ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обучение магии (возможные угрозы новичку)

Перейти вниз 
+18
Magnetika
.Witch.
Елисей
Bourbon
Takeru
415baza
LKA
Ravencrow
Darkness
Elnar
Moklar
sabls
Вултур
Чарующий
getsnew
Hunter26
LiNED
Groza
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2013-04-03

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 9:29 am

Возможно у меня желания скромнее твоих))) но мне по горло хватает что я получила и получаю от жизни. Звёзды с неба мне не надо и править миром я тоже не собираюсь ) (ц)

Groza, все люди разные. Немало целеустремленных и амбициозных людей, которым необходимо движение вперед для полноценной жизни. Когда на пути сталкиваешься с системой, то приходится нелегко. Тем более, когда не имеешь понятия о самой системе и структурах.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 7:23 pm

Witch пишет:
Немало целеустремленных и амбициозных людей, которым необходимо движение вперед для полноценной жизни. Когда на пути сталкиваешься с системой, то приходится нелегко. Тем более, когда не имеешь понятия о самой системе и структурах.  

Ок) Я знаю что такое система и знаю что такое структуры. Скажи мне ,плз,как мне это помогает пробивать реал и делать карьеру? Расскажи мне о рычагах управления процессом? Пример: Допустим у меня начальник структурщик и лежит под системой,но он мне платит оч. приличные деньги-я получаю их ,несу в семью-все счастливы,развиваюсь-плачу за обучение,отдыхаю-еду в тур. поездку куда хочу.а не туда на сколько мне мой кошелёк позволяет. Заболела?-лечусь в тех клиниках,что выбираю сама,ребёнка отправляю учиться в дорогостоящий лицей за границей и т.д. То есть меня зарплата от структурщика и раба* системы оч. радует и позволяет утолить мою целеустремлённость во всём).
Цитата :
Немало целеустремленных и амбициозных людей, которым необходимо движение вперед для полноценной жизни.  
Ну вот и вопрос. Мне надо бороться с системой? Со структурой? Или наслаждаться под крылом начальника,который себя так сказать замарал*? А то может я заражусь от его " грязных денег"? От той возможности работы с ним, что даст мне  научиться многому,чтобы потом оторвавшись от него строить свой бизнес? Это просто пример. И вот ещё. Мы сталкиваемся постоянно с системой и структурами...но как ты представляешь борьбу с ней? Чем помогает тебе это знание в своих амбициозных планах и стремлениях? Или понятия* о всём этом ,что ты имеешь. И как ты решаешь проблему? Развиваясь,выстраивая своим мышлением правильные пути,что приносят результат? Или просто при неудачах валишь всё на систему? Мол она мне препятствия ставит). Интересно услышать твоё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 8:52 pm

Цитата :
Мне надо бороться с системой?
Можно не думать о последствиях - тогда и бороться не придется. Бывает, что вначале человека заманивают бонусами. Но конкретно в случаи с начальником нужно хотя бы иметь грань, за которую ты переходить не станешь. Если твоя работа заключается в том, чтобы быть секретарем у директора-ублюдка, это одно. Другое - делать для него такое, что замарает тебя. И речь не только о каких-то сексуальных девиациях. Разница есть между обычным заполнением бумаг и потворствованием чему-либо. Живой пример у тебя за окном, у линии фронта. Там тоже люди только выживают, работая на плохих дядек. Ради своих семей, ну да... Странно, что ты всегда про этот пример забываешь, когда тебе это выгодно в споре.

А в целом, в теме многовато такого наплодили, что мне сильно не нравится. Не пытайтесь спорить о том, что мало себе представляете.
Защититься можно. Но нужно также развиваться в этом направлении.
Снимая мелкие бонусы и веря в то, что так будет всегда, грозит "падением с велосипеда" - рано или поздно. Но чем позднее, тем больнее.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 9:51 pm

Цитата :
Другое - делать для него такое, что замарает тебя. И речь не только о каких-то сексуальных девиациях. Разница есть между обычным заполнением бумаг и потворствованием чему-либо.  
Согласна. Но я отношу стойкость человека в таких вопросах к его морали,к его ценностям.к его принципам,к его характеру. С которыми он живёт и им не изменяет. Человек с достоинством не станет совершать низкие поступки,как бы его ни общество ни начальник*( конкретный пример) ,ни система не заставляли. Идут на сделку с совестью как раз ненадёжные* люди,шатающиеся* и бесхребетные. А если человек развил в себе эти качества ( или эти качества развили в нём родители,семья.школа и т.д.) то ему это не грозит. Он найдёт выход как выйти из сложной ситуации достойно и с наименьшими потерями  для себя.
Цитата :
 Живой пример у тебя за окном, у линии фронта. Там тоже люди только выживают, работая на плохих дядек. Ради своих семей, ну да... Странно, что ты всегда про этот пример забываешь, когда тебе это выгодно в споре.
 Ок) давайте поговорим об этом. Хотя и тут тот же алгоритм. На плохих дядек работать можно под автоматом и добровольно. Если под автоматом-то человек в роли раба и с него спрос мал. А вот если добровольно-то это его выбор. Опять же...люди с принципами,моралью и достоинством на это не идут. Идут или малоразвитые, или  аморальные,или трусы, или те кто за рубль всех продаст, или ради своей выгоды. Но в этом не система виновата,а их сущность как личностей( хотя личностями их назвать язык не поворачивается) То что было вложено в человека и впитано им -то и составляет его основу.
Вултур,так в чём должна заключаться борьба с системой и со структурой,для рядового человека? Если это саморазвитие-так и без борьбы ясно,что надо развиваться иначе в жизни ты будешь нулём и неудачником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 10:34 pm

Цитата :
Согласна. Но я отношу стойкость человека в таких вопросах к его морали,к его ценностям.к его принципам,к его характеру. С которыми он живёт и им не изменяет. Человек с достоинством не станет совершать низкие поступки,как бы его ни общество ни начальник*( конкретный пример) ,ни система не заставляли. Идут на сделку с совестью как раз ненадёжные* люди,шатающиеся* и бесхребетные. А если человек развил в себе эти качества ( или эти качества развили в нём родители,семья.школа и т.д.) то ему это не грозит. Он найдёт выход как выйти из сложной ситуации достойно и с наименьшими потерями для себя.
Так это ли не борьба? И это ли не развитие, в зачаточном варианте? Спрошу тогда снова, твой же вопрос - зачем и стоит ли?
Цитата :
Но в этом не система виновата,а их сущность как личностей
В том и беда, что система создает и впаривает усиленную тенденцию на деградацию и гниение личностей, как таковых. Так что тут просто пробел в знаниях опять.
Цитата :
так в чём должна заключаться борьба с системой и со структурой,для рядового человека
В том же, в чем и для мастера. С той лишь разницей, что мастер имеет более широкий арсенал и знания для этого.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2015 4:34 am

415baza пишет:
Цитата :
Ты даже не представляешь насколько на самом деле меньше дерьма творится вокруг храмов в японских и китайских монастырях.
Там правда меньше такой фигни, что у нас? Откуда такие данные? Просто интересно сравнить.
Если почитать историю, те же восточные монахи зачастую не просто варились в своих храмах, изучая боевые искусства и свою философию, они так же служили гарантом безопасности, охраняя близлежащие деревни от разбойников и даже некоторых особо воинствующих княжеств во времена междоусобиц, за что получали определенную плату, естественно. Потому что монах ты или нет, а кушать-то что-то да надо Smile
Сейчас именно территориальная близость храма может предотвратить асоциальное поведение просто потому что "нехорошо это". Если человек воспитан в соответствующей традиции, то ему будет крайне неудобно делать что-то неправомерное вблизи соответствующего храма, тем более в его пределах.
Помимо этого, само по себе воспитание в рамках традиции накладывает свои коррективы. Принцип типа "не бей того, кто одной с тобой веры, а лучше вообще помогай ему во всем" есть в каждом учении, принцип помощи ближнему в принципе - в каждом третьем. Несмотря на догматический характер учения, эти правила приносят свою пользу, заставляя людей если не стремиться к более правильному поведению, то хотя бы не хулиганить.
Помимо этого, много людей с психическими расстройствами наконец нашли себе утешение службой в храмах. Естественно, не ахти какой прогресс, но все же лучше, чем если такие люди от безутешности будут кидаться на людей или творить ахинею всякую. К тому же, сами верующие обычно нацелены на поиск и усмирение таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2015 9:42 am

LiNED, спасибо.
Неоднозначное у тебя мнение по поводу ХЭ. Есть над чем поразмыслить. Использование церквей как приют для людей, без царя в голове - по крайней мере, практично. В современных условиях, большего от них все равно не добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 12:47 am

Девушки ради бога поакуратнее с Ravencrow.Он ведь как хрустальная ваза ,не дай бог разобьётся
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 3:00 am

Чарующий пишет:
Девушки ради бога поакуратнее с Ravencrow.Он ведь как хрустальная ваза ,не дай бог разобьётся
Он вам спать спокойно не дает? Или ваше сердце не ровно стучит при мыслях о нем? Laughing
Чарующий вы понимаете что это уже не просто флуд, хотите критиковать, делайте это конструктивно, а не попытками унижения личности, а если пробежаться по разным темам, то понятно что это просто толстый троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 4:02 am

Елисей успокойся,тролинга и в помине нет .Простое общение
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 4:55 am

415baza пишет:
LiNED, спасибо.
Неоднозначное у тебя мнение по поводу ХЭ. Есть над чем поразмыслить. Использование церквей как приют для людей, без царя в голове - по крайней мере, практично. В современных условиях, большего от них все равно не добиться.
Ну, на пересмотр взглядов меня подбил комментарий одного друга, не имеющего к эзотерике никакого отношения. Я бы его процитировал, но оно потерялось в недрах моей вконтактовой стены. Суть, какими бы ни были религии зомбирующими и шизофреническими, невозможно отрицать, что религиозные движения сделали большой вклад и в культуру, и в искусство, и в политику многих стран. И в этом влиянии можно найти как плохое, так и хорошее.

Да, на интеллект умного человека, способного самостоятельно решать чего он хочет от жизни и как этого добиться, давление догм будет оказывать скорее негативный эффект, ограничивая его развитие. Именно поэтому в том числе и магам следует стоять в стороне от этого всего.
Но менее умных и решительных эти догмы направляют и успокаивают. Они говорят как поступать правильно. Человеку очень важно чтобы ему сказали, что он поступает правильно, если он не может определить этого сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 9:35 am

Цитата :
И в этом влиянии можно найти как плохое, так и хорошее.

Согласен. resp Но, так же, можно практически везде найти хорошее и плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5873
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 9:08 pm

А мне всегда нравилась другая аналогия. Пока ты бомж, бедный студент или рабочий на заводе, врядли у тебя будут проблемы с законом или бандитами. Но стоит немного укрепить свой бизнес, начинается. Также и в развитии - с одной стороны либо живешь внизу и никому не нужен, либо живешь в риске и всегда нужно уворачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 11:41 pm

Magnetika пишет:
А мне всегда нравилась другая аналогия. Пока ты бомж, бедный студент или рабочий на заводе, врядли у тебя будут проблемы с законом или бандитами. Но стоит немного укрепить свой бизнес, начинается. Также и в развитии - с одной стороны либо живешь внизу и никому не нужен, либо живешь в риске и всегда нужно уворачиваться.
Вляпаться может и бомж, и бедный студент, и рабочий. К более успешным больше внимания и требований, и на этом такой парадокс и строится.Я бы сказал даже - более публично успешным. Потому что человек может быть успешным и не светиться вообще.

Суть, чем меньше твои дела привлекают внимания, тем тебе проще заниматься этими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 12:09 am

Цитата :
Пока ты бомж, бедный студент или рабочий на заводе, врядли у тебя будут проблемы с законом или бандитами.

Если вы ничего не делаете, то наверно и проблем не будет в этом плане. Но стоит начать заниматься и они будут вылезать.

Цитата :
Потому что человек может быть успешным и не светиться вообще.

Думаю, в нашем мире такое - исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 4:55 am

Цитата :
Потому что человек может быть успешным и не светиться вообще.
Все же кто-то нормально общается, а кто-то за спиной сплетни городит, тут такая же аналогия, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5807
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 5:50 pm

Суть, чем меньше твои дела привлекают внимания, тем тебе проще заниматься этими делами. пишет:
...

Суть: тема ваших занятий, глубоко до лампочки остальным...
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 10:54 pm

Hunter. Почему же так? Многие чужую жизнь знают лучше чем свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 9:06 am

415baza пишет:
Цитата :
Потому что человек может быть успешным и не светиться вообще.
Думаю, в нашем мире такое - исключение.
Это здравый смысл человека, который гонится за делом, а не за лаврами. Таких не так уж и много, но их достаточно чтобы не считать их существование исключением из каких-либо правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5873
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 10:09 pm

Без везения тут не обойтись, оно есть не у всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 11:39 pm

Magnetika пишет:
Без везения тут не обойтись, оно есть не у всех!
насколько глубоко должно быть то везение... При должном уровне контроля и осведомлённости о ситуации вероятность случайного провала будет стремиться к нулю. Благо сейчас человек может позволить себе заниматься изучением сколь угодно большое количество времени пока не решит, что знает достаточно и пора перейти к действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 10:50 pm

Почему-то за везение считают ситуации, когда на тебя мешок с деньгами с неба упадет(что в общем-то, тоже может быть), но по опыту это самое везение часто идет лишь в предоставляемых возможностях и шансах(над которыми нужно будет в дальнейшем серьезно работать и развивать), отказаться, упустить или просто не заметить их всегда очень легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5873
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:18 pm

Я не хочу никого пугать и никому ничего навязывать, но вы не знаете о чем говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:49 pm

Конкретнее, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:20 am

Magnetika пишет:
Я не хочу никого пугать и никому ничего навязывать, но вы не знаете о чем говорите.
А вы напугайте. А то я считаю что прекрасно знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Обучение магии (возможные угрозы новичку)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение магии. C чего всё начинается?
» Возможные опасности магического образа жизни
» Помощ новичку
» Памятка Новичку
» Помощь в старте новичку.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: