ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал пентаграммы - практика применения

Перейти вниз 
+8
sabls
415baza
Moklar
Bourbon
Ravencrow
LiNED
Brengar
Groza
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 1:59 am

Кстати, я немного не понял, а чем отличаются пентаграммы на рисунке? К примеру для меня пентаграммы воды и огня одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 2:01 am

Видимо, чертятся с разного конца
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 2:15 am

415baza пишет:
Я, например, с пентаграммами не работал и вообще ничего о них не знаю. Кроме того, что на их базе есть куча всякого бреда.
Бреда достаточно на всех базах, достаточно пройтись по той же рунике например. Пентаграмма - это инструмент, как и руны, она будет работать как в неё это заложено. А уже вред от этого будут получать только те, кто неправильно её используют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 2:39 am

415baza пишет:
Алекс Армантский, может тогда вы меня просветите?)
415baza а самому поискать инфу? Почитать,подумать, что, почему и зачем. ( Кстати,в обучении дан ритуал с пентаграммой. Не интересно было попробовать ? Wink ) А вот если потом будут вопросы-тогда и спросишь).
Алекс Армантский пишет:
если вы не работали и ничего не знаете о пентаграммах, то как вы можете рассуждать о них в целом?
А вот так) Laughing Меня уже не удивляет сей факт).
LiNED пишет:
Пентаграмма - это инструмент
Именно! а бред зависит от носителя бреда )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 2:51 am

Groza пишет:
Кстати,в обучении дан ритуал с пентаграммой. Не интересно было попробовать ?
Ритуал из обучения для ознакомления выложен, его надо допиливать чтобы можно было его использовать безопасно, иначе кое-какие нюансы могут завести не туда, там есть ритуалы побезопасней и уже готовые. Но не здесь обсуждать материалы из обучения...
А попробовать интересно, это безусловно! Но готовиться надо тщательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 3:16 am

415baza, вы мне предлагаете обосновать пункты РП, рассказать для чего его делают, историю ритуальной магии? Или может вы для начала ознакомитесь с информацией, которая есть в курсе обучения? Нет, если вы желаете, я с удовольствием возьмусь Вас просвещать.

Ravencrow, обоснуйте небезопасность пентаграмм. Это уже не первый раз, где вы безосновательно флудите в теме об РП, но, как мне кажется, вы так и не попытались разобраться в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал пентаграммы - практика применения    Ритуал пентаграммы - практика применения  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 4:28 am

Цитата :
Кстати,в обучении дан ритуал с пентаграммой. Не интересно было попробовать ? Wink ) А вот если потом будут вопросы-тогда и спросишь).

Там вроде пример давался)

Цитата :
415baza а самому поискать инфу?

Могу и сам. Просто раз беседа зашла об этом и есть знающие люди, почему бы у них не узнать?

Алекс Армантский, раз уж мы говорим о пентаграммах, то почему бы и нет. То, было в обучении я изучил, а вот что нибудь новое не отказался бы узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал пентаграммы - практика применения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ритуал пентаграммы
» Енохианский Ритуал Пентаграммы
» Гностический Ритуал Пентаграммы.
» Клипотический ритуал пентаграммы
» Ритуал малой Изгоняющей Пентаграммы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: