ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пару мыслеформенных приемов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Пару мыслеформенных приемов. Empty
СообщениеТема: Пару мыслеформенных приемов.   Пару мыслеформенных приемов. I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 12:22 am

Такс, решил я публикацию добавить, хоть и давно их не было. Данные приемы подходят новичкам так как полностью яляют собой мыслеформы, с очень маленькой долей  плетения или чего-нибудь сложного.

Если вас подвергли привязке жгутами, наслали стороннюю программу или сотворили иную ересь, используйте эту "команду". Соберите энергию внутри себя (желательно в манипуре а не в свадхистане) и резким толчком выбосьте наружу во всех направлениях. Практически обязательно нужно, что бы энергия вышла в виде энергии огня, с максимальной разрушительной силой, а т.к. ее резонанс настроен на ваш - вам это вреда не принесет. Данный выброс сожжет жгуты, паразитов, сторонние тела в астральном уровне и возможно отпугнет человека. Не перестарайтесь, радиуса в метр-полтора вполне хватит, а то выжжете чужую поверхностную оболочку и затратите слишком много энергии. Для лучшего эффекта нужно связать прием со словом "Рассейся", на любом языке, будт то русский или латынь. Еще лучше будет, если вы свяжете все это с подходящим символом, который хорошо отпечатается в вашем сознании.

"Иммунитет".

Если вас подвергают нежелательным воздействиям постоянно, используйте этот прием. Сначала вы должны почувствовать себя невидимкой. Потом неосязаемым существом. А теперь анправьте резонанс своих энергий в рядом находящееся "микроизмерение". Вы находитесь одновременно на том же месте и на том же измерении, просто в другом его слое. Так вы останетесь на материальном плане, но станете недоступны для чужих воздействий, направленных на ваш обычный резонанс. не тсоит находиться в таком состоянии долго - могут возникнуть проблемы с получением энергии от земли и Космоса. Как и в придыдущем случае, вполне можно связать со словом "скройся" и подходящим символом.

"Износ".

Полагаю, вполне понятно, что делает данная "команда". Вы расширяете аномально свои энергитические потоки, зачерпываете больше энергии Земли и Космоса мз окружения, раздуваете свой внешний слой для его лучшей обработки и большего влияния на физическое тело. Требуется разогнать энергетические потоки до больших скоростей, чем обычно. Не забывайте, что новичок тут может и не справиться. В таком состоянии ваше тело будет работать на износ, горячая кровь бурлить в жилах, а при выделении адреналина сила и скорость станут значительно больше. Если пустить "Износ" в холостую, не зачерпывая лишней энергии земли и не подвергая себя воздействиям извне, можно значительно увеличить умственные способности. Главное не переборщить и быть уверенным, что ничего вам не угражает. Дополнить можно множеством слов, от "скорость" до "АААААААААААААРРРРРРРРРРР!!!".

"Сталь".

Наверно, многие видели трюки людей, занимающимися восточными единоборствами. Когда они ломают камни, кирпичи, и древесину разрубают бумагой. Для этого нужно в определенную часть тела (обычно руки) напрвить большое кол-во энергии, не давая ей выходить но и не нарушая ток. За две-три тренировки должно получиться. А далее нужно загустить эту энергию, сделать еще крепче и тверже, подобно стали. Так-же не стоит удерживать часть энергетического тела в таком состоянии, т.к. нарушается ток энергии. Еще, при резком энергетическом перенапряжении (выскогоэнергетическое воздействие со стороны) эта "сгущенная" энергия может повредить астральные тела и выплеснуться наружу. При применении в сферах, где не происходит резких выбросов энергий, вполне безопасно. Требует тренировки. Привязать можно к слову "сталь", "крепость", и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Пару мыслеформенных приемов. Empty
СообщениеТема: Re: Пару мыслеформенных приемов.   Пару мыслеформенных приемов. I_icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 7:51 am

Повтор, основная тема тут -> Пару мыслеформенных приемов. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пару мыслеформенных приемов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пару мыслеформенных приемов.
» Пожалуйста продиагностируйте пару...
» Посмотрите, пожалуйста, пару.
» Посмотрите пару, пожалуйста.
» Kак души находят свою пару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: