если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Использование стихий-элементов в мыслеформах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4956
Опыт : 6911
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Использование стихий-элементов в мыслеформах   Сб Окт 24, 2015 8:24 pm

Алекс Армантский пишет:
Ravencrow пишет:
Ну как то же надо его представить, в конце-то концов
Естественно нужно, может вы поведаете, как это сделать проще всего?) Способ, сравнимый по простоте и доступности с настройкой на стихии-элементы?
Лично у меня на слово "эфир" возникает ощущение какой-то легкой гелеобразной субстанции, голубоватой, прозрачной и немного светящейся изнутри. Но вряд ли гель-антиперсперант, который стоит у меня в ванной и похож немного внешне и немного на ощупь, сойдет за проявление стихии эфира в физическом мире Very Happy
Но на самом деле я даже не уверен что это правильные ощущения. Есть ли вообще что-то что можно считать проявлением эфира в физическом мире? Из сколько-нибудь доступного, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Использование стихий-элементов в мыслеформах   Сб Окт 24, 2015 8:40 pm

LiNED, вот именно по этой причине я и не стал приводить примеры с эфиром. Так как само осознание этой стихии является уже достаточно серьезным шагом. И может являться темой цикла статей, но никак не впишется в формат описания техники, основанной на базовых понятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net

Использование стихий-элементов в мыслеформах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: