ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Любовный вызов через Огнея

Перейти вниз 
+2
LKA
Marsi
Участников: 6
АвторСообщение
Marsi
Новенький
Новенький
Marsi


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3416
Дата регистрации : 2014-11-28

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 2:16 pm

Луна полная или растущая.
Нам понадобится: 2 фото объекта, в каждой из которых на «белой» стороне нарисована Печать ОГНЕЯ, а ниже написано Имя Раба, скатерть черная, немного проса, мелочь (какие есть номиналом), немного воска, ножницы для работы или новые, Обрядовая свеча, нитки красные и белые, можно мулине, немного веревки, блюдо под фото, бумажная соименная икона или троицы, игла не шитая, белый лист бумаги, ну, например, А4 или бумажная салфетка, рюмка водки или спирта или самогона, кусок хлеба, пара сигарет или табаку немного, если только человек курит, блюдо для воска, немножко воды, буквально грамм 20/30, ткань черную, мелок, если есть в наличии привязки - это прекрасно, любая подойдет, если нет, ничего.
Застилаем стол черным полотном. Ставим посредине свою Обрядовую свечу, окружаем ее кругом из монет, ложем их против часовой стрелки, обвязывает свечу красной нитью, завязываем узлов столько, сколько букв в Имени Раба/Рабы, потом поверх белой - аналогичная процедура. Узлы обрезаем ножницами и ложем их рядом со свечей в подсвечник или в круг внутри момент. Зажигаем свечу. Рядом на блюде ложем первое фото «лицом» вверх. Возьмем сразу икону и на «белой» стороне напишем Печать ОГНЕЯ. Затем берем иглу, обжигаем ее середину на огне свечи, и вдеваем красную нить и делаем как Х (крестик) в обоих глазах объекта на «лицевой» части фото, затем остаток нитки ложем также в круг из монет, после этого вдеваем белую нитку и делаем Х на губах «лицевой» части фото объекта. Потом берем бумажную икону и подшиваем ее белыми нитями к фото, т.е. сама икона пришита к «белой» стороне и ее не видно, она за «спиной» фото, по сути. Остаток нитки обрезаем и ложем также в круг из монет.
Когда шьем эти «Х» говорим: «Освещаю именем Духа ОГНЯ сие орудие для дела ведьмачего, для слова, что будет в уста вложено, в очи ясные что покажется, зазнобою и тоскою напустится, пущай льет в ОГОНЬ воск слезы свои по барину/барышне (Имя Раба/Рабы), пучиною опустятся на веки его/ее, тяжкою тоскою сердце окунет да весточку пришлет к окну («моему» если себе лично) Имя Клиента. Зазываю тебя Раб/а Имя в дом свой, на порог мой, приди, утоли свою жажду, да мою тоску, испей со мной хмельной да закуси хлебцем с рук моих и отогрейся от Костра моего!»
Как только мы это сделали, берем 2 фото объекта, ложем его «лицевой» частью вверх, сипим просо, льем воду, водку, хлебушек, берем сигареты (если это нужно) и растираем их и высыпаем только табак в блюдо. И это все мы выносим на балкон или к окну/форточке и ставим там, если есть возможность, предварительно его открыв или хоть оставив приоткрытым, нужен доступ воздуха с улицы. Угощения для Гостя готово.
А теперь вернемся к 1 фото. Как только окно открыли и все поставили там, мы вернулись к столу. Мы сразу берем в руки кусок воска и подносим его аккуратно к огню свечи, и как только он начнет таять, подносим его к фото, его «слезы» должны капать туда, где у нас нашиты «Х» и на все «лицо» в целом.
Когда воск будет капать проговорим: «Льет воск слезы свои по тебе барин/барышня Имя, так и ты по (мне или Рабе/Рабу) тоскуешь! Не смотреть тебе отныне на мир ясными очима и не говорить ни слова устами сладкими, что залиты копотью и зашиты нитями, покуда на порог мой не ступишь, тоску (мою или Рабе/Рабу) не прогонишь. А пока не придешь, нет тебе не сна, не покоя! В ночи по тебе Костры жечь буду, душу твою, тело и волю Огню отдавать, чтоб Огненный Дух очи выжигал, требуха твои вынимал! Нет помощи тебе от воли ведьмачей, от Силы Бесовой, от руки и слова моего. По ветру пущу мысли мои, а Духи вложат их в уши твои!».
Как только мы все это проговорили мы ложем фото на блюдо и поджигаем фото с иконой вместе. Все должно прогореть дотла. И потом мы сгребаем, что осталось от этого всего и (если горячее - пускай остынет) и ГОЛОЙ рукою бросаем за окно по ветру. Ну как получится. Окно НЕ закрываем. Как выбросили, берем черный лоскут ткани, рисуем посередине мелом Печать ОГНЕЯ, высыпаем все, если водка или вода есть-обмокаем жидкость в кусок хлеба, чтоб впиталась, если осталось немного воска, мелочь со стола, это тоже ложем сюда. Все это завязываем красными и белыми нитями, делаем узлы. Их столько, сколько букв в Имени Раба/Рабы. Куском веревки привязываем этот «узелок» к форточке или как получится, можем оставить при приоткрытой форточке на балконе на ночь, чтоб около доступа воздуха был. Затем около дома поближе повесить или спрятать. Или подвесить куда-то на дерево.
Обрядовая свеча догорает до конца и тухнет сама. Остатки воска и нитей, если не выгорели, скидываем на 1 перекрест. От «узелка» с откупом.

/Ждем новостей от объекта. Если в течении недели нет новостей, то берем фото и Обрядовую свечу и проговорим «Льет воск слезы свои….. оставляем Огонь догорать и голые (или клиент в эту ночь) ложимся в кровать. Это будет как поддел по Основному Зазыву. /
А теперь вернемся к 1 фото. Как только окно открыли и все поставили там, мы вернулись к столу. Мы сразу берем в руки кусок воска и подносим его аккуратно к огню свечи, и как только он начнет таять, подносим его к фото, его «слезы» должны капать туда, где у нас нашиты «Х» и на все «лицо» в целом.
Когда воск будет капать проговорим: «Льет воск слезы свои по тебе барин/барышня Имя, так и ты по (мне или Рабе/Рабу) тоскуешь! Не смотреть тебе отныне на мир ясными очима и не говорить ни слова устами сладкими, что залиты копотью и зашиты нитями, покуда на порог мой не ступишь, тоску (мою или Рабе/Рабу) не прогонишь. А пока не придешь, нет тебе не сна, не покоя! В ночи по тебе Костры жечь буду, душу твою, тело и волю Огню отдавать, чтоб Огненный Дух очи выжигал, требуха твои вынимал! Нет помощи тебе от воли ведьмачей, от Силы Бесовой, от руки и слова моего. По ветру пущу мысли мои, а Духи вложат их в уши твои!».
Как только мы все это проговорили мы ложем фото на блюдо и поджигаем фото с иконой вместе. Все должно прогореть дотла. И потом мы сгребаем, что осталось от этого всего и (если горячее - пускай остынет) и ГОЛОЙ рукою бросаем за окно по ветру. Ну как получится. Окно НЕ закрываем. Как выбросили, берем черный лоскут ткани, рисуем посередине мелом Печать ОГНЕЯ, высыпаем все, если водка или вода есть-обмокаем жидкость в кусок хлеба, чтоб впиталась, если осталось немного воска, мелочь со стола, это тоже ложем сюда. Все это завязываем красными и белыми нитями, делаем узлы. Их столько, сколько букв в Имени Раба/Рабы. Куском веревки привязываем этот «узелок» к форточке или как получится, можем оставить при приоткрытой форточке на балконе на ночь, чтоб около доступа воздуха был. Затем около дома поближе повесить или спрятать. Или подвесить куда-то на дерево.
Обрядовая свеча догорает до конца и тухнет сама. Остатки воска и нитей, если не выгорели, скидываем на 1 перекрест. От «узелка» с откупом.

/Ждем новостей от объекта. Если в течении недели нет новостей, то берем фото и Обрядовую свечу и проговорим «Льет воск слезы свои….. оставляем Огонь догорать и голые (или клиент в эту ночь) ложимся в кровать. Это будет как поддел по Основному Зазыву. /
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:50 am

Не понял, зачем тут вообще икона нужна, если вся работа сводится к обращению к духу стихии огня.
Цитата :
Печать ОГНЕЯ
– это имеется ввиду символ стихии что ли?
И просо к чему тут, какой в нем смысл? Мы ж не коня вызываем.
Цитата :
По ветру пущу мысли мои, а Духи вложат их в уши твои!
. Так мы же с духом огня вроде работаем, зачем тогда по ветру мысли пускать?
Цитата :
и отогрейся от Костра моего!»
Значит при проведении ритуала необходимо будет в доме еще и костер разжечь.
Цитата :
В ночи по тебе Костры жечь буду
Так получается по ночам придется их разжигать.
И какая разница голяком ли спать ложиться при этом или нет.
В целом много каких-то недоработок и неточностей в этом методе даже на беглый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 2:54 am

Мало того что корявый весь вызов, так еще и за мудреный до ужаса. Для вызова явно нужно методы по проще использовать, а то пока ознакомишься с методикой, уже и вызывать перехочешь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 2:02 am

Цитата :
Печать ОГНЕЯ
Что это такое, гугл выдает только какие-то каракули из Наруто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 4:05 am

Нашла про этого Огнея на сайте чернушном, там он значится как бес.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 4:37 am

Цитата :
Нашла про этого Огнея на сайте чернушном, там он значится как бес

Как то сомнительно звучит.
Нагуглил что там этих бесов целая кучая. Среди них и огней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Любовный вызов через Огнея Empty
СообщениеТема: Re: Любовный вызов через Огнея   Любовный вызов через Огнея I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 9:10 pm

В общем понятно что не стоит таким пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовный вызов через Огнея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызвать человека во сне. Вызов через сон
» Любовный прикорм на сахар
» Любовный порошок
» Любовный ритуал
» Любовный приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: