если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Анимагия любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Анимагия любви   Пт Авг 28, 2015 4:25 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/3182216
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2604
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Сб Авг 29, 2015 4:55 am

Конечно, перед тобой стоял... Джеймс
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6016
Опыт : 7519
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Пн Авг 31, 2015 2:03 pm

КОНЕЧНО, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ... ЛЮЦИУС

Такой холодный и неприступный. Однако, в его позе было что-то настороженное, будто, в любой момент он ждал удара сзади. Ты не решалась пошевелится и лишь завороженно смотрела в эти серые глаза, близкие по цвету к холодному спокойному льду. А этот точёный подбородок? А острые скулы? Да ещё и природная изысканность во всём: характере, движении, словах. Ты не могла оторваться от его лица, а когда Люциус повернулся, чтобы посмотреть в твои глаза, ты стойко и гордо выдержала этот взгляд.

- Как тебе этот вечер? Закуски отменные, не правда ли?

- Конечно, может быть сразу поговорим и о погоде? - саркастически ответила ты.

- Почему бы и нет? Например, мне нравится сегодняшняя ночь. Из-за вчерашнего дождя, звёзды яснее ясного.

- Надо же, никогда не замечала, - отрешённо сказала ты.

- Так уж и никогда? - многозначительно поднял бровь слизеринец.

- Ты на что-то намекаешь?

- Совсем нет. Я хотел сказать, что этой и завтрашней ночью звёзды будут будто на расстоянии вытянутой руки. Это обязательно нужно увидеть, - пауза, - особенно хороший вид открывает Запретный Лес.

Как только прозвучало последнее предложение, ты напряглась всем телом. Вначале тебе казалось, что упоминание Запретного Леса - просто упоминание. Однако, сразу же ты вспомнила, что почувствовала чьё-то присутствие во время прошлой прогулки, затем внимательный взгляд Люциуса за завтраком, а теперь эти слова, брошенные невзначай. Миг, и детали сложились в картинку.

- Так значит, - с ужасом произнесла ты, - ты всё знаешь..., - от страха ты даже прикрыла рот рукой, чтобы не вскрикнуть.

- Да, - усмешка. - Но, - словно прочитав твои мысли, сказал парень, - если бы я рассказал об этом хоть одной душе, сейчас весь факультет и даже школа гудели о твоих "навыках", а министерство явилось бы с судебным разбирательством и жестоким наказанием.

- Так почему не сказал?

- Оно мне надо? Я бы хотел провести это Рождество и все предстоящие контрольные в тишине, а не быть свидетелем по делу, - пожал плечами Малфой.

- То есть, ты не рассказал обо мне только ради своего покоя? - скептически переспросила ты.

- Нет, - серьёзно ответил он.

- Так я и думала, - ты вздохнула. - Что, будешь шантажировать? У меня нет ничего ценного, что я бы могла тебе предложить. Так что выкуп секрета, увы, провалился. Ведь ты не задаром будешь его хранить, так?

- Ты чертовски умна. Я действительно не делаю ничего даром. Но кое-в-чём ты всё-же не права.

- Ах "всё же"? Что ж, давай, скажи в чём.

- У тебя есть кое-что, что ты могла бы мне предложить.

- Если это касается твоих мутных интриг с однокурсниками, - я пас.

- Нет. Это всего лишь небольшая услуга. И я замолкну на веки.

- Ого! Так я должна убить тебя? - с деланным удивлением и радостью спросила ты.

- Не совсем. Цена немного другого характера.

- Люциус, ты начинаешь меня пугать. Что это за "другой характер"? Помни, я могу закричать и сюда явится толпа головорезов, ненавидящих тебя. Ты враз полетишь с балкона.

- Могу я, наконец, договорить? - сказал Малфой с каменным лицом, а-ля покер фэйс.

- Безусловно, - ты поняла, что пора заткнуться.

- Речь идёт о небольшом поцелуе, - хитро улыбнулся слизеринец.

- Поцелуе? - вскрикнула ты, но немного погодя, вполголоса спросила:

- Кого я должна поцеловать?

- Разве непонятно, глупая? Конечно, меня, - сказать, что ты была удивлена - ничего не сказать.

- Люциус Малфой, ты хочешь, чтобы я поцеловала тебя?

- О Мерлин, сколько же я должен объяснять этой девушке? ДА, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ, Т.И., ВЗЯЛА И ПОЦЕЛОВАЛА МЕНЯ, - непонятно откуда взявшийся всплеск энергии и чувств, с которыми парень всё это проговорил, вдруг заставил тебя совершить необъяснимое. Без всяких предупреждений, ты поддалась порыву и, буквально, впилась слизеринскому принцу в губы. Поцелуй получился страстным и долгим. Если бы он был огнём, то горел бы до тех пор, пока не выжег бы всё на своём пути, опустошая мир и оставляя за собой лишь серый-серый пепел.

Анимагия любви
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: