ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"

Перейти вниз 
+16
Скиталец
эвеллин
стих
Hebet
Smern666
Alex | Egregus
maxim5460
Безымянный
Будимир
Rodostey
Ольт-Странник
Dzentay
Вултур
Sorrow
AnnetDragony
Ravenna
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2009 - 17:34

Если хорошо постараться, то можно стать для других как бы невидимым.

Туман наступи,
Глаз чужой ты отведи,
Стал единым сам собой
С окружающей средой.
Где луч света упадет
Меня ни кто там не найдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnetDragony
Новенький
Новенький
AnnetDragony


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 5283
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 38
Откуда : Москва

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 1:41

Заклинание "Хамелеон"

Клок тумана, глаз дракона,
И узор хамелеона,
Я свиваю, я сплетаю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.


Действует безотказно, отводя взгляд тому, кто о тебе не думает. Окружает тело как бы туманом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorrow
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sorrow


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Североморск

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 1:56

Уверен в засаде спецназ шепчет именно такие заклинания...
извините за сарказм...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnetDragony
Новенький
Новенький
AnnetDragony


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 5283
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 38
Откуда : Москва

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 1:57

Дяденька, Вы такой умный, Вам череп не жмет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 2:18

AnnetDragony, стих из книги Бушкова, цикл "Сварог". Гуляет по разным магическим форумам. Сработает разве что как подспорье, если хорошо провизуалить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnnetDragony
Новенький
Новенький
AnnetDragony


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 5283
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 38
Откуда : Москва

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 2:20

значит я очень хорошо визуализирую. Smile)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 3:35

Всё работает.Важно уметь включать намерение,и иметь Личную Силу..или удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009 - 12:53

AnnetDragony пишет:
Заклинание "Хамелеон"

Клок тумана, глаз дракона,
И узор хамелеона,
Я свиваю, я сплетаю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.


Действует безотказно, отводя взгляд тому, кто о тебе не думает. Окружает тело как бы туманом.

Действительно, оба заклинания смахивают на заклы из сериала "Зачарованные", только разный перевод) Хотя... опять же зависит от личной силы. Согласен с Кейдом. Можно работать чистой визуализацией. Я уже создавал похожую темку в "Другом мире".
http://grail.chudoforum.ru/forum-f3/tema-t1558.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Украина

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 21:51

А я последнее время вхожу в такое состояние... Ну, как зеркало. Понимаешь, что здесь что-то есть - но тебя не видно. Например один раз вошел в такое состояние, когда возвращался домой. Там один песик есть, что меня и не переносит и на большом расстоянии - гавчит, правда кидаться боится. Так прошел прямо у него и хозяйки перед носом почти-что - и ничего! А обычные люди особенно и не стараются что-то увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2010-01-02

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 6:57

Ольт-Странник пишет:
гавчит
Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" 4004c057569b53ac19ee0845405d0724
Слово-то какое: "гавчит"))) С Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 19:49

Ну ты прям Капитан Очевидность!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 17:40

Главное не сосредотачиваться. Просто не думать ни о чём. Считать что тебя нет (или нет окружающих).
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeВс 7 Мар 2010 - 23:05

Я обычно визуализирую себя полупрозрачным, как тень. Помогает. Еще, если визулизировать перед собой как бы половину зеркального шара, то тоже помогает. А можно просто подключиться к человеку и задать ему установку на то, что бы он тебя не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПн 8 Мар 2010 - 13:57

Я представляю что человек вместо меня видит пустое пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПн 8 Мар 2010 - 23:41

А вот тут при недостатке практики можно наоборот привлечь к себе его внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxim5460
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2010-06-10

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 13:15

А что если хочешь чтоб тебя заново увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex | Egregus
Ищущий
Ищущий
Alex | Egregus


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 15:01

Хм... делаю все проще и работает... представляю перед собой зеркало и все....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/alex_egregius_alt
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 19:07

Для того чтобы стать незаметным для окружающих можно поработать со своим эфирным телом у него есть свойство вытягиваться так вот необходимо визуализировать что твое эфирное тело уменьшается в размерах до размеров гнома все это необходимо делать на нисходящем потоке то есть на выдохе
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 18:44

Формула невидимости Benatir Cararkau Dedos Etinarmi
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 13:58

мне проще слиться с воздухом (через визуализацию )
тока от этого проблем больше по ногам ходят(а я так тапочки люблю))
в маршрутке на меня садятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 16:00

заклинания являются вспомогательным средством.необходимо подстроить частоту своих вибраций под частоту окружающей среды.тогда даже будучи видимым физическим зрением ,мы становимся невидимыми другими ''органами зрения'' и на нас просто не обращают внимания.хотя люди забыли о других формах зрения.но неосознанно все ими пользуются
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 23:04

Блин, работа работа и еще раз работа...совсем нет времени на форум. Ну осталось мне тут еще отписаться))

Цитата :
Я представляю что человек вместо меня видит пустое пространство.
Цитата :
А вот тут при недостатке практики можно наоборот привлечь к себе его внимание.
На счет привлечения внимая, всеми силами старайтесь прерывать все мысли о свете, что вы начинаете излучать какой то свет или еще что-то начинает излучать его - это наоборот привлекает внимание. ГЫ, есть один прикол: когда вы берёте какую то вещь в одну руку, которую вы очень хотите забрать себе, а другая рука пуста, вытягивайте их смело (не будьте наивными и сделайте менее заметным выпирание предмета) и когда человек начнёт задумываться заставьте его видеть свет который излучает ваша рука в которой ничего нет, приложите максимум усилий на визуализацию этого свечения, внушайте ему что он хочет заглянуть именно в ту руку, а не в ту в которой лежит заветная вещичка (очистите мысли о той вещи, перестаньте думать о ней, волноваться что что-то не сработает!!!) и чем сильнее свечение руки, тем сильнее у человека желание выбрать её. А вторую руку лучше визуализацией растворите в пространстве.)) Так же это должно сработать и на других вещах (например: карты).

Вернёмся к теме))...
Будимир пишет:
Помогает. Еще, если визулизировать перед собой как бы половину зеркального шара, то тоже помогает. А можно просто подключиться к человеку и задать ему установку на то, что бы он тебя не видел.
На счет первого метода верно. А второй неправильный, таким образом вы тоже напомните ему о вас, и это вам не понравится. Дайте человеку ложную, "никчемную" установку, внушите "тупую мысль", отвлеките человека.(потому что каждая мысль внушаемая человеку воспринимается как своя, это вам друзья не кино где в голове слышны чужие голоса).

Об этом можно говорить много и долго, но это уже будет не по теме)) foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Хальк
Новенький
Новенький
Хальк


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 30
Откуда : Саяногорск

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011 - 18:07

Вообще вполне возможно. Но тут явно не благодаря "заклинанию") Визуализировать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4814
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 9:33

Не считаю это возможным или целесообразным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" Empty
СообщениеТема: Re: Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"   Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой" I_icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 18:31

Я к примеру визуализирую, как я беру правой рукой часть пространства справа от себя и укутываюсь им как одеялом, правда тут по моему главное заставить намерение работать, а для этого главное, чтобы ты верил в свою технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.
» Отношения с миром
» миром правит бабло!!!!///
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: