если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Пророчица битвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22354
Опыт : 26957
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Пророчица битвы   Вс Сен 06, 2015 4:50 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/236852
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2598
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Пророчица битвы   Пн Сен 07, 2015 6:55 am

Твоя судьба - казненный
Не каждому из смертных суждено покинуть мир свой в битве. Но каждый, кто за честь боролся и благороден был, пусть смеет надеяться на вечный пир и место в великой армии. Ты был слишком честен и осмелился на собрании высказаться против вождя, и был поддержан, ибо слово твоё красиво и правдиво было. Боги не будут осуждать того, кто имел право обречь тебя на казнь, за то, что воспользовался он правом этим, но боги вспомнят ложность обвинений и страх перед противником достойным. Запомнят они, что вождь твой избрал путь труса в этом противостоянии. Но отметят также боги непреклонность твою, то, что ни один мускул не дрогнул на лице твоем, когда к плахе вели тебя. И я была там, и я слушала и не услышала мольбы, предсмертных причитаний и прощаний горьких. Но видела я улыбку и захотелось мне улыбнуться с тобою вместе, несравненный мой. Так идем же, богам узнать, кто есть ты, я помогу.
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 5980
Опыт : 7477
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Пророчица битвы   Ср Сен 09, 2015 1:23 pm

ТВОЯ СУДЬБА - КАЗНЕННЫЙ
Не каждому из смертных суждено покинуть мир свой в битве. Но каждый, кто за честь боролся и благороден был, пусть смеет надеяться на вечный пир и место в великой армии. Ты был слишком честен и осмелился на собрании высказаться против вождя, и был поддержан, ибо слово твоё красиво и правдиво было. Боги не будут осуждать того, кто имел право обречь тебя на казнь, за то, что воспользовался он правом этим, но боги вспомнят ложность обвинений и страх перед противником достойным. Запомнят они, что вождь твой избрал путь труса в этом противостоянии. Но отметят также боги непреклонность твою, то, что ни один мускул не дрогнул на лице твоем, когда к плахе вели тебя. И я была там, и я слушала и не услышала мольбы, предсмертных причитаний и прощаний горьких. Но видела я улыбку и захотелось мне улыбнуться с тобою вместе, несравненный мой. Так идем же, богам узнать, кто есть ты, я помогу.
Катурия
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1568
Опыт : 2184
Дата регистрации : 2015-05-02

СообщениеТема: Re: Пророчица битвы   Ср Сен 09, 2015 1:42 pm

ТВОЯ СУДЬБА - КАЗНЕННЫЙ

Пророчица битвы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: