ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тоску навести

Перейти вниз 
+38
Nemesis
LKA
Ravencrow
Правосудие
Haissa
Сильф
Gorgona
Рамира
Русалочка
Alive Doll
yellow
пилар
menso rego
Розали
Мерлен Гросс
Мирада
ostaposipov
Sam
Аделина
вероника
tanya162
Nikandra
Дмитрий
Просто А
Вултур
Brahmin
leren
Толя
Эния
Безымянный
Элионела
Wisdom
Ferpina
миледи
Лилит
мария
Armida
Ravenna
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8246
Дата регистрации : 2009-05-20

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 5:13 am

миледи пишет:
Но при привороте,я ведь могу избежать вред для себя.
Соглашаюсь с Ферпиной ))
Попробую объяснить, конечно, грубо так в двух словах...
Привороты - это всегда вред для энергосистемы человека.

Привороты затрагаивают чакры человека- жертвы, чакры связаны с ораганами физического тела, в результате, у вашего мужчины начнет развиваться какое-нибудь острое хроническое, возможно, даже смертельное заболевание, а если органы физические не затронет, то затронет психику - часто, люди-жертвы жутко пить начинают.
Итог: человек либо очень меееееедлеееееннооо будет умирать либо добухается до чертиков, станет буйными жить с ним будет невозможно ))

Самые мегаацкие привороты - это черные - кладбищенские и\или с подселением какой нить сущности.
Все, те способы, где сказано "Прийти на кладбище, взять со свежей могилы немного земли..." и т.д. и т.п. - не привороты, а - убийство - порча на смерть.
Итог: болезнь у жертвы с летальным исходом гарантирована ))

Чем грозят последствия приворота для приворожившего:
Сила действия равна силе противодействия, а в случае магических манипуляций сила противодействия троекрато себя проявляет.
Откат ... и как он себя проявит я не знаю (может кто из практиков скажет, как по опыту).
Откат, если он на вас не проявится, на детях ваших могут проявиться hznaet
А почему у магов все хорошо? Ну, маг - за себя постоять может ))), да, и всю ответственность за последствия берет на себя заказчик hznaet

Вы, же, наверное, не убить хотите, а хотите, что б мужчина рядом с вами был и любил. Приворот не даст вам любви настоящей , искренней и взаимной (привороженный не любит, он вынужден быть с тем, кто его приворожил), делать такую штуку -ИМХО - исключительно из цинично-меркантильных интересов hznaet
Воспользуйтесь лучше коррекцией отношений, так и убить никого не убьете и себе вреда не наживете.


Последний раз редактировалось: Эния (Вс Янв 10, 2010 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
миледи
Активный
Активный
миледи


Женщина Сообщения : 70
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:18 am

Все,о приворотах даже не думаю,столько всего начиталась,что волосы дыбом встают.Эния,большое спасибо за разъяснение activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8246
Дата регистрации : 2009-05-20

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:34 am

миледи, giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Толя
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2010-03-23

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 4:38 am

миледи пишет:
Но при привороте,я ведь могу избежать вред для себя.
ёщо плюс чтому что нарушится здоровье жертвы,к тебе вернется это же ,только в 2 раза сильнее!
Слушайте люди...а можно как нибуть сделать так,ктоб у однокласника не слаживались пол года отношения с девушками???(месть)
Вернуться к началу Перейти вниз
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5658
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:18 pm

Толя не стоит браться зато, чего не знаете! Обратитесь к магам форума лучше и не зафлужвайте тему Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Толя
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2010-03-23

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:10 am

Цитата :
Толя не стоит браться зато, чего не знаете!

это почему незнаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2010-02-13

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:16 am

Толя пишет:
Слушайте люди...а можно как нибуть сделать так,ктоб у однокласника не слаживались пол года отношения с девушками???(месть)


Можно Very Happy Ломаешь ему челюсть, руку, ногу и пару ребер)))) Полгода на него девушки смотреть будут только с сожалением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5658
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:10 pm

Сужу по нику и манере общения foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 10:40 pm

Флуд удален

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоску навести - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5559
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:06 pm

Athagor пишет:
Время действия зависит от многих факторов, как и всё в нашей жизни.
1. Личная сила мага.
2. Воля жертвы.
3. Фазы луны, силы стихий.
4. Судьба... и т. п...
За помощью - вам в раздел Помощи. Он находится здесь: https://www.angraal.com/forum-f10/

А если воля у "жертвы" сильная,можно же её каким либо образом подавить?Не так чтоб конечно совсем безвольным человек стал,а просто чтоб заговор лучше пошел(допустим тот же на примирение).И могут ли после подавления воли на него влиять окружающие люди,т.е. указывать ему свою точку зрения,манипулировать им?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 6:54 pm

Если на примирение, то там и давить особо не надо. Цель склонить человека к миру, создать в нём созидающий настрой, а не разрушительный.
Волю подавляют если используется "чернуха", черные привороты или проклятия. В этих случаях твоя воля должна быть сильнее воли "объекта", ты должен сломать любое сопротивление твоим желаниям. Либо своими силами, либо призывая сторонние силы, которые должны тебе помочь в этом. И в этом случае, уже можно получить ответный пинок (откат) или серьёзно ударить по «объекту».

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 39
Откуда : Россия - Карабаново

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:45 pm

НАВЕСТИ ТОСКУ
Раб (Имя) иди ко крыльцу, к моему дворцу,
к моим сеням, к моему порогу, по моим следам,
я тебя ни кому не отдам. Слово замок я знаю. Аминь
(Вылезти в форточку, 9 раз шёпотом всё повторить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 39
Откуда : Россия - Карабаново

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 08, 2011 11:56 pm

НА ЛЮБИМОГО
(Танцевать с любимым, смотреть ему в глаза и про себя говорить)
Адам и Ева согрешили детей породили потому что, друг-друга любили. Так же и тв меня будешь любить. (3 раза)

НА СУЧЁК
Как ты сучёк высох, так пусть сохнет раб божий (Имя его) по мне рабе божей (имя своё). Аминь+
(Приговаривать привязывая к сучку ленту)

Вернуться к началу Перейти вниз
tanya162
Новенький
Новенький
tanya162


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-01-09

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 12:45 am

Здравствуйте,Товарищи!
мне помощь нужна знающего)я не сторонник всяких сильных приворотов от которых только зло и неприятности...но я слышала,что можно нагнать легкое томление..влюбленность,а дальше чувства могут развиваться сами собой...
вообщем очень нужна ваща помощь..кто знает как без вреда всего этого добиться,очень жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 9:05 pm

Сотворить тоску (Мансур)
Чтобы сотворить тоску, да черным подселом ее в сердце человека вложить надобно сделать следующее. в любое четное число пойти туда где ива растет. Копать ножом ямку у корней ивы. В яму кинуть вещь или фото жертвы. Сверху положить крест из ивовых прутиков и сказать:

"крестом слезным (имя) на иве тоской по (имя) распинаю.аминь."

присыпать это немного землей и читать 7 раз:

"тридевять полей, семьдесят семь чертей.
крестом вы не напуганы, молитвой не прогнаны.
бесовское древо в землю сажали да ивой слезной то древо нарекали
не водой, а слезой ива питалась, людской скорби чашей упивалась
корни через сердца мукой пускала, скорбь да тоску к себе зазывала,
черного попа молитвой листья распускала да людские душеньки
к себе манихом манила, зовом клонила.
да средь душ тех ворковных душа (имя), да ивы она коснулась,
да черной слезой окунулась
бес в сердце тоску вгонял,ивовым древом все откупал
да через иву ту чертовную муку тоскущую (имя) крестом нести
да не на гору, а ко (имя) двору брести.
так ивой погоняем, ее слезой опоен.
бесовское то древище кручинное да тоска ивовая истомная
душеньку из тела (имя) вынимать станет,хладным мором прогибать
да места от тоски той (имя) не сыщет
волком выть станет да к (имя) ликом не водным краем а кровным заем,
так ива сердце (имя) слезой опоит, покоя ночного, дела дневного,
бесовской петлей отринет.
блуждать (имя) по полю, да по тому бесовскому ивовому.
мольбой его словесеньки, да кровинушка в жилах скрутится,
тоска белосветная на душу тяжкая,
как могильну плиту не отринуть, так (имя) тоску по (имя) не скинуть,
так ковчеговое то плетение самого беса веление.
ивовым прутом (имя) погоняем, тоской к (имя) пришиваем
тоска черная,кручина серая,бесовское дерево,ивовое заклятие
так оно заповедованно не кровю, а ножом скрепляю
слово мое, дело ива твое.
так всему исполниться, тоской слеплется,
не отделать, не перебить.
а кто станет, того ива к себе утянет. аминь."

Закопать ямку полностью.
Немного придавить левой ногой. Нож воткнуть в это место и сказать 3 раза:

"бесом ходил, ножом лежал, ивой плакал,
так тоска бесовским путем, так тоска в сердце ножом
так тоска ивой бродила, три в одно нарекала, в (имя) подселом вселяла.
бес ходил, тоску на (имя) по (имя) наводил, ножом резал, кромсал сердце (имя)
тоской по (имя) зазывал,
да ива-скудодумница, тоски тоскущей вестница
душу (имя) к (имя) погоняла.
то все тоской заделано,ножом в землю вкопано.аминь."

Уходить не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 9:29 pm

tanya162, посморите т.н. "яблочные" привороты, это примерно то что вам надо) Вызывают лёгкую влюблённость у объекта, но при условии что между вами нет и не было напряжённых отношений и у мч нет чувств к другой девушке, т.е. он полностью свободен. Ну и конечно если нет негатива на нём или на вас))) Действие продолжается примерно 3 месяца, дальше действуйте сами)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya162
Новенький
Новенький
tanya162


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-01-09

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 09, 2011 10:05 pm

Ferpina,я боюсь яблочные не подойдут...у него вроде как есть девушка...(
но человек меня знает,хоть и не близко и симпатия была..не знаю как сейчас...


Последний раз редактировалось: tanya162 (Вс Янв 09, 2011 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 4:46 am

tanya162, если у него есть девушка, то ни один из "лёгких" приворотов не сработает, во всяком случае так как надо. В любом случае вам сначала их рассорить надо, и потом уже смотреть. Вам бы лучше к магу с этим обратиться, если мч для вас важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya162
Новенький
Новенький
tanya162


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-01-09

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 6:46 pm

Ferpina,Важен очень..но к магу не хочу...боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:08 pm

tanya162, в таком случае у вас два варианта, либо пробуете действовать без вмешательства магии, либо всё-таки обращаетесь к магу, сами вы скорее навредите чем что-то сделаете. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya162
Новенький
Новенький
tanya162


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-01-09

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 7:48 pm

Ferpina,хорошо..что-нибудь придумаю..спасибо за советы sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
вероника
Новенький
Новенький
вероника


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4848
Дата регистрации : 2011-01-11

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:05 am

помогите пожалуйста!как быть.парень решил расстаться, и теперь мне очень плохо...ночами не сплю, есть почти перестала, плачу постоянно...а в душе какая то пустота...думала со временем легче станет, но уже второй месяц пошел, а мне все плохо, и проблема в том, что мы вместе учимся, то есть я вижу его каждый день и поэтому забыть не могу
вот и не знаю что делать-либо отстуду либо наоборот, вернуть его...просто мне очень плохо без него,а то что он меня еще любит, это точно...посоветуйте что-нибудь пожалуйста! заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:43 am

Напишите в раздел помощи, дайте фото вас обоих - сделаю диагностику.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоску навести - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аделина
Новенький
Новенький
Аделина


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2011-10-31

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 7:19 pm

Подскажите,пожалуйста,реально действующий заговор для наведения тоски,чтоб прям изводился весь.С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 10:01 pm

Судя по тому, что вызов у вас не получился - сил не хватает. Не существует универсальных методов, которые работают у всех - зависит от силы проводящего и силы объекта. Советую обратиться за помощью к специалисту

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоску навести - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Тоску навести
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Навести тоску
» Навести тоску с помощью замка и свечи
» На огненную тоску
» ТОСКУ ОСТАВИТЬ
» Идол соляной (на тоску)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: