ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мифы о курильщиках

Перейти вниз 
+16
Ravencrow
Moklar
Takeru
Вултур
WaltzOfWoe
Involt
sabls
Azis
Xab
415baza
Arsaman
.Witch.
Bourbon
LiNED
Бенедикт
getsnew
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 25, 2017 7:01 pm

Laike... пишет:
У нас действует тенденция - давать премии, если сотрудник ходит в спорт. зал после работы (базовый абонемент дает фирма).
Интересно, я был бы рад такому на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 25, 2017 7:22 pm

А я не очень т.к. на работе должны вознаграждать за работу. Да и может я предпочитаю кардио на улице по утрам без всяких залов, инструкторов и абонементов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 25, 2017 7:35 pm

Умеренная физическая нагрузка, помогает расслабиться умственно. Хороший отдых помогает поднять производительность труда. Хотя на самом деле, было бы лучше, если лавали заниматься йогой, а не просто в спортзале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 25, 2017 11:52 pm

Цитата :
Умеренная физическая нагрузка, помогает расслабиться умственно. Хороший отдых помогает поднять производительность труда. Хотя на самом деле, было бы лучше, если лавали заниматься йогой, а не просто в спортзале.
Ну, не скажи. Люди разные. Лично я бы ходила в зал только гонять жирок, для "крепости духа" меня не загнать туда и газовой гарелкой. Так что, у некоторых людей занятие спортом сродне солнечному затмению. В следствии чего, такие поощрения за ЗОЖ вызывает раздражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 12:27 am

В основе моего желания чистой воды эгоизм - мне достался бы бесплатный абонемент, и поощрение за походы в спортзал. Smile
А если серьёзно, то как верно сказано выше, поощрять за занятия спортом неправильно. Вот бесплатный абонемент давать - это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 1:30 am

На халяву и уксус сладкий.)) Конечно, всем приятно, если что-то достается в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Мифы о курильщиках - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мифы о курильщиках   Мифы о курильщиках - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 26, 2017 4:54 pm

Нормальная тема. Такое обычно в хороших компаниях, с развитой корпоративный культурой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мифы о курильщиках
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Мифы о Футарке
» Догоны и мифы
» Скандинавские мифы.
» Демоны и мифы.
» Вампиры - Мифы или реальность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: