ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.

Перейти вниз 
+10
Линар
LKA
Ravencrow
Takeru
Sever
sabls
Bourbon
Безымянный
Brengar
415baza
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 5:14 pm

Цитата :
А сущностями лучше работать, как я понимаю (вероятно, не правильно), людям, связанным со стихиями смерти. Какая еще предрасположенность к сущностной магии должна быть, я не знаю. Я всего лишь про классификацию и значения слов поправил от себя (тоже не уверен в правильности).

В целом нет, любая стихи подойдет, об этом еще в лекциях есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:49 am

Цитата :
А сущностями лучше работать, как я понимаю (вероятно, не правильно), людям, связанным со стихиями смерти. Какая еще предрасположенность к сущностной магии должна быть, я не знаю. Я всего лишь про классификацию и значения слов поправил от себя (тоже не уверен в правильности).
Скорее наоборот. Даже несколько стихий лучше применить я считаю. Чтобы сущность получилась более сильной и разносторонней.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 4:56 am

Цитата :
Скорее наоборот. Даже несколько стихий лучше применить я считаю. Чтобы сущность получилась более сильной и разносторонней.

При создании сущности, ты имеешь ввиду? Не легче в одной, но хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5586
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 6:36 am

Ну вот и меня просветили )
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 4:49 pm

415baza пишет:
Цитата :
Скорее наоборот. Даже несколько стихий лучше применить я считаю. Чтобы сущность получилась более сильной и разносторонней.

При создании сущности, ты имеешь ввиду? Не легче в одной, но хорошо?


Ну как-то глупо рассуждать сейчас что лучше, все от практика и целей зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 9:26 pm

Цитата :
Не легче в одной, но хорошо?
Обычно по несколько стихий мешают в сущностях,чтоб подпиток больше было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:48 am

Цитата :
Обычно по несколько стихий мешают в сущностях,чтоб подпиток больше было.
А как это поможет, все равно-же использовать она сможет только ограниченное количество энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 4:29 am

Цитата :
Brengar
дашь установку на саморазвитие сущности и она со временем будет жрать гораздо больше чем в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 10:20 pm

Да,если еще обрубать будут каналы,скорее всего сущ сможет отбиться еще,если про нормальных говорить. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 11:03 pm

Так смотря что-за саморазвитие - тут уже зависит от того, какие вы установки в неё заложите при создании Razz

Так что может получиться паразит, а может вообще получиться просто шар из энергии, недееспособный Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 25, 2015 12:49 am

Цитата :
дашь установку на саморазвитие сущности и она со временем будет жрать гораздо больше чем в начале.
Я не уверен, что тут несколько стихий будут эффективнее. Какой-то качественный плюс именно в плане использования энергии должен быть только если сущ будет использовать больше энергии, чем может предоставить одна стихия, а это мне видится сомнительным. Хотя несколько стихий использовать было-бы логичнее, если отталкиваться от необходимых свойств сущности, а не от правила "больше-лучше".
Цитата :
Да,если еще обрубать будут каналы,скорее всего сущ сможет отбиться еще,если про нормальных говорить.
Логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2022 1:09 am

Sever пишет:
А сущностями лучше работать, как я понимаю (вероятно, не правильно), людям, связанным со стихиями смерти. Какая еще предрасположенность к сущностной магии должна быть, я не знаю.
Сущностной магией имеет смысл заниматься только опытным магам, у которых уже есть за плечами освоенная энергетика (маг энергет), парочка стихий (не обязательна стихия смерти), видение (чтобы отсеивать структуры) и думаю, что это еще не весь перечень необходимых навыков.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2022 3:16 am

Некоторые любят сущей лепить прямо сходу. Получается сам знаете что (ц) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2022 8:00 pm

Интересно только, что впервые побуждает их это делать? Понты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2022 12:26 pm

Скорее непонимание, что не всё так просто, и/или информация из школ типа ДЭИР, где обучают сама догадаешься чему Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2022 7:58 pm

Там не просто хотя бы то, что при  программировании сущности, нужно продумывать каждую деталь того, как она себя будет вести в тех или иных ситуациях, связанных с практиком. А у новичков слишком мало для этого опыта. И это я еще не говорю обо всем остальном
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2022 12:22 pm

Там технологии нужны. А эти просто лепят как попало, опираясь на свои глюки, проблемы, родовуху и тд Laughing

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2022 8:09 pm

Слепили из того, что было и получили нечто What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 3:18 am

Нечто прожило 5 секунд и развалилось
Вернуться к началу Перейти вниз
PL_ML
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 593
Дата регистрации : 2022-10-31

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 6:06 am

Мне кажется, не надо путать работу с созданными сущностями или обученными и работу с призванными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 6:53 am

Призванные, разве что по характеру настроя к практику могут отличаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 8:41 pm

Ravencrow пишет:
Нечто прожило 5 секунд и развалилось
Если просто развалится, то это еще не так плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2022 1:49 am

Ну устойчивые сущности есть в виде лярв. К сожалению, это явно не то, чего хочется в сущностной магии.
Цитата :
Если просто развалится, то это еще не так плохо
Что-то действительно убойное не получится по причине отсутствия опыта и навыков, а что-то мелкое вполне само рассосется если не подпитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2022 8:09 pm

Очередная лярва на выходе будет

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

 Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.    Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2022 8:11 pm

Безымянный пишет:
Что-то действительно убойное не получится по причине отсутствия опыта и навыков, а что-то мелкое вполне само рассосется если не подпитывать.
Мелкое в некоторых случаях, может и от своего создателя подпитываться, и причем не факт, что он будет в курсе этого
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто наиболее предрасположен к работе с бесами. Удачи и неудачи.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» О работе погостной
» О работе с Абарой
» Для успехов в работе
» От придирок на работе
» нет удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: