если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Полумрак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22667
Опыт : 27386
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Полумрак   Пт Окт 23, 2015 1:16 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/237789
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1127
Опыт : 2735
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Полумрак   Пт Окт 23, 2015 3:51 am

Мой собеседник. Откинулся на спинку высокого кресла, чуть усмехнулся мне, сверля огненно-красными сверкающими глазами
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6629
Опыт : 8237
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Полумрак   Сб Окт 24, 2015 9:21 am

Мой собеседник. Откинулся на спинку высокого кресла, чуть усмехнулся мне, сверля огненно-красными сверкающими глазами
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5600
Опыт : 7123
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Полумрак   Пн Окт 26, 2015 5:41 am

Zerat
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2785
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Полумрак   Пн Дек 12, 2016 1:14 pm

Мой собеседник. Он смотрит на меня простым и открытым взглядом, но говорить он не может, изо рта его вылезают несколько толстых отростков, у него нет ни языка, ни губ, ни зубов.

Чтобы можно было что-то сказать. Нет. Он не может. И я вынужден улавливать смыслы в его взглядах и жестах. Подсознательно, я его прекрасно понимаю, мне не зачем переводить его мысли, но усиленно прячу свою способность куда-то внутрь, в кишки ментального существа, и делаю вид, что не знаю, что пытаются мне сказать, мотая головой, я убеждаю себя в этом также. Я думаю, что мне больше всего на свете хотелось бы расплакаться вот так просто, уткнувшись в рукав собственной рубашки, но не могу, я полагаю, что мне непозволительно и не к месту. Чудище же разглядывает меня сверху до низу, шевелит руками, а я пожимаю плечами в ответ. Я думаю, что такого секретаря должен видеть лишь его хозяин, и я оглядываюсь назад, чтобы не засекли, ведь это совсем некультурно, и совсем не по чести, что я прячусь тут с ним. Я вжимаюсь в стул и начинаю отсчитывать время, когда закончится прием и я смогу, забрав нужные бумаги, сделать вид, что я совсем не помню его взгляда и его лица.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4119
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Полумрак   Вт Дек 13, 2016 11:56 am

МОЙ СОБЕСЕДНИК. КАЗАЛОСЬ БЫ, ВРОСШИЙ В ПОТОЛОК, ОГРОМНЫЙ, ПОХОЖИЙ НА ГУБЧАТЫЙ КАМЕНЬ, ЗАРОСШИЙ МХОМ, НО НЕ ТУЧНЫЙ - ТОНКИЙ, ХРУПКИЙ, ТОЩИЙ КАК СКЕЛЕТ И ТЯЖЕЛЫЙ, БУДТО СВИНЦОВЫЙ МОНУМЕНТ, ГЛЯДЯЩИЙ НА ТЕБЯ СВЕРХУ.
И мы могли бы любить, если бы нас любили. И могли бы понимать, если бы нас понимали. "Какая безбожная ложь" - шепчется мне где-то на задворках подсознания, а монумент всё слышит и неповоротливо пытается усесться на стул, медленно. С потолка ссыпается штукатурка. Я его не побаиваюсь, он для меня как друг, как хороший добрый друг с которым я нашел общий язык настолько точно, что мне не нужно искать никаких объяснений своим поступкам и мыслям. Всё что он предлагает мне, скорее является незаменимой опорой для моей личности, чем тем, что может меня пошатнуть. Во всяком случае, я думаю, эти дела, эти новые папки с кошмарами, для нас определенная манера разговора, диалект или даже совсем - другой язык. Кошмары могут быть жуткими, но при этом они могут и не вызывать никакого страха и ужаса. Они не будут пугать, хотя при этом будут оставаться ни чем иным как настоящими живыми кошмарами. Для этого нужно иметь определенный склад ума и характера, выработать его или родиться с ним. Как моя врождённая бесконечная противоречивость не даёт мне многое понимать и практически не дает другим понимать меня, так и то, что должно быть страшно - мне чаще смешно. Здесь не комната пыток, мой собеседник пробуждает во мне нужные мысли, не даёт погрузиться в пространство вялых идей, держит на грани того, чтобы я мог сойти с ума, но не сошёл бы. Во всяком случае, я в этом убеждён.
http://vk.com/lord.arcana
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4970
Опыт : 6333
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Полумрак   Сб Дек 31, 2016 10:09 pm

Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2568
Опыт : 3188
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Полумрак   Сб Дек 31, 2016 11:30 pm

МОЙ СОБЕСЕДНИК. КАЗАЛОСЬ БЫ, ВРОСШИЙ В ПОТОЛОК, ОГРОМНЫЙ, ПОХОЖИЙ НА ГУБЧАТЫЙ КАМЕНЬ, ЗАРОСШИЙ МХОМ, НО НЕ ТУЧНЫЙ - ТОНКИЙ, ХРУПКИЙ, ТОЩИЙ КАК СКЕЛЕТ И ТЯЖЕЛЫЙ, БУДТО СВИНЦОВЫЙ МОНУМЕНТ, ГЛЯДЯЩИЙ НА ТЕБЯ СВЕРХУ.
И мы могли бы любить, если бы нас любили. И могли бы понимать, если бы нас понимали. "Какая безбожная ложь" - шепчется мне где-то на задворках подсознания, а монумент всё слышит и неповоротливо пытается усесться на стул, медленно. С потолка ссыпается штукатурка. Я его не побаиваюсь, он для меня как друг, как хороший добрый друг с которым я нашел общий язык настолько точно, что мне не нужно искать никаких объяснений своим поступкам и мыслям. Всё что он предлагает мне, скорее является незаменимой опорой для моей личности, чем тем, что может меня пошатнуть. Во всяком случае, я думаю, эти дела, эти новые папки с кошмарами, для нас определенная манера разговора, диалект или даже совсем - другой язык. Кошмары могут быть жуткими, но при этом они могут и не вызывать никакого страха и ужаса. Они не будут пугать, хотя при этом будут оставаться ни чем иным как настоящими живыми кошмарами. Для этого нужно иметь определенный склад ума и характера, выработать его или родиться с ним. Как моя врождённая бесконечная противоречивость не даёт мне многое понимать и практически не дает другим понимать меня, так и то, что должно быть страшно - мне чаще смешно. Здесь не комната пыток, мой собеседник пробуждает во мне нужные мысли, не даёт погрузиться в пространство вялых идей, держит на грани того, чтобы я мог сойти с ума, но не сошёл бы. Во всяком случае, я в этом убеждён.

Полумрак
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: