ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия Рейки

Перейти вниз 
+49
qwaszx
LKA
Brengar
Elnar
Moklar
Arcana Lord
Diamand
SueLight
Haissa
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Axellen
Takeru
Xab
olga33
Декстер
ilnur
Fallily
Ворнат
Прохожий
Nomad
kain
Thunderwolf
Рамира
Armistatta
nikoletta
kreker-o
Magissa
Елисей
Vlood
Эмрис
Dzentay
GrayFox
Bugay
Лиска
Chaos Legion
Вултур
Ксения
Нейромант
Аку
Smern666
Безымянный
Заинтересованный
Lilith Black
She^_^
natalli
Целитель Ирина
Ravenna
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 1:43 pm

вернемся ко мне. Я имела проблемы с щитовидкой, прям душило меня. Порой даже на работе долго держала левую руку на щитовидке, хорошо чувствовала как там происходила какая-то работа. Излечилась? нет, но держу в норме постоянно. Так случилось, что я руками с кем-то вообще не работаю, только мужу иногда Рейки даю на стопы и то ли интуитивно, то ли действительно с помощью энергии иногда могу определить проблемы в организме, но излечить не получается.
Все эти годы я "работала" (никогда еще одной копейки не взяла ни с кого) только дистанционно. Да, дистанционно можно многое понять, но не излечить. К такому выводу я пришла. Работая дистанционно я неплохо развила видение .
Я живу в Греции работала с подругой из Киева. У неё удалены все женские органы. Я ей просто стала делать балансировку, но мне часто помогают астральные помощники. Постепенно у нее давление пришло в норму и стала отходить опухлость. Но я прсто с помощью видения стала с ней много беседовать и по-тихонечку нашли причины, которые и привели её к таким проблемам. Перестала я с ней работать и всё вернулось на свои места.
Работал я с мужчиной из Америки, но с помощью видения мне просто пришел ответ, что он должен делать для своего излечения. А я просто немного его сбалансировала и не более того.
Работала с парнем из Киева инсулинозависимым. Там полная непробиваемость. Обиды на весь мир капитальные. Но, с помощью видения определили откуда тянется негатив, проблема. И снова - не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 1:53 pm

К сожалению, я вижу в основном только сущей, т.е. негатив. Магическое воздействие я увидеть не могу, но каким образом сам человек создал себе негатив во многих случаях как-то определяю. Конечно, далеко не всегда.
Но...у мужа и жены всё идет к разводу, безденежье, скандалы, ненависть...смотрю, а между ними огромная сущь, которая крепится к ним на 7-м позвонке. Объясняю, что её они создали именно своим неприятием ситуации и многим другим. Люди стали задумываться, остановились немного, посмотрели на всё другими глазами...ситуация стала выправляться.
Короче, всего такорго очень много, а потому я четко пришла к выводу,что это именно духовная практика. Я сама лчень изменилась, стала более терпимей, но и жестче.
Наблюдаю за подругами-энергетами...ежели они не практикуют, то и отходят от этой практики.
я до сих пор не видела ни одного излеченного с помощю Реки, но видела сильно изменившихся в психологическом смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:23 pm

все нормально, но негатив это скопление негативной энергетики, а сущность это сущность и они бывают разные. если честно ваша история интересна, но далеко не факт что Рэйки духовная практика, она вас могла просто подтолкнуть, иногда человеку что бы сдвинуться с мертвой точки нужно немного влияния из вне в этой роли Рэйки может выступать однозначно. Так же я знаю несколько мастеров именно мастеров которые загнались на столько что кроме как крыша поехала сказать больше нечего. сам я инициацию проходил лет в 12-13 (очень не дешиво кстати) сейчас мне 25, но Рэйки ни сыграла никакой особой роли за все эти годы. эзотерикой и духовным ростом я в принципе интерисовался с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 3:47 pm

пока что я наблюдаю за остальными, и за мастерами конкретно. И к какому-то однозначному выводу так и не пришла. Сущность, по моим наблюдением, это и есть негатиная энергия. Да, сущностей много видов, как и привязок и подселенцев. Я их различаю, но объяснять это лично мне очень сложно, т.к. огромную роль играют именно ощущения при видении. Я работала с героинозависимым парнем и видела как сущь подыхала. Мы сначала жгли её космоэнергетикой, но она не отреогировала, жгли рунами и все тесты дали, что работа сделана, а моё видение показало, что всё на месте. Тогда мы стали давать просто на осознание с помощью космоэнергетики, а Рейки - постоянная балансировка. Огромная работа психологическая. Конечно и медики потрудились промывками. Сущь, которая была во всю его спину, огромная, грозная, крепилась на шее, сползла за 2 месяца. Потом самое страшное - депрессия, раздирающая парня изнутри. Пришлось работать много и с его окружением, женой, сестрой....ушел год. И только теперь к парню пришло полное осознание. Сущность- скопление негатива, порождается самим человеком и изгоняется снова самим человеком. Это не утверждение, а некоторые мои выводы из моей практики.
Мне очень интересно, что значит загнались мастера...они именно руками кого-то излечили? в моём понимании излечить - это с телом работа, а исцелить - это с душой работа. Сугубо ИМХО. Мне на этом форуме понравилось, что идет безпафосное обсуждение чего-либо и потому очень хочется именно практическую излечивающую суть Рейки понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 4:17 pm

вы просто не видели мастеров сущностной магии, а видели паразитарные сущности по этому для вас это одно и тоже. Ну к примеру один мастер загнался что исцеляет одним прикосновением и тело и душу, что на небе есть запасные руки, ноги, печень и даже головы=) и уверен что смогут скоро генерировать людям утраченные органы и части тела=) другой мастер в ходе своего духовного развития убилась по астрологии, верит в то что при правельном раскладе звезд сможет воскрешать, но одна беда если по гороскопу "день в который нельзя работать" работать она не будет написано на уличу не выходить выходить не будет. детей наобучала так что чуть иски в суд не посыпались=) она им матрицы высчитывала, и прямо в лоб "ты умрешь до 30, тебе путь в тюрьму, ты не сможешь выучиться пойдешь на панель и т.д" дети в слезах к родителям.. а там уже по накатанной=) что по леченю даже нечего сказать свои работы я всегда подкреплял разными методами, но символы показали себя неплохо. в целом привык на Рэйки не рассчитывать. думаю лечебный эффект пойдет если человек очень хочет выличиться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 4:35 pm

Да, у каждого что-то своё и свой уровень. Я очень мало знаю, понимаю и умею. как мне кажется, я просто подошла к ступеньке, где могу с чем-то начать ознакамливаться. Но мне очень хочется от кого-то доподлинно услышать, что человек реально излечивается именно с помощью энергии Рейки. То, что могут целители, биоэнергеты - я много читала, немного видела, а вот, чтоб так же без участия клиента, а лишь работой Рейки человек излечился...не сталкивалась. Работают и символы и энергия - убедилась из собственного опыта, но рекламированного результата еще не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:34 pm

nikoletta пишет:
но рекламированного результата еще не видела.
аналогично=) я бы советовал прибегнуть к более древним традициям=) лучше иметь неско проверенных методик=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 5:58 pm

я как-то всё вместе совмещаю - Рейки с космоэнергетикой и матрией энергитики, а руны с ККК...и порой что-то получается
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 6:05 pm

Да, очень надеюсь научиться работать с сущностями ил хотя бы видеть их для начала, а то что-то чувствую на эту тему, но без конкретики. Да и с энергией здорово было бы научиться работать с умом, а то с меня уже прикалываются, что я ей пользуюсь как кувалдой)))) Результаты поторясающие, но если пользовался бы ей с умом, наверняка можно было бы рассчитывать на намного большее.
Елисей, это не по теме, но у тебя есть белый с чёрными пятнами кот ?
Smile
nikoletta, у Вашего сына феноменальные способности, как Вы позволили им уснуть ? А что такое "увидеть цвет" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 6:27 pm

да, сын с детства многое умел и я всё время его подталкивала , чтоб развивал это, но это ж надо немного поработать, е ему лень. Я не умею видеть цвета, потому и объяснить не смогу. Единственное, когда закрываю глаза, то сразу сирево-фиолетовый великолепный цвет, бвают и разные, но реже, а потом - нет. Мне кажется, что "видеть" так стала именно благодаря дистанционной работе. Все подруги или их подруги просили балансировку чакр сделать, вот так постепенно и пришло видение. . Сущи порой огрызаются, порой разбиваются о мою защиту (у меня космоэнергетическая защита), порой прыгают на меня...приятного мало. Я с энергией работаю теперь более по интуиции. Обязательно изучила анатомию и каждый раз просматривала всё, что можно как расположены каналы, как они работают. А потому некоторое время работала с Сушуной, Идой и Пингалой, потом только перешла к чакрам, для меня весь энергетический центр видится в солнечной чакре, это впадина между ребрами, где желудок, а оотуда распределяется по каналам. Разбиралась с аурой. Но до сих пор точной системы для себя не выработала. Единственное , чтоб увидеть что-то, сажусь обязательно по-турецки, чтоб было комфортно, но и позвоночник прямой, по привычке обращаюсь к Усуи, чтоб войти в канал энергии Рейки, ставлю 3-й дистанционный символ себе между бровей и соединяюсь с тем или кем что мне нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 6:36 pm

Да, мне до Вас ещё далеко и большинство терминов и моментов, обсуждаемых и используемых Вами, мне не совсем понятны. В этом есть и позитивный момент : хорошо, когда есть к чему стремиться. Когда повышу свой уровень, с удовольствием продолжу общение с Вами, а пока Вам будет попросту неинтересно пытаться мне всё подряд объяснять. По крайней мере я уже потихоньку определяюсь с тем, какая литература мне нужна для начала. Или цветной лазерник и пару пачек бумаги)))
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 7:21 pm

да займитесь Вы йогой и всё само станет на свои места. Это моё мнение. И не нужно вникать во все термины. Просто я пошла тем путем. А теперь понимаю, что йога всё даст куда скорее и качеством куда повыше. Кундалини-йога..там всё очень просто, нет ничего сложного. И энергия потечет ровненько, красиво, уйдут блоки. И потом , энергия работает Намерением, дайте четкое, ясное намерение, не надо его даже формулировать, Вы сами должны знать и четко представлять чего хотите добиться своими действиями. И энергия потечет правильным путем сама. А когда, даже владея всеми техниками, но толком не знаешь чего хочешь добиться именно сейчас в этот момент, то и энергия будет бить хаотично. Когда я теряюсь, то просто даю энергию визуально в солнечную чакру и даю четкое намерение, очистить, полечить и восстановить то-то...представляю лишь, как энергия из солнечной чакры заполняет всего человека и четко выполняет свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 28, 2012 8:19 pm

Визуализациями не пользуюсь вообще, с энергией у меня всё легко, просто и в любых количествах. При этом я ничего ни про чакры, ни про другие важные при этом элементы не осведомлён. Проблема в другом - недостаток знаний, зачем я сюда и пришёл. Надеюсь, Вултур меня всему научит. А с энергией ребята с меня прикалываются, что я ей пользуюсь как кувалдой вместо того чтобы держать её в руках, как скальпель))) Ну ничего, тоже эффективно, но человек устроен так, что всегда стремится к большему. А я ещё и перфекционист по натуре к тому же))) Так что обречён на постоянный поиск и стремление к самосовершенствованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoletta
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-04-28

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:11 am

так это самое лучшее решение, как по-моему, с уителем всё систематизируется и правильный дальнейший путь можно будет выбрать. Удачи! у вас непременно всё получится, нужное именно Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:39 pm

А здесь ктонибудь может помочь с посвящением Рейки, оч. хочется занятся этой темой, у меня коечто получается, я както сам себя посвящал даже, но не уверен, что это сработало, хотя ручками себя умею лечить, только энергию приходится самому качать и сама она на меня не сваливается ни каким потоком, вродь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 10:45 am

Вроде seraf таким занимается, но я не уверен

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергия Рейки - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:13 am

Чтото я прочитал про рейки на форумах и книжки штуки 4, вода водой... И за удаленное посвящение деньги берут, а толку кому от этого мало)) Сами мастера так и пишут, что может будет эффект, а может и нет, лучше говорят настроики получать в живую... На пирамиду похоже, раньше и без рейки руками лечили, думаю это коммерческий проект прост для добывания денег)) Сделан с любовью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 11:24 am

Ну так, коммерция, деньги вперед. А еще могут не настройку дать, а зацепить бяку за пазуху, за ваши деньги ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 1:39 pm

Да слышал про бяки от которых человек один пару лет пытался избавиться) Я нашел 1 книжку «Практическое руководство по самонастройке Рейки» (Бевелл Бретт) сейчас начинаю по ней заниматься, хорошие техники, только мне кажется Рейки тут не при чем, если и без настройки техники работают, по крайней мере у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 5:03 pm

Я думаю если у человека получается лечить руками то ема дорога в учителя Рейки) Имхо для таких людей и придумали Рейки, чтобы зарабатывать вполне законно, показывая фокусы и передавая какието настройки, пусть и плацебо, но люди то поверят, раз сам учитель лечит) Еще думаю самые первые учителя умели действительно лечить руками, но ведь это сложно обьяснить как это у них получается и передать человеку с улицы. Мое мнение. Почитал книжки по Рэйки, так и не понял ни 1 нормальной техники. Ну чтото вроде сделай то и сделай се, а не описывается как делать. Вы сможете научиться ездить на велосипеде если в книжке вам напишут просто сядь и едь, вот тебе моя настройка)) Или будет учить ездить на велосипеде человек который сам этого не умеет. Ну или этот человек умеет но у него нет рук и языка и он пытается, даже просит денег, но научить не может, может ток показать как крутить педали. Ну как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 11:44 pm

Реики суть универсальная высшая энергия золотого луча (объединяющего "материнский" темный и "отцовский" светлый). Названий для этого хватает в разных концах мира.
Просто когда-то один добрый человек решил создать систему на основе этой универсальной энергии, которая бы помогала людям восстанавливать здоровье и учила их Благо-дарности.
Именно поэтому Реики доступно каждому.
А настройки - это всего лишь ключи. Как ступени посвящения, перед получением которых ученику передают определенный объем знаний и навыков. Однако верно замечено, что каждый, кто искренен перед собой и владеет своей энергетикой, может то же, что и мастера Реики.
как говорил хороший человек - Богу всё равно, верят ли в него люди, он знает истину сам. Однако ему всегда приятно познавать себя через человеческое сознание.
Не в названий дело. А в том, что кто-то практикует и растет, а кто-то тупо трепется не имея никакого опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 12:03 pm

Я думаю Рейки не доступна каждому по тойже причине, что передать настройки никто уже не умеет. Еслиб ктото умел это делать ценыб такому человеку не было. Я поискал в инете, каждый второй кто слышал про рейки готов передать настройки за определенную плату, даже по телефону, а ктото и без общения даже, даже без фотографии)) Как вы докажете что вам не передали настройки? да не как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 2:55 pm

В любом стаде есть бараны Smile
но не все же в стаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 3:32 pm

Если от мастера передавать настройки барану, а потом от барана к другому, то лет четез 5 уже никто не будет знать что такое настройки на самом деле.. и как лечить с помошью Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Энергия Рейки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 4:56 pm

Вам что, мастера посоветовать что ли?
Вряд ли Вы желаете этим заниматься. А софистика должна быть искусством, так, на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
 
Энергия Рейки
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейки? рейки!
» Связь Рейки и Рун
» Энергия...
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия места

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: