если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Твоя "визитная карточка" в мире оружия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22354
Опыт : 26957
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Вс Ноя 15, 2015 4:24 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/215381
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 5980
Опыт : 7477
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Вт Ноя 17, 2015 7:10 am

НУ ЧТО Ж. Я БЫ ПРЕДПОЛОЖИЛА, ЧТО ТВОЁ УЧАСТИЕ В КАКИХ-ЛИБО АГРЕССИВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ МОЖНО ЗАПОДОЗРИТЬ ПО СЛЕДАМ… ЛУКА ИЛИ АРБАЛЕТА.
Меньше риска, больше эффекта. С тягой к открытым пространствам)
Думаю, знакомые с твоим стилем легко его распознают. «Здесь, наверное, был N…» чаще всего обозначает лежащих (или ползающих) с интервалом метров в двести доблестных воинов, когда-то, видимо, увлеченных погоней. А теперь гадающих: что это щас было? Конечно, при условии простреленного колена) а не жизненно важных органов.
Твоё оружие под стать тебе. Рисковое. Выносливое. Яркое. И, как ты, водит дружбу с долгими дорогами и шумными компаниями, весной и полётами, не всегда добрым юмором и не всегда крепким сном…
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2598
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Ср Ноя 18, 2015 3:30 am

Ну что ж. Я бы предположила, что твоё участие в каких-либо агрессивных действиях можно заподозрить по следам… кинжала (и схожего оружия).
Как правило, быстро и пафосно. С любовью к интригам и заговорам.
Думаю, знакомые с твоим стилем легко его распознают. «Здесь, наверное, был N…» чаще всего обозначает, что пострадавшее лицо вот только полчаса назад находилось в полном порядке, а вот нашли его вряд ли живым и вряд ли в нужном месте и в нужное время. Зато, скорее всего, в связи с этим уже назревает какой-нибудь политический скандал.
Твоё оружие под стать тебе. Изящное. Труднопредсказуемое. Эмоциональное. И, как ты, водит дружбу с гордецами и полуночниками, красным шёлком и красным вином, древними городами и южным летом…
В доме имеется много ножей!!
Zerat
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1567
Опыт : 2737
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Ср Ноя 16, 2016 1:27 pm

Ну что ж. Я бы предположила, что твоё участие в каких-либо агрессивных действиях можно заподозрить по следам… двуручного меча.

Что называется, просто и со вкусом. И не изобретаем велосипедов.
Думаю, знакомые с твоим стилем легко его распознают. «Здесь, наверное, был N…» чаще всего обозначает десяток отрубленных голов, двадцатку располосованных случайно скамеек или сваленных деревьев, много шума и ещё человек шесть на горизонте – бодро уносящих ноги.
Твоё оружие под стать тебе. Внушительное. Надёжное. Честное. Увлекающее) И, как ты, водит дружбу с рыцарскими романами и сокрушительными победами, северным ветром и осенними ночными кострами, чистым воздухом и чистой совестью…
Эцио
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4040
Опыт : 5316
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Ср Ноя 16, 2016 3:43 pm

Я бы предположила, что твоё участие в каких-либо агрессивных действиях можно заподозрить по следам… двуручного меча.
Danno
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 499
Опыт : 1197
Дата регистрации : 2015-01-24

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Ср Ноя 16, 2016 6:26 pm

Ну что ж. Я бы предположила, что твоё участие в каких-либо агрессивных действиях можно заподозрить по следам… револьвера.
воё оружие под стать тебе. Хладнокровное. Утончённое. С неоднозначным юмором. И, как ты, водит дружбу с независимостью и эффектными жестами, качественным алкоголем, прохладными руками, холодным рассудком и неожиданно мягкими улыбками…
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2998
Опыт : 3363
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Ср Ноя 16, 2016 8:56 pm

НУ ЧТО Ж. Я БЫ ПРЕДПОЛОЖИЛА, ЧТО ТВОЁ УЧАСТИЕ В КАКИХ-ЛИБО АГРЕССИВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ МОЖНО ЗАПОДОЗРИТЬ ПО СЛЕДАМ… ЛУКА ИЛИ АРБАЛЕТА.
Думаю, знакомые с твоим стилем легко его распознают. «Здесь, наверное, был N…» чаще всего обозначает лежащих (или ползающих) с интервалом метров в двести доблестных воинов, когда-то, видимо, увлеченных погоней. А теперь гадающих: что это щас было? Конечно, при условии простреленного колена) а не жизненно важных органов.
Твоё оружие под стать тебе. Рисковое. Выносливое. Яркое. И, как ты, водит дружбу с долгими дорогами и шумными компаниями, весной и полётами, не всегда добрым юмором и не всегда крепким сном…
http://vk.com/lord.arcana
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2142
Опыт : 2586
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Твоя "визитная карточка" в мире оружия   Ср Ноя 16, 2016 11:46 pm

Твоя "визитная карточка" в мире оружия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: