знания анатомии и физиологии еще можно объяснить как оплодотворяется яйцеклетка, какой путь проходит сперматозоид и чтобы ей было понятно, я ей порекомендовала фильм об этом посмотреть))) Very Happy У меня в контакте на странице как раз такой есть)

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 8:29 pm

Понятно)) Спасибо за разъяснение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 11:07 pm

я был посвящен давно в основном за деньги=) на прямую от мастера, посвящать на расстоянии не умею. система не плохая но она явно не панацея от всех болезней. причем заметил такой мамент, символы которые дают мастера отличаются, и даже звучание символов немного бывает отлично. хотя в целом символы работают довольно эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 11:52 am

Заинтересованный пишет:
Вопрос! Есть ли в Ордене маги, практикующие Рейки? И что главное - есть ли мастера, способные провести инициацию? Заранее спасибо
Примите настройки от самого Оле Габриелсена. Первые три ступени он дает бесплатно. Дальше уже платно, но дальнейшие ступени это просто усиление предыдущих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:03 pm

GrayFox пишет:
Что-то тут Кундалини Рейки не обсуждали, а ведь вторая по популярности..
если что, я мастер кр. отвечу на вопросы, дам сеансы.
и хорошо бы тут еще рейкисты обьявились)
Теперь и я в ваших рядах ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:06 pm

GrayFox пишет:
рейки трудно с ними путать- она мягкая, светлая. у эгров грубее.
А мне кажется, что энергия как энергия.. И ничего в ней особенного нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:21 pm

Цитата :
я был посвящен давно в основном за деньги=) на прямую от мастера, посвящать на расстоянии не умею. система не плохая но она явно не панацея от всех болезней. причем заметил такой мамент, символы которые дают мастера отличаются, и даже звучание символов немного бывает отлично. хотя в целом символы работают довольно эффективно.
Если я не ошибаюсь, Усуи-Рейки ("классическое") не передается дистанционно...
Цитата :
Примите настройки от самого Оле Габриелсена. Первые три ступени он дает бесплатно. Дальше уже платно, но дальнейшие ступени это просто усиление предыдущих.
А где это можно сделать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:25 pm

Походу уже поздно встревать в эту тему, но поделюсь своим опытом инициации Рейки. Начнём с того, что я - скептик. Рейки это - сетевой маркетинг, построенный на чёткой финансовой пирамиде, где с каждого инициируемого снимают денежки (и ОЧЕНЬ немало, в моём случае это должно было быть сто пятьдесят долларов) и часть их передают дальше. Мастера, кроме самого лектора, принимающие участие в инициации показались мне не вполне адекватными людьми и, когда рассказывали о лично своём опыте это больше похоже было на плохой анекдот, насыщенный рыцарями, драконами и спасёнными от неизлечимых болезней принцессами одним только чудесным прикосновением "посвящённого". Некоторые принимающие участие мастера стали таковыми прямо у меня на глазах (я их случайно попалил в коридоре на перерыве после четырёх часов загрузки на семинаре) типа "сегодня ты будешь мастером рейки, вот тебе волшебный кулон на шею", а дальше дело за фантазией и воображением, долго ли умеючи))) Потом - что-то типа медитации во время которой над участниками ходят и делают чудодейственные пассы руками, потом перерывчик с бутербродами и чаем, потом опять медитация с пассами руками и заключительная часть с оканчательным посвящением в рейки. Всё это сопровождается рассказами о том, какие немерянные энергетические возможности теперь имеют все присутствующие на инициации.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:39 pm

Это был сарказм, а теперь о плохом. Ко времени посвящения в Рейки я уже развивался в целительстве руками примерно полгода и имел по моим меркам ОЧЕНЬ неплохие результаты в безнадёжных с точки зрения медицины случаях. Кроме этого я умею чувствовать чужую энергетику и движение потоков. Так вот, в аудитории все, кроме одного (кроме лектора) были абсолютно нейтральными (всего было человек двадцать из которых семь - инициируемых) и не вызывали НИКАКОГО возмущения энергии вообще не смотря на все их загадочные пассы руками при инициации. Возможно, конечно, что я мог чего-то недопонять или невоспринять, но так вышло, что я имел наглость при каждой возможности задавать вопросы сам и делиться своими наблюдениями и ощущениями, а на перерыве все местные Мастера-Гуру-Маги и просто Шаманы сбежались ко мне с вопросами и просто чтобы поделиться собственными рассуждениями по теме, принимая меня за своего. Из чего и из примитивных на мой взгляд вопросов я понял, что несмотря на мой малый опыт и вообще недалёкость в данной тематике у них, "просвящённых", этот опыт отсутствовал вообще и к практическому целительству они не имели вообще никакого отношения. Тогда-то я и затерялся среди "своих" и стал свидетелем развешивание дешёвых китайских супермагических кулонов на шеи и назначения в почётные Мастера для посвящения лохов, одним из которых должен был оказаться и я сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:56 pm

Как по-моему, но за свои сто пятьдесят долларов я заслуживал более интересного спектакля и решил послать всю эту шарашкину контору наXер и они пошли. Вернее, ушёл я вместе со своими ста пятьюдесятью долларами в кармане. Учитывая моё спортивное телосложение и то, что лектор Паша знал о моём пристрастии к рукопашке, останавливать меня и требовать деньги никто не стал. Думаю, что сняв с остальных шести инициируемых по сто пятьдесят баксов, на меня сильно не обиделись, а учитывая ораторский талант лектора Паши, мне кажется, что ему не трудно было убедить остальных, что я просто нехороший человек, ниXрена не шарю в теме и снять с них денежки в виду их полной неосводомлённости, но при этом большОго желания пусть и задОрого, но прикоснуться к чему-то таинственному и неизведанному, и стать не такими, как все.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:24 pm

Сразу спешу ответить на презрительные реплики и вопросы в мою сторону. Будучи скептиком я привык во всём сомневаться и в себе в первую очередь и, соответственно, решил провести разведку боем и проверить а вдруг я неправ ?!! По порядку:
1. Это была не шарашкина контора, где обдирают лохов, а студия рейки с многолетним опытом проведения семираров и инициаций, а кроме этого лекций по соционике, парапсихологии и прочей лабуде.
2. Лектор-Учитель-Мастер Рейки Паша был бывшим парнем моей бывшей жены))) Откуда я узнал о том, что рейке он учиться начал больше десяти лет назад и по моим меркам уже должен был преуспеть в практическом применении целительства.
3. Лектор-Учитель-Мастер Рейки Паша никогда и никого ни от чего в своей жизни не вылечил. Со слов моей бывшей жены он не мог помочь даже себе.
4. Почему я ему поначалу поверил и купился на эту замануху ? Во-первых, как говорится "хорошо поёт Соловей !" ))) А во-вторых я действительно чувствовал его энергетику, чувствовал, что он управляет потоками и генерирует их сам ! Это легко объяснилось. Как раскалолась моя бывшая, до занятий рейкой и ещё несколько лет потом он занимался ци-гуном. Вот вам и возможности в энергетике.
5. Вы спросите почему он не мог лечить, обладая такими возможностями энергетического характера ? Да очень просто. Ещё задолго до инициации я очень сильно и отчётливо почувствовал в нём энергетического вампира, но отнёсся к своим ощущениям с недоверием, подумал, что этого не может быть ! А зря. И как вампир может лечить ? Забирая последнюю энергию у больного ? Загон !
6. Думаете, я ошибся и через месяцок на адаптацию меня должно было попереть от неистощимого источника космической энергии ? Неа, не попёрло, и поток больше, чем мог, я генерировать так и не могу (вру, пусть по-немногу, но я постоянно прогрессирую). И ощущения не изменились. Манна небесная на меня не снизошла.
7. Возможно, мне не повезло и я зазря и по ошибке разочаровался в таком замечательном направлении энергетики как Рейки, а Вам повезёт больше. Всё может быть. Ещё бы, о Рейке так много и так хорошо написано (коммерческий проект всё-таки, рекламу никто не отменял))) и так хочется обладать обещаемыми и рекламируемыми сверхвозможностями !!! Но никогда не забывайте, что не всё золото, что блестит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:32 pm

Вы поинтересуетесь какой я вывод сделал из всего этого ? Вывод очень простой: НАДО БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ И СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ !!!
Вот так, Уважаемые))) Хорошего Вам настроения, терпения и настойчивости !!!
kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:11 pm

Интересная информация, но всё же старайтесь выражать свои мысли одним постом за раз

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия Рейки - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-27

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 6:42 pm

добрый вечер всем! я только у вас нарисовалась. kreker-o! такие страсти о Рейки написал, что я аж ахнула. Рейки - это духовная практика! Да, большинство людей почему-то хотят с помощью энергии Рейки оздоровиться физически, стать видящими, заработать....Но Рейки, прежде всего, исцеляет душу, меняет мировоззрение. все "сверхвозможности" заложены в каждом , но их надо развивать. Хоть 100 инициаций получит человек, но без работы над собой, он так и не сдвинется с места, всё останется как и до инициаций.
Дистанционно "передается" буквально всё, наверно. Ведь работает энергия именно намерением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:40 pm

Спасибо за пояснение. Вы очень красиво написали и я уверен, что во Всём этом Вы убедились на собственном примере, а не просто прочитали рекламную статью и теперь цитируете её. Если Вы действительно интересовались этим движением, то забыли упомянуть о самом главном их постулате - принципе сетевого маркетинга, его чисто коммерческой основе - раз и о том, что сама эта энергия несёт животворящую основу, призванную исцелять себя и других чудодейственными потоками вездесущей энергии - два. И уже потом, а не в первую очередь то, что Вы написали. А ещё извините, но инициация рейки сама по себе служит приобртением возможности доступа к каналу бесконечной энергии, настройкой на неё. Соответственно моментального приобретения возможности исцелять этой энергией. Возможности стать "видящим" рейки не придусматривает.
Простите, но Ваше замечание нахожу необъективным, что может быть следствием невнимательного прочтения мною написанного, либо носящим рекламный характер с Вашей стороны. Если Вы просто хотели сделать мне замечание касательно моих намерений и ожиданий - пожалуйста, зайдите в мой профиль (кнопка "profile" снизу слева от сообщения) и в разделе "статистика" поинтересуйтесь другими моими сообщениями. Тогда Вам станет понятнее имею ли я право претендовать на объективность своей оценки того, что я описал в своих отзывах о рейки.
Если Вы сами состоите в движении рейки и я Вам сделал неприятно своим категоричным суждением - прошу прощения за мою категоричность и излишнюю прямолинейность. Я не хотел Вам сделать неприятно и будьте уверены, отнесусь с уважением к Вашим взглядам и желанию как Вы сами и написали "исцелить свою душу, изменить мировоззрение". Если вдруг Вы найдёте возможность убедить меня в моей неправоте и сможете указать мне на мои ошибки - я буду Вам очень признателен и с искренним интересом отнесусь к ЛЮБЫМ Вашим аргументам. Хотя, если честно, наверно я туповат, но не очень понял какое именно отношение написанное Вами имеет к моему отзыву о рейки. Простите, не вижу логики замечания. Разе что только если это было рекламное дополнение, а не замечание.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-27

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:59 pm

я никоим образом не хотела Вас обидеть, мне просто действительно интересно было читать Ваше нение о Рейки. Я с таким не сталкивалась. Я стала часто слышать, что Мастерами становятся чуть ли не за месяц, а Вы описали как это происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:16 pm

Жаль, просто я до сих пор реально надеюсь, что мне смогут объяснить, что я неправ, убедят в обратном и проведут со мной инициацию, которая действительно даст мне дополнительный источник энергии и сможет меня значительно усилить. Если написанное мной будут читать НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА рейки, которые смогут это сделать и реально помогут мне в этом, я готов заплатить за это намного больше, но исключительно по результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:31 am

kreker-o пишет:
Жаль, просто я до сих пор реально надеюсь, что мне смогут объяснить, что я неправ, убедят в обратном и проведут со мной инициацию, которая действительно даст мне дополнительный источник энергии и сможет меня значительно усилить. Если написанное мной будут читать НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА рейки, которые смогут это сделать и реально помогут мне в этом, я готов заплатить за это намного больше, но исключительно по результату.
к сожалению я не стану Вас переубеждать=) инициализация у местеров действительно начинается со лжи=) буквально первое что тебе говорят мы откроем твои каналы "ки" или по другому "ци" божественная энергия станет протекать через тебя и тебе остается ее только направлять. лично мое мнение что при инициации идет подключение к эгрегору, а не открытие каналов, так как человек не занимающийся энергетикой может почувствовать то же тепло выходящее из рук, лечить руками, пусть не очень эффективно, но это можно развивать. думаю что подключение к Рэйки у нормального мастера может дать плюсы, но не столь весомые как хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-27

Энергия Рейки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:24 am

убеждать и переубеждать я уж точно не намерена, т.к. мне самой хочется понять суть Рейки на самом деле. Именно, исходя из моего личного опыта я пришла к выводу, что это чисто духовная практика и не более. Я получила первую настройку на Уси Рейки Рьёхо 8 лет назад. моя учитель есть ученица Франка Арджавы Петтера. Проводит инициации только индивидуальные. в школе сначала с инструктором занимаемся йогой, потом даём сеансы друг другу, а потом разбор полетов. Через 3 месяца она дает 2-ю ступень и не раньше. И через год - мастерскую. Да, очень дорого. До меня до сих пор не доходит, почему такая высокая плата. Полностью согласна - коммерция.
При инициации я почувствовала лишь фонтан из середины стоп, несколько даже вздрогнула. При последующих настройках (я получила и мастерскую аж через 3 года ввиду дороговизны) я не чувствовала вообще ничего.
До Рейки у меня не было никаких способностей и руки никак не работали. Да, теперь у меня левая рука всегда работает сама, поток энергии чувствую, но не очень сильный. Хотя, сын мой при первой настройке увидел цвета и энергия из рук просто сифонила. Но сын и раньше мог спокойно снимать любую боль руками. После настройки сын хорошо чувствовал человека руками, мог определить засторелые переломы, трещины, о которых человек уже и не понил. Но потом он это всё забросил. Энергию теперь чувствует только при определенном намерении .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия Рейки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейки? рейки!
» Связь Рейки и Рун
» Энергия...
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия места

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: