ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Анимагия любви

Перейти вниз 
+2
Маркиза
Ravencrow
Участников: 6
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Анимагия любви Empty
СообщениеТема: Анимагия любви   Анимагия любви I_icon_minitimeПт Авг 28, 2015 4:25 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/3182216
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5401
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Анимагия любви Empty
СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Анимагия любви I_icon_minitimeСб Авг 29, 2015 4:55 am

Конечно, перед тобой стоял... Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13527
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Анимагия любви Empty
СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Анимагия любви I_icon_minitimeПн Авг 31, 2015 2:03 pm

КОНЕЧНО, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ... ЛЮЦИУС

Такой холодный и неприступный. Однако, в его позе было что-то настороженное, будто, в любой момент он ждал удара сзади. Ты не решалась пошевелится и лишь завороженно смотрела в эти серые глаза, близкие по цвету к холодному спокойному льду. А этот точёный подбородок? А острые скулы? Да ещё и природная изысканность во всём: характере, движении, словах. Ты не могла оторваться от его лица, а когда Люциус повернулся, чтобы посмотреть в твои глаза, ты стойко и гордо выдержала этот взгляд.

- Как тебе этот вечер? Закуски отменные, не правда ли?

- Конечно, может быть сразу поговорим и о погоде? - саркастически ответила ты.

- Почему бы и нет? Например, мне нравится сегодняшняя ночь. Из-за вчерашнего дождя, звёзды яснее ясного.

- Надо же, никогда не замечала, - отрешённо сказала ты.

- Так уж и никогда? - многозначительно поднял бровь слизеринец.

- Ты на что-то намекаешь?

- Совсем нет. Я хотел сказать, что этой и завтрашней ночью звёзды будут будто на расстоянии вытянутой руки. Это обязательно нужно увидеть, - пауза, - особенно хороший вид открывает Запретный Лес.

Как только прозвучало последнее предложение, ты напряглась всем телом. Вначале тебе казалось, что упоминание Запретного Леса - просто упоминание. Однако, сразу же ты вспомнила, что почувствовала чьё-то присутствие во время прошлой прогулки, затем внимательный взгляд Люциуса за завтраком, а теперь эти слова, брошенные невзначай. Миг, и детали сложились в картинку.

- Так значит, - с ужасом произнесла ты, - ты всё знаешь..., - от страха ты даже прикрыла рот рукой, чтобы не вскрикнуть.

- Да, - усмешка. - Но, - словно прочитав твои мысли, сказал парень, - если бы я рассказал об этом хоть одной душе, сейчас весь факультет и даже школа гудели о твоих "навыках", а министерство явилось бы с судебным разбирательством и жестоким наказанием.

- Так почему не сказал?

- Оно мне надо? Я бы хотел провести это Рождество и все предстоящие контрольные в тишине, а не быть свидетелем по делу, - пожал плечами Малфой.

- То есть, ты не рассказал обо мне только ради своего покоя? - скептически переспросила ты.

- Нет, - серьёзно ответил он.

- Так я и думала, - ты вздохнула. - Что, будешь шантажировать? У меня нет ничего ценного, что я бы могла тебе предложить. Так что выкуп секрета, увы, провалился. Ведь ты не задаром будешь его хранить, так?

- Ты чертовски умна. Я действительно не делаю ничего даром. Но кое-в-чём ты всё-же не права.

- Ах "всё же"? Что ж, давай, скажи в чём.

- У тебя есть кое-что, что ты могла бы мне предложить.

- Если это касается твоих мутных интриг с однокурсниками, - я пас.

- Нет. Это всего лишь небольшая услуга. И я замолкну на веки.

- Ого! Так я должна убить тебя? - с деланным удивлением и радостью спросила ты.

- Не совсем. Цена немного другого характера.

- Люциус, ты начинаешь меня пугать. Что это за "другой характер"? Помни, я могу закричать и сюда явится толпа головорезов, ненавидящих тебя. Ты враз полетишь с балкона.

- Могу я, наконец, договорить? - сказал Малфой с каменным лицом, а-ля покер фэйс.

- Безусловно, - ты поняла, что пора заткнуться.

- Речь идёт о небольшом поцелуе, - хитро улыбнулся слизеринец.

- Поцелуе? - вскрикнула ты, но немного погодя, вполголоса спросила:

- Кого я должна поцеловать?

- Разве непонятно, глупая? Конечно, меня, - сказать, что ты была удивлена - ничего не сказать.

- Люциус Малфой, ты хочешь, чтобы я поцеловала тебя?

- О Мерлин, сколько же я должен объяснять этой девушке? ДА, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ, Т.И., ВЗЯЛА И ПОЦЕЛОВАЛА МЕНЯ, - непонятно откуда взявшийся всплеск энергии и чувств, с которыми парень всё это проговорил, вдруг заставил тебя совершить необъяснимое. Без всяких предупреждений, ты поддалась порыву и, буквально, впилась слизеринскому принцу в губы. Поцелуй получился страстным и долгим. Если бы он был огнём, то горел бы до тех пор, пока не выжег бы всё на своём пути, опустошая мир и оставляя за собой лишь серый-серый пепел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Анимагия любви Empty
СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Анимагия любви I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 1:09 am

Конечно, перед тобой стоял... Сириус
Ты не решалась нарушить тишину. И поэтому, первым это сделал он:- Что, прячешься? - странная усмешка.- Просто устала от шума и суматохи. Прости, если помешала. Не думала, что здесь кто-то есть. Я могу сейчас же уйти, - и ты поспешила поскорее скрыться от позора.- Подожди, - Блэк аккуратно взял тебя за руку, тем самым, останавливая. - Если я попрошу тебя остаться?Ты удивлённо посмотрела в его глаза и всеми силами постаралась скрыть румянец на щеках.- Хорошо, если ты так хочешь, - ты постаралась как можно более непринуждённо пожать плечами.- Твой парень не будет против?- Парень? Какой парень? Ах, ты о нём, - ты показала на Пуффендуйца, безуспешно искавшего тебя. - Нет, это не мой парень.- Конечно, ведь ты пришла на этот бал одна...- Откуда знаешь? Следил за мной? - сощурилась ты.- Просто заметил, - ответил Сириус.- На самом деле, у меня была пара, просто...- У него внезапно появились неотложные дела, так? - засмеялся парень. Но увидев, что ты сильно покраснела, серьёзно добавил: - Это даже к лучшему.- Что к лучшему? Меня бросили, - слова получились слишком грустными.- А я устал от фальши и лжи, - гриффиндорец сказал это так, будто совсем недавно пережил в своей жизни что-то очень болезненное. Ты подумала, что не стоит бередить рану. В конце концов, он не обязан делиться с тобой. И тогда ты поспешила перевести тему:- Кажется, вместе с тобой была девушка?- Была, - только и сказал он. И снова наступила неловкая пауза. Ты перевела взгляд на Чёрное Озеро. Оно как будто светилось изнутри.- Красиво, правда?- Да, безумно. Особенно ночью, - ты с шумом втянула свежий воздух. А Сириус снова перевёл любопытный взгляд на твою персону:- И часто ты там бываешь?- На Озере? Часто, - но в следующий момент ты встрепенулась: - В смысле, нет, ночью нет.Парень задумчиво посмотрел на тебя. В его глазах читалась хитринка, а ещё борьба. Будто он хотел что-то рассказать, но сомневался можно ли тебе доверять.- Я видел тебя, - парень сказал это еле слышным шёпотом, прямо тебе на ухо. Так что слова не сразу дошли до тебя. А когда, наконец, дошли, то Блэка и подавно не было. Ты оглянулась и увидела его в самой гуще толпы. Снова нацепил маску аристократа. Ты была в гневе. Значит, он что-то знает? Есть только одна вещь, которую тебе хотелось скрыть. Больше невозможно терпеть. Нужно срочно спросить его. И не теряя времени, ты вошла в ярко освещённую комнату, схватила Сириуса за рукав, не слыша его препирательств, потащила в коридор. Там, в самом тёмном углу, в нише, где никто бы не подумал подглядывать и подслушивать, ты накинулась на гриффиндорца с расспросами:- Что ты знаешь? Что ты видел?- Эй, тайм-аут, Т.И., спокойнее. Я никому не скажу.- Это ещё почему ты соглашаешься хранить мой секрет? Хочешь шантажировать меня? Ничего не выйдет! - Сириус стоял и лишь с насмешкой слушал как ты распиналась, - и вообще, откуда ты знаешь? А знаешь ты - знают и другие Мародёры. Ведь вы часто ходите на подозрительные ночные прогулки, - да что там говорить? Ты была просто в ярости. В один момент тебя раскрыли со всеми потрохами.- Знаю только я, - спокойно ответил парень.- Так ты подглядывал за мной? Но как? Я просто не могу взять в толк, ведь человека, кажется, я бы заметила. А в ту ночь я слышала только чей-то вой..., - и внезапно будто гром и молния разверзлись пред тобой. Тебя осенило. Это как если бы тебя ударили со всей силы битой для бейсбола, - это может значить только одно.- Я был там в ту ночь. Я анимаг, как и ты, - пожал плечами Сириус, - теперь ты знаешь мой секрет, а значит можешь доверять мне и знать, что я никому не скажу. Своих не выдаю, - усмехнулся Блэк.- И ты тоже незарегистрированный анимаг? - твоему удивлению не было предела, - и всё это время мы гуляли в Запретном Лесу под покровом ночи вместе? - Неожиданно, правда?- Почему ты раньше не рассказал мне?- Потому что у меня есть ещё один секрет, - шепнул Сириус.- Какой же?- Вот этот, - и Блэк наклонился к твоему лицу. В следующую секунду его губы накрыли твои. И поцелуй получился таким долгим, таким нежным и чувственным, что в какой-то момент тебе показалось, что всё это и вовсе сон. Однако, такова была реальность. И когда, наконец, вы, нехотя, оторвались друг от друга, ты с улыбкой ответила: - Я никому не скажу. Своих не выдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Анимагия любви Empty
СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Анимагия любви I_icon_minitimeПн Май 29, 2017 10:10 am

КОНЕЧНО, ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛ... СИРИУС
Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12098
Дата регистрации : 2013-12-24

Анимагия любви Empty
СообщениеТема: Re: Анимагия любви   Анимагия любви I_icon_minitimeПн Июн 12, 2017 12:45 am

Люциус
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анимагия любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Кружево Любви - для поиска любви
» В поисках любви
» Формула любви
» "Руна любви"
» На возврат любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: