ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетика и аура зданий

Перейти вниз 
+16
Xab
Бенедикт
Brengar
Elnar
Takeru
415baza
LiNED
Безымянный
LKA
Bourbon
Eghose
Nemesis
sabls
DOV
Ravencrow
Линар
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3702
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:05 pm

Вот хотел задать тему для начала обсуждения.

Когда иду по улице в общей толпе смешано чувствуются энергетики определенных домов, а именно старинных и имеющих богатую историю. Церкви так же обладают энергией, больше успокаивающей и нежной. Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 4:47 pm

Никогда от зданий ничего не чувствовал - просто куски камня или бетона: люди в основном фонят у меня, причём иногда даже одинаково
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 4:53 pm

Ето не просто факт. Ту енергетику еще и вампирить можна.(если осторожно)

Я так на енергетике одной церкви неделю жил - акитвность очень высокая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 6:37 pm

я тоже замечала, что от зданий есть энерг. излучение - их же люди сколько лет накачивали, пора бы уж стать одушевленными. это не ггворя про домовых, мелких призраков, сущей. населяющих дом и если это дерево - у негг еще своя энергия и сознание изначально есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3702
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 7:19 pm

Ravencrow пишет:
Никогда от зданий ничего не чувствовал - просто куски камня или бетона: люди в основном фонят у меня, причём иногда даже одинаково

Тут идет тонкая частота энергии. Я тоже не сразу почувствовал от зданий энергию, в смеси с фоном людей вокруг это не сразу можно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 11:10 pm

Не замечала от дома, но замечала от помещений, на разных местах работы разная энергетика была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6827
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 12:53 am

Некоторые места вполне могут иметь энергетику, но не все конечно же. Зависит от того, что там происходило и какие люди там обитают, в каких количествах. Мне кажется так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 1:53 am

Конечно, любое место имеет свою энергетику, в том числе и нейтральную. Для чего тогда существуют разнообразные чистки помещений и прочее?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17563
Опыт : 23225
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:04 am

Иногда в разных помещениях разнообразные сгустки энергии на стенах налеплены, а вот в целом, чтобы всё здание равномерный фон имело, навряд ли такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:11 am

В любом случае у зданий где бывает много людей должна быть энергетика. Люди ведь фонят, помещение пропитывается этим и создается своеобразная аура. Да и само место может быть энергетически насыщенным (энергия земли наружу выходит).
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:36 am

Ни разу не акцентировал внимание на этом. Так то где-то в фоне разные места по-разному ощущаются в принципе, но как-то выделять и присматриваться не пробовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 2:54 am

А зря. В некоторых местах следует быть очень осторожным. К примеру если я долго бываю в некоторых зданиях в городе, то потом чувствую себя будто из меня изрядно энергии выкачали.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 4:38 am

Был на экскурсии и экскурсовод завел нас в комнату, где убили какого то короля и его слуг. Там было такое напряжение, что я аж вспотел. И потом такой осадок ощущался. Ужас.

Цитата :
люди в основном фонят у меня, причём иногда даже одинаково

В метро кого тока нет..

Цитата :
Я так на енергетике одной церкви неделю жил - акитвность очень высокая была.

С этим надо быть осторожным. А то можно нахвататься негатива, который там оставляется прихожанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5652
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeСр Сен 02, 2015 3:11 pm

Цитата :
Я так на енергетике одной церкви неделю жил - акитвность очень высокая была.

С этим надо быть осторожным. А то можно нахвататься негатива, который там оставляется прихожанами.

ну не знаю, церкви,особенно древние,строились на местах силы, поэтому там реально подзарядиться можно, думаю,она перешибает негатив прихожан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3702
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 12:33 am

Самая сильная энергетика там где в основном (ярко выраженная) проводятся ритуалы сатанистов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:18 am

Цитата :
Самая сильная энергетика там где в основном (ярко выраженная) проводятся ритуалы сатанистов
Но подпитываться от этих мест явно не стоит. Учитывая шизу этих ребят.
Цитата :
ну не знаю, церкви,особенно древние,строились на местах силы, поэтому там реально подзарядиться можно, думаю,она перешибает негатив прихожан.
Надо учитывать, что подобные места могут перемещаться. Да и надо учитывать количество людей, что приходят в церковь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:33 am

sabls пишет:


ну не знаю, церкви,особенно древние,строились на местах силы, поэтому там реально подзарядиться можно, думаю,она перешибает  негатив прихожан.
Этих церквей целая куча и явно не все на месте силы построены да и народ приходит туда по большей части с проблемами а не с хорошими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8996
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:47 am

Всё в мире является энергией. Дома и здания обладают своей энергетикой, являющейся совокупностью энергетики здания как такового и энергетических следов людей и событий, когда либо произошедших в этом здании. Соответственно эта энергетика изменяется при чистках и иных влияниях
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 4:06 am

Линар пишет:
Самая сильная энергетика там где в основном (ярко выраженная) проводятся ритуалы сатанистов
Странный вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 8:13 am

Цитата :
Самая сильная энергетика там где в основном (ярко выраженная) проводятся ритуалы сатанистов
И чем же она сильная? Я как раз думаю что такие ребята слабенькими должны быть энергетически раз прибегают к такой глупости. Если что там и будет то только грязь и негатив.

Но негатива можно и не в таких местах набраться. Сам тоже не замечал фона у зданий, а вот у помещений другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17563
Опыт : 23225
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:26 pm

Делая энергетические практики, медитации, ритуалы в одном и том же месте, можно изменить со временем энергетику этого места под себя и добиться того, что это место станет личным местом силы и не нужны никакие там бредовые сатанисты или церкви Laughing, да и природные места силы не всегда имеют подходящую энергетику. Лучше и надежнее все создавать под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 12:50 am

Думаю из дома/здания можно сделать накопитель энергии, которая будет поглощаться теми, кто находится внутри. Правда нужно ещё сделать так, чтобы не спалили это дело.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8996
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 12:52 am

Цитата :
Думаю из дома/здания можно сделать накопитель энергии
Да ты не мелочишься Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 2:10 am

Безымянный пишет:
Думаю из дома/здания можно сделать накопитель энергии, которая будет поглощаться теми, кто находится внутри. Правда нужно ещё сделать так, чтобы не спалили это дело.)
Устроить акт благотворительности?) Сделать то может и можно, только вряд ли бы кто то стал этим заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Энергетика и аура зданий Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и аура зданий   Энергетика и аура зданий I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 2:40 am

Безымянный пишет:
Думаю из дома/здания можно сделать накопитель энергии, которая будет поглощаться теми, кто находится внутри. Правда нужно ещё сделать так, чтобы не спалили это дело.)
А раньше вроде храмы по такому принципу и строились, чтобы людям от нахождения в них лучше становилось, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Энергетика и аура зданий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Аура
» Как разрушается аура
» Расклад "Аура"
» Какого цвета Ваша аура
» Свечение тени. Аура или визуальный обман?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: