ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Татуировка на энергетическом уровне

Перейти вниз 
+12
Елисей
Brengar
Elnar
415baza
Moklar
Безымянный
Eghose
Карла
getsnew
LiNED
Ravencrow
KirillMiroshnichenko
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 12:08 pm

Всем привет. Хотелось бы обсудить реальное влияние татуировок на нашу жизнь. У меня допустим тату Уробороса, змея пожирающего себя. Значение его заключалось в гармонии, уравновешивании добра и зла в человеке, стабильности светлого и темного начала. В итоге уже года два после его набивания я замечаю что у меня все стоит на том же уровне в жизни, как будто все стабильно никак)). Пытаюсь пытаюсь а все попытки тщетны, такое чувство что стою на одном месте. Возможно это самовнушение или это связанно не с этим, но факты на лицо. Хотелось бы узнать если у вас есть татуировки, оказывают ли они влияние на вашу жизнь?
Вот мое тату.  http://s018.radikal.ru/i521/1510/e5/a68c678998ec.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:20 pm

Попробуйте ознакомиться с северной руникой

https://www.angraal.com/t988-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 1:02 am

Уроборос в том числе символизирует бесконечность, цикличность и замкнутость. Поэтому если татуировка сделана с намерением влиять на жизнь, то вот тебе и эффект - она делает так, что жизнь стабильна и постоянна, и выхода из этого круга не видится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16528
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 1:37 am

Насколько я знаю, уроборос В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ символизирует застой, упорядоченный склад вещей и "вечное возвращение". Так что не увидел тут ничего странного - вполне закономерное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 1:53 am

А я вот тоже мечтаю о татуировке уробороса. Но пока не буду уверена, что мою жизнь контролирую я, а не татуировка - набивать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6827
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 2:20 am

А ведь если с намерением повлиять на жизнь делать не только татуировку, но например, пирсинг, а это воздействие на точки акупунктурные, то ведь тоже можно не самый позитивный результат получить? А точнее усилить влияние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 4:28 am

Цитата :
ожно не самый позитивный результат получить
Смотря куда залепил пирсинг. Всё-таки различные комбинации игл различный эффект дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6827
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 2:56 am

Цитата :
Смотря куда залепил пирсинг. Всё-таки различные комбинации игл различный эффект дадут.
О, думала раньше только исключительно о единичном точечном воздействии. Тогда ведь и тату можно считать комбинацией воздействий на точки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВт Окт 13, 2015 5:31 am

Но тут всё же больше эффект от рисунка будет, а не от воздействия на точки. Ведь при нанесении тату иглы не остаются надолго в теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16528
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeВт Окт 13, 2015 6:52 am

Безымянный пишет:
Смотря куда залепил пирсинг. Всё-таки различные комбинации игл различный эффект дадут.
Думаю, повредить/изменить энергетику человека может только какое-то совсем экстремальное воздействие на тело, по типу этого:
Татуировка на энергетическом уровне Pirsing-i-ego-poklonniki
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 3:12 am

Карла пишет:
А я вот тоже мечтаю о татуировке уробороса. Но пока не буду уверена, что мою жизнь контролирую я, а не татуировка - набивать не буду.
Это главная причина, по которой я пока не собираюсь делать татуировки вообще. Потому что если значение в будущем станет неактуально, то могут возникнуть проблемы с ней. Тем более если символика подобрана будет неправильно.

Eghose пишет:
А ведь если с намерением повлиять на жизнь делать не только татуировку, но например, пирсинг, а это воздействие на точки акупунктурные, то ведь тоже можно не самый позитивный результат  получить? А точнее усилить влияние?
Я бы вообще посторонился делать пирсинг в сколько-то важных акупунктурных точках. Прямо сейчас я могу ошибаться, но я считаю, что точка работает пока на нее приложено воздействие (игла или просто нажатие), а если сделать в этом месте дырку, то едва ли от самой точки что-то останется. На нормальной работе организма это может и не отразится, но точка воздействия будет потеряна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 3:38 am

Цитата :
эффект - она делает так, что жизнь стабильна и постоянна, и выхода из этого круга не видится.
А если просто не загоняться на эту тему? Ну или можно допустим сущность в тату впихнуть,чтоб помогала в чем то) Думаю,что по отношению к физу воздействия сильнее будут от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 5:02 am

Цитата :
А если просто не загоняться на эту тему? Ну или можно допустим сущность в тату впихнуть,чтоб помогала в чем то) Думаю,что по отношению к физу воздействия сильнее будут от нее.

Сущность можно и без тату сделать, что б не переплачивать за нее.
Зачем тогда вообще магию изучать, если можно просто не загоняться?)
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16528
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 5:52 am

415baza пишет:

Сущность можно и без тату сделать, что б не переплачивать за нее.
Зачем тогда вообще магию изучать, если можно просто не загоняться?)
Иногда тату - это просто тату. Особенно если наносимые символы ничего важного не значат и не несут значения на энергетическом уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 6:53 am

Цитата :
А если просто не загоняться на эту тему? Ну или можно допустим сущность в тату впихнуть,чтоб помогала в чем то) Думаю,что по отношению к физу воздействия сильнее будут от нее.
Не лучшая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 9:35 pm

Цитата :
Зачем тогда вообще магию изучать, если можно просто не загоняться?)
тут уже ответили на вопрос.
Цитата :
Иногда тату - это просто тату.
Цитата :
Сущность можно и без тату сделать, что б не переплачивать за нее.
Ну в теории мне все равно интересно,будут ли какие то особенности в ней по дефолту)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6827
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 12:35 am

Цитата :
Иногда тату - это просто тату. Особенно если наносимые символы ничего важного не значат и не несут значения на энергетическом уровне.
Зачастую люди делают тату с какими-либо целями и для обозначения нового периода. Что-то на уровне смены стрижки для нового этапа. Это работать может уже на намерении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:30 am

Цитата :
Ну в теории мне все равно интересно,будут ли какие то особенности в ней по дефолту)
По идее это сработает, так же, как и любое другое закрепление с физа, будь то создание амулета с сущностью или что-то другое.Только вот я все равно не фанат этой идеи, ибо тату наносится на наше тело (кеп) с нашей энергосистемой, и зачем туда еще и сущность не особо понятно, это если опустить вероятность накосячить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:39 am

Цитата :
Ну или можно допустим сущность в тату впихнуть,чтоб помогала в чем то)
Идея в стиле "хочу подселить себе демона", крайне не удачная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 2:08 am

Moklar пишет:
Ну в теории мне все равно интересно,будут ли какие то особенности в ней по дефолту)
Если используется распространенный и узнаваемый символ, имеющий какое-то значение, то особенности в нем будут по дефолту. Не наполнишь сам - наполнят те, кто будут на него смотреть и говорить "ааа, я помню, этот символ означает...". Ессно эффект будет не такой прям значимый, но будет.

Сущностей в тату лучше не надо подселять, это будет ка вживление в твою энергетику, от которого потом поди избавься еще. Нужна тебе такая бородавка на тонком теле?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 1:37 am

Цитата :
Не наполнишь сам - наполнят те, кто будут на него смотреть и говорить "ааа, я помню, этот символ означает..."
Ну человека 3 посмотрят,скажут,что дальше то? Это не 1.000.000 человек же)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10140
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 3:53 am

Moklar пишет:
Ну человека 3 посмотрят,скажут,что дальше то? Это не 1.000.000 человек же)
Вот сколько увидят, столько и подумают. Знакомые, родные, друзья, просто прохожие на улице. Твои личные заморочки. Еще что-то, еще что-то. Нет, безусловно, эффект от татуировки "для красоты" будет практически неощутим очень долгое время, особенно по сравнению с оговоренной, но это только первое время. Шанс получить таки эффект есть, и он совсем не нулевой. По крайней мере это то, что я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 9:53 pm

Если они не намеренно будут это вкладывать,тем более внимания не акцентировать на этом,то вряд ли будет такое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-10-14

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 12:29 am

А зачем делать то о чем ты вообще ничего не понимаешь.
Значение символа которому тысяча и больше лет могли сильно исказить, слепой не сможет увидеть что за этим знаком стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Татуировка на энергетическом уровне Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка на энергетическом уровне   Татуировка на энергетическом уровне I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 12:40 am

Не думаю, что от нанесения тату может что то поменяться в жизни (если только не мастер делал специально воздействие). Если начинается паника от того, что от тату или пирсинга испортилась жизнь, то это больше самовнушение, не стоит вообще тогда что то делать если есть склонность накручивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Татуировка на энергетическом уровне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Одна из тонких манипуляций на публицистическом уровне
» А какая татуировка подойдёт вам?
» Татуировка руны уруз
» Какая татуировка тебе подошла бы?
» Основные причины траты энергии на уровне всех тел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: