ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры. Дополнение. Часть I

Перейти вниз 
+20
Дитя Солнца
Озай
Arcana Lord
LKA
vladvedmak
Magnetika
Ravencrow
анабэль
Elnar
Bourbon
Hladen
getsnew
Безымянный
sabls
LiNED
Arsaman
Карла
Brengar
Чарующий
Вултур
Участников: 24
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:08 pm

Пишу это потому, что многим ищущим не хватает гибкости мышления. И если они на данном этапе своего пути не считают себя Князем Тьмы или не пьют чай по вечерам с Иисусом - значит никакой зависимости (якобы) нет. О чем мне уже не раз говорили те, кто описывал конкретные симптомы начала зависимости, но отрицал это, потому что крайних форм она не достигала.

Давайте я поясню. Даже влияние болезней на человека отличается. Более здоровый человек может вообще не заболеть. Квелый может умереть от того, что казалось бы - давно излечимо. Так с чего вдруг тонким планам бить "обухом по уху" и работать только в крайнем проявлении структур? Да, есть варианты крайнего проявления этого.
- шизофрения, которую можно лечить только медикаментозно
- угрозы, истерики и "лопнувшее" ЧСВ
- глюки в физическом плане (что близко к шизофрении) и ужасы почти что наяву
- рассказы о том, какой человек Мессия, Спаситель Земли - или что он состоит из отдельной Вселенной, по которой бегает Иисус и всех спасает (лично знаю такой пример)

Как бы то ни было, это лишь КРАЙНЯЯ форма проявления зависимости. Есть более мягкие, а есть и вовсе начальные. Когда человека только завлекают, опутывая как муху паутиной. До процесса потребления еще довольно далеко. Либо это бывает, когда из-за особенностей мышления зависимость есть, а внятного погружения туда нет.
То есть, смотрите... Кавычки ставлю по понятным причинам...
"Практикует" такая себя "маг" Маша. И встречает она "архимага" Сережу (как любят говорить всякие Греи и прочие в своих статейках)
И "видит" Маша, что Сережа - слуга Люцифера (муж Смерти, сын Хаоса - нужное подчеркнуть)
Боится она его и трепещет. И все вроде бы Сережу тоже боятся (из круга её общения, что уже говорит нам о существующем микрокосме)
И даже если какого-то внятного неадеквата в делах Маши не наблюдается, всё равно можно сказать, что она зависима. Так как уже с рядом других людей стоит на одной линии мышления. Плохой линии, надо сказать...
Она зависит от законов игры, которую установил какой-то там эгрегор. Где есть она - начинающий маг чего-то там. Есть Сережа - уже созревшее полубожество в этом направлении. Ну и "паства" тех, кто от Сережи шарахается. Если Маша начнет испытывать какие-то трудности в общении с Сережей, значит её зависимость растет. Это может касаться и физических отношений, и различных тонкоплановых проблем.
Если же трудностей нет, значит Маша в этом водевиле играет роль статиста и на данном этапе структуре не интересна.

Но скажите, мне нужно делать очевидный вывод, что с такими величинами и таким распределением окружающих вокруг себя, Маша в магии далеко не продвинется?..

Возможно, напишу еще пару частей к этой статье потом. Посмотрим, какие еще будет случаи и непонятные моменты.

Структуры. Открытая информация
Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры. Дополнение. Часть I S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Ср Дек 02, 2015 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 9:24 pm

Ох и дурында наша Маша
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:08 am

Я честно говоря не вижу особой разницы между Машей, которая видит сына хаоса в Сереже, и человеком-вселенной с Иисусом внутри. Мне кажется, что такое видение это уже приличная степень зависимости, как тогда выглядит начальная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 3:14 am

Спасибо за статью и вот за это:
Цитата :
Да, есть варианты крайнего проявления этого.
- шизофрения, которую можно лечить только медикаментозно
Мне про связь шизофрении и структур до этого не очень понятно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 3:52 pm

Человек попавший в структуру и служивший ей всю жизнь, попадает в плен к этой структуре или как вы говорите "переваривается" и получается он там остается навсегда? Дело в том что не очень понятно. Если не затруднит можете подробнее расписать, что после смерти происходит человека( служившего структуре) и можно вернуть как- нибудь такого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 10:10 pm

Цитата :
Мне про связь шизофрении и структур до этого не очень понятно было.
Я бы сказал, что есть два типа шизофрении. Магическая и медицинская. Магическая вызвана влияниями извне, как правило (либо внутренними проблемами)
Тем не менее, это еще не заболевание, отразившееся на физ. Это еще можно побороть. А вот когда от влияний человек долго варится в бреду - наступает вполне реальное помешательство, что чревато.
Цитата :
Если не затруднит можете подробнее расписать, что после смерти происходит человека( служившего структуре) и можно вернуть как- нибудь такого человека?
Структура - весомый, но лишь один из факторов того, что будет с человеком после смерти.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры. Дополнение. Часть I S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 12:49 am

Вултур пишет:
Цитата :
Мне про связь шизофрении и структур до этого не очень понятно было.
Я бы сказал, что есть два типа шизофрении. Магическая и медицинская. Магическая вызвана влияниями извне, как правило (либо внутренними проблемами)
Тем не менее, это еще не заболевание, отразившееся на физ. Это еще можно побороть. А вот когда от влияний человек долго варится в бреду - наступает вполне реальное помешательство, что чревато.
А медицинскую шизофрению магией можно вылечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 1:26 am

Arsaman пишет:
Человек попавший в структуру и служивший ей всю жизнь, попадает в плен к этой структуре или как вы говорите "переваривается" и получается он там остается навсегда? Дело в том что не очень понятно. Если не затруднит можете подробнее расписать, что после смерти происходит человека( служившего структуре) и можно вернуть как- нибудь  такого человека?
Если от него как индивидуальности хоть что-то останется к тому времени, то да. Но обычно от этой индивидуальности немного остается еще при жизни, что уж говорить о посмертии...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 1:30 am

интересно,как человек сам может посмотреть,где у него может быть косяк и на что обратить внимание в незапущенном случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 1:44 am

sabls пишет:
интересно,как человек сам может посмотреть,где у него может быть косяк и на что обратить внимание в незапущенном случае?
Перепросмотр, работа с кармой, самоанализ. Проблема самолечения, когда ты психически нездоров, проста и банальна: твою больную психику лечит твоя же больная психики, а значит взгляды на здоровье скорее всего тоже будут больные.
В этом отношении, вообще говоря, было бы хорошо иметь человека, которому бы можно было доверять безоговорочно в этом вопросе. Тогда бы лечение проходило как по маслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:09 am

Цитата :
твою больную психику лечит твоя же больная психики, а значит взгляды на здоровье скорее всего тоже будут больные.
Получается какой-то порочный круг из которого не выбраться. Ведь точки отсчета не было до того как человек заболел структурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:32 am

Безымянный пишет:
Цитата :
твою больную психику лечит твоя же больная психики, а значит взгляды на здоровье скорее всего тоже будут больные.
Получается какой-то порочный круг из которого не выбраться. Ведь точки отсчета не было до того как человек заболел структурой.
Как верно подметил LiNED из набора "помоги себе сам", у нас в наличии: перепросмотр, работа с кармой (хотя бы минимальное, мантры, например), самоанализ (желательно делать уже после перепросмотра). Даже если это и не избавит вас полностью от структурной зависимости, то есть хотя бы минимальный шанс, что ослабит её воздействие. Ну, а если уничтожать полностью - то вам уже к специалисту. Вот такой вот "расклад".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 3:34 am

Цитата :
А медицинскую шизофрению магией можно вылечить?
Сложный вопрос. Если работать с человеком по его просьбе - скорее нет. Просто потому, что рано или поздно он сделает оказание помощи себе невозможным. Если же заказчиком будет родственник и сам человек при этом будет под наблюдением врачей - вполне возможно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры. Дополнение. Часть I S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 9:33 pm

Интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2015 4:33 am

Почему "скорее нет"? В чем загвоздка?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 10:56 pm

медицинская шизофрения имеет те же причины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 7:49 am

Причины чего? Вроде как медицинская шизофрения это отклонение чисто на физе. Или же вызванная не магическими факторами. Предположу что гены / мутации. Магическая же идет из-за конкретных тонкоплановых проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
анабэль
Свой
Свой
анабэль


Женщина Сообщения : 143
Опыт : 3219
Дата регистрации : 2015-10-28
Возраст : 38

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 9:08 am

Да на счёт Серёжи хорошо написано. Сама в такой роли выступаю. Хочу создать свой эгрэгор. У некоторых страшно руки трестись начинают, а у меня авторитет растёт. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 5:45 pm

Вы лучше подумайте о том, что вы пойдёте на корм своему же эгрегору / силам, от которым уже зависимы - это вас не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 7:38 pm

Ravencrow скажи а тебя ничто не поедает? Ведь возможно что ты прямо сейчас кормишь очередную структурщину
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 9:27 pm

анабэль
Цитата :
Сама в такой роли выступаю
Вам так кажется.
Цитата :
Хочу создать свой эгрэгор
Будучи под контролем каких-то паразитов? Это вряд ли.
Цитата :
У некоторых страшно руки трестись начинают, а у меня авторитет растёт.
Тут гордиться не чем, увы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры. Дополнение. Часть I S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5851
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeПн Дек 07, 2015 11:13 pm

Полезные нюансы
Вернуться к началу Перейти вниз
vladvedmak
Свой
Свой
vladvedmak


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 2788
Дата регистрации : 2017-01-17

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 5:38 am

подскажите,а чем структуры отличаются от эгрегоров?и что такое эгрегор-микрокосм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id176060185
vladvedmak
Свой
Свой
vladvedmak


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 2788
Дата регистрации : 2017-01-17

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 6:04 am

мне чем-то напоминают секты структуры. я изучил примеры,мне не очень понятно,человек может быть зависим от каких-то структур,даже если зависимости не видно?я общался с магом,который состоит в эгрегоре света(как он сказал) и люто не ненавидит темных магов и борется с ними(по его словам).это влияние эгрегора,или структура? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id176060185
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры. Дополнение. Часть I Empty
СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть I   Структуры. Дополнение. Часть I I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 1:49 pm

vladvedmak, структура - это тот же эгрегор, но со своей деструктивной спецификой. Да, человек может быть зависим в разной степени, необязательно это будет ярко проявляться. Пример со светлым магом - влияние стуктуры (структурного эгрегора).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Структуры. Дополнение. Часть I
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
» ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!
» Структуры
» Структуры
» Структуры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: