ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путь Мага

Перейти вниз 
+13
Arcana Lord
Bourbon
Вултур
Евгеша
Darkness
getsnew
Карла
Moklar
Ravencrow
415baza
Hunter26
LiNED
Groza
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 4:37 am

Магистр, как танком перекатали Laughing
А про виноотвороты меня заинтересовало. Откуда такие названия вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:18 pm

Bourbon пишет:
Магистр, как танком перекатали Laughing
А про виноотвороты меня заинтересовало. Откуда такие названия вообще?
Возможно, ритуалы основаны на "наговорить на фото/имя/паспорт цели, сжечь, пепел в стакан вина, заставить цель выпить", или что-то в этом духе. Классика приворотов через вино, только наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:21 pm

Я так понял речь идет о банальном избавлении от алкогольной зависимости. Видимо у автора включился "режим Нифедова" и она придумала "смешное, но актуальное" название этому от себя.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путь Мага - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:34 am

Так таких авторов - каждый второй Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 3:23 am

Цитата :
Еще раз, что? А водкапривороты не делаете?
Very Happy
Магистр по статье нехило проехался, конечно, но вообще, мне кажется, бывает и хуже Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 12:45 am

Вултур пишет:
Я так понял речь идет о банальном избавлении от алкогольной зависимости. Видимо у автора включился "режим Нифедова" и она придумала "смешное, но актуальное" название этому от себя.
Как вариант. Виноотворот... Не, мы порой с ребятами любим побаловаться великим и могучим и попридумывать новых терминов и понятий, но это не та сфера, где можно таким баловаться. Навешают лапши, поди пойми что они вообще имеют ввиду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2019 8:28 pm

Вултур пишет:
Знал я такого целителя из моего города. В конечном итоге (а итог наступил спустя почти что 30 лет) он сам и его сын заболели онкологией.
Не понимаю, как этот механизм вообще работает? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 30, 2019 10:16 pm

Когда бездумно лезешь во все подряд, не думая о последствиях. В первую очередь, не умея работать с кармой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Путь Мага - Страница 2 S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2022 5:16 pm

Привет ,надеюсь темой не ошибся. Вопрос такой: Кто-либо знает что либо про инициации (не путать с посвящениями) которые проходит новичок прежде чем стать магом? Слышал об этом просто от некоторых практиков, что когда новичок набирает определенный уровень силы и знаний ,то происходит как бы переход, и этот переход бывает очень болезненным ,от потери способностей до ещё более тяжелых испытаний. И если человек продолжает пробовать практиковать то переходит на новый уровень и способности возвращаются .
Хотелось бы услышать мнение членов ОГМ ,если можно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2022 9:49 pm

Цитата :
знает что либо про инициации
Могу лишь сказать, что это не нужно. Ровно также, как не нужна инициация, скажем, для того, чтобы заниматься в качалке, в бассейне или вообще спортом vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 15, 2022 11:06 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
знает что либо про инициации
Могу лишь сказать, что это не нужно. Ровно также, как не нужна инициация, скажем, для того, чтобы заниматься в качалке, в бассейне или вообще спортом vidyashiy

Да не ,я не про какие то там ритуалы и посвящения...скорее про трансформацию поля и энергетики ,когда новичок становится магом в полном понимании этого слова. Ещё о том что некоторые называют "мутацией" энергетики. Когда человек приходит в магию и его старый внутренний мир потом рушится и энергетика перестраивается .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 2:13 am

Это происходит на всем пути развития. Не бывает какого то чудесного изменения за мгновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 6:15 pm

Moklar пишет:
Это происходит на всем пути развития. Не бывает какого то чудесного изменения за мгновение.

Вот я про это и говорил, очень интересно какими изменениями заметными сопровождается этот процесс..
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 8:27 pm

Просто изменения связанные с отношением к происходящему. Что можно на все повлиять, либо то, что некоторые события могут быть многогранны до бесконечности. И с каждого угла будет выглядеть по разному. Что у всего есть свое начало, откуда растут ноги, а не в духе "так вышло, просто потому что". Появляется контроль, сдержанность, и четкие алгоритмы, как чего то избежать/изменить. Либо аномальные проявления, вроде энеговидения. Ну а про мутацию - это что то из ведьмака, про его перки.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2022 2:41 am

Moklar пишет:
Просто изменения связанные с отношением к происходящему. Что можно на все повлиять, либо то, что некоторые события могут быть многогранны до бесконечности. И с каждого угла будет выглядеть по разному. Что у всего есть свое начало, откуда растут ноги, а не в духе "так вышло, просто потому что". Появляется контроль, сдержанность, и четкие алгоритмы, как чего то избежать/изменить. Либо аномальные проявления, вроде энеговидения. Ну а про мутацию - это что то из ведьмака, про его перки.

ну это все понятно...я не про мутации из ведьмака а про мутации на энерго-уровне. Ещё хочу добавить что если человек приходит в магию в 30-40 лет то для него это шок,старый мир рушится и на фоне этого могут проблемы с психикой быть,если она не шибко крепка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2022 3:47 pm

Цитата :
ещё о том что некоторые называют "мутацией" энергетики. когда человек приходит в магию и его старый внутренний мир потом рушится и энергетика перестраивается
Такое нужно просто пережить, и не сойти с ума

Цитата :
какими изменениями заметными сопровождается этот процесс
Да никакими, лично я разве что просто умнее становлюсь с годами. И что-то понимаю глубже, чем раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2022 4:28 pm

Еще есть условный переход. Потребитель - Проводник - Источник. Это имели ввиду?
Цитата :
Ещё хочу добавить что если человек приходит в магию в 30-40 лет то для него это шок,старый мир рушится и на фоне этого могут проблемы с психикой быть,если она не шибко крепка.
В силу закостенелости энергетики, а насчет психики, здесь у любого крыша поедет, если влезать без подготовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2022 2:03 pm

Moklar пишет:
Еще есть условный переход. Потребитель - Проводник - Источник. Это имели ввиду?
Цитата :
Ещё хочу добавить что если человек приходит в магию в 30-40 лет то для него это шок,старый мир рушится и на фоне этого могут проблемы с психикой быть,если она не шибко крепка.
В силу закостенелости энергетики, а насчет психики, здесь у любого крыша поедет, если влезать без подготовки.

О да, вы попали прямо в точку. Ещё в других источниках это именуют: кувшин, поток и океан. Имеется ввиду по уровню энерго-системы мага.

А какая подготовка по вашему должна быть перед тем как влезать в стихию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2022 4:19 pm

Посвящения от мастера хватит. Ну и нужен серьёзный подход к самой стихие и к работе к ней. Плюс понимание, что не всё так просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2022 11:51 pm

Цитата :
А какая подготовка по вашему должна быть перед тем как влезать в стихию?
Если мы говорим о Тьме - хватает любого уровня. Чтобы работать с ней - что то нужно да уметь, и чуть понимать. Вопрос в том, что ничего не умея, по сути, самому врядли удасться попасть в стихию, и начать с ней работать. Получится, что будет настройка на структуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2022 12:23 pm

Moklar пишет:
Цитата :
А какая подготовка по вашему должна быть перед тем как влезать в стихию?
Если мы говорим о Тьме - хватает любого уровня. Чтобы работать с ней - что то нужно да уметь, и чуть понимать. Вопрос в том, что ничего не умея, по сути, самому врядли удасться попасть в стихию, и начать с ней работать. Получится, что будет настройка на структуры.

Если нечего не уметь то и смысл лезть туда. Хотя бы базовую энергетику надо практиковать ,уметь направлять энергию. Или вы о более высоких умениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2022 3:30 pm

Цитата :
если нечего не уметь, то и смысл лезть туда
Начинать с чего-то же надо

Цитата :
базовую энергетику надо практиковать, уметь направлять энергию
Тьма в этом также может помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2022 3:07 am

Цитата :
Если нечего не уметь то и смысл лезть туда. Хотя бы базовую энергетику надо практиковать ,уметь направлять энергию. Или вы о более высоких умениях?
Давайте просто варианты обкатаем.

1) Заказать прокачку у мастера. У вас есть постоянная настройка, отклик от стихии. В структуру вы не вляпаетесь. Здесь можно самому че то пробовать, смотреть, учиться.
2) Вы нарабатываете отклик сами (ничего не умея) Велик шанс уйти в структуру, так и не найти стихию, и уйдя в ложные картинки и зависимость. Да и даже что то умея, либо считая так. В виду ложного понимания, все равно можно уйти в другое русло, и мнить себя магом.

Условно, 100% вхождение в стихию, и возможность учиться реально - это помощь мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильям
Активный
Активный



Другое / Не разглашать Сообщения : 52
Опыт : 886
Дата регистрации : 2022-01-06

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2022 6:15 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Если нечего не уметь то и смысл лезть туда. Хотя бы базовую энергетику надо практиковать ,уметь направлять энергию. Или вы о более высоких умениях?
Давайте просто варианты обкатаем.

1) Заказать прокачку у мастера. У вас есть постоянная настройка, отклик от стихии. В структуру вы не вляпаетесь. Здесь можно самому че то пробовать, смотреть, учиться.
2) Вы нарабатываете отклик сами (ничего не умея) Велик шанс уйти в структуру, так и не найти стихию, и уйдя в ложные картинки и зависимость. Да и даже что то умея, либо считая так. В виду ложного понимания, все равно можно уйти в другое русло, и мнить себя магом.

Условно, 100% вхождение в стихию, и возможность учиться реально - это помощь мастера.

Как не было бы прискорбно для многих сетевых "архимагов", вы совершенно правы. Настройку верную дать, может только хороший адепт данной стихии, а лучше мастер.

Насчет помощи Тьмы в энергетике, как было сказано сверху, это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь Мага - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь Мага   Путь Мага - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2022 8:36 pm

Вообще, любая стихия поможет в развитии. Не только Тьма, но лучше, как я в соседней теме писал, работать с чем-то одним. Если вы выбрали Тьму, то работайте с ней. Если стихию Земли, скажем, то уже с этим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь Мага
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Путь мага"
» Печать "Путь мага"
» Сталкинг
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Любовь мага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: