ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 конструкции

Перейти вниз 
+10
LKA
Велемир
Moklar
Elnar
Елисей
Линар
Brengar
Вултур
Ravencrow
qwaszx
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Велемир
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3150
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 34
Откуда : Mitgard

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 12:12 am

Не буду спорить, хотя на мой взгляд довольно грамотно написано, по поводу того что сомнительно пишет имхо каждого. Опять же у Кроули много лжи в книгах, даже книга Лжей есть))), а некоторые маги "профессионалы"))) считают что "Чёрная и белая магия" Папюса бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 8:23 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Пример конструкции-щит как создается щит:
Создается конструкция с определенной формой и ей дают функции например отражать.Если это правельно сделать то выйдет зеркальный щит.
С отражать понятно,это все негативные "Штучки",а вот пропускать не очень понятно. Или же он по "Дефолту" пропускает? scratch
По дефолту н ничего не может он просто объект и все как палка.
Он будет делать как ега запрограммировать по вашему тоесть если мне пропускать быть не твердым а как облоко то для вас это может значить совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 10:20 pm

Цитата :
по вашему то есть если мне пропускать быть не твердым, а как облако, то для вас это может значить совсем другое.
В таком варианте читабельнее.
Но всё равно я ничего не понял Very Happy
Я предполагаю, что Моклар имел в виду пропускную способность щита для нужных частот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Велемир
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3150
Дата регистрации : 2015-09-06
Возраст : 34
Откуда : Mitgard

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2015 10:48 pm

Подскажите пожалуйста, где можно поподробнее изучить материал по конструкциям, очень хочется расширить свои знания
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2015 12:58 am

Велемир пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно поподробнее изучить материал по конструкциям, очень хочется расширить свои знания
На форуме полно техник различных защит, атак, лечений и всего подобного, стоит начать с них.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 2:56 am

У меня вот была идея например если создать канал от себя до объекта и накачать энергией его,а потом както свою энергию в нем двигать она будет трогать и его энергию а насколька я знаю физическое тело привязано к астральному(конечно если не будет выходить в астрал этот объект) то можно будет эго сдвинуть.Правильно ли это?
И ещо если етот объект окутать энерго нитью и дергать за них он будет как магионетка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 3:55 pm

Советую почитать эту статью. Управлять поведением человека через тонкие. Думаю это возможно.
Ваш пример, навряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 4:52 pm

Цитата :
если этот объект окутать энерго-нитью и дергать за них

1) Не в 11 лет уж точно
2) Будете просто дёргать либо глюк, либо слабую визуализацию
3) Нужно нормально развитое видение, энергетику и опыт, иначе будут одни только глюки, а "влияние" просто уйдёт в "молоко"
4) Учесть, что люди не куклы, и могут сопротивляться вашим влияниям, а если человек ещё и магией занимается, то вообще можно по голове получить
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 8:44 pm

Это понятное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 12:25 pm

Получается когда мы даем свойства предмету мы еме даем мыслеформу?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:17 pm

qwaszx пишет:
У меня вот была идея например если создать канал от себя до объекта и накачать энергией его,а потом както свою энергию в нем двигать она будет трогать и его энергию а насколька я знаю физическое тело привязано к астральному(конечно если не будет выходить в астрал этот объект) то можно будет эго сдвинуть.Правильно ли это?
И ещо если етот объект окутать энерго нитью и дергать за них он будет как магионетка?

Если просто напитать другого человека своей энергией, то с момента, когда он ее получит, это будет уже его энергия и ничего двигать там не получится, про сдвигание эго вообще бред.
Марионеткой он от энергетической нити не будет, для этого необходимо целенаправленно волю подавлять.
А вообще лучше изучение магии с основ начинать, есть на форуме открытый курс для начинающих, чтобы глупые вопросы отпали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 1:13 am

Цитата :
Получается когда мы даем свойства предмету мы еме даем мыслеформу?
Получается, что так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 1:23 am

Цитата :
У меня вот была идея например если создать канал от себя до объекта и накачать энергией его,а потом както свою энергию в нем двигать она будет трогать и его энергию
А идеи,как потом энерговампиризм разрывать нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 1:16 am

Цитата :
И ещо если етот объект окутать энерго нитью и дергать за них он будет как магионетка?
У меня тоже была идея похожая, только мне кажется нужно воздействовать на определенные участки мозга. Есть растение, которое так делает с муравьями, вот только наша способность воздействия на человека скорее всего ограничится вызовом различных ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 2:24 am

Цитата :
вот только наша способность воздействия на человека скорее всего ограничится вызовом различных ощущений
Можно и заставить выполнять нужные действия, но это будет не прямым управлением, а внушением и вполне возможно что выполнение будет сильно растянуто во времени. В 99 случаях из ста легче просто попросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 2:54 am

Цитата :
но это будет не прямым управлением, а внушением и вполне возможно что выполнение будет сильно растянуто во времени.

Так воздействие в любом случае будет растянуто во времени.

Цитата :
У меня тоже была идея похожая, только мне кажется нужно воздействовать на определенные участки мозга.

Тоже была похожая идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 2:10 pm

Только тогда уже влиять не на участки мозга, а на участки тонких тел, при внушении мыслей придётся на аджну влиять, возможно ещё и манипуру попутно подавлять с нужной целью, чтобы вынудить действовать человека в нужном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 12:42 am

Возможно, что придётся руны использовать, если личной силы не хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 1:06 am

Цитата :
Возможно, что придётся руны использовать, если личной силы не хватит
Мне кажется, что лучше сразу руны/стихии/еще что-нибудь использовать, не проверяя хватит ли личной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:41 am

А можно ли где то хранить конструкции чтоб их не потерять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 9:28 am

А их можно потерять?
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 8:45 pm

ну вот например поставил недоделанный шар с мыслеформой на следующий день ищешь его!
И вопрос как брать констукции когда ты их где-то положил так чтоб ее не сломать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2015-10-26

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 12:39 am

Все астральные инструменты маг хранит в своём рабочем пространстве
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 12:40 am

А как их не потерять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2015-10-26

конструкции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: конструкции   конструкции - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 12:41 am

Помешаешь своё пространство и не потеряешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
конструкции
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: