ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кундалини

Перейти вниз 
+33
Elnar
Brengar
HotСhocolate
Nemesis
0DARK0
sennv
Ravencrow
Zerat
GoshaAndTarakan
Эцио
Рамира
Volan
henonc
Дмитрий
Miledi Black
Haissa
Zлыdеnь
Darklight
Affliction
aikalla
LKA
Барбарис
Xab
Armistatta
Галина971
Штуша
Алекс Армантский
Ipsisimus
Pagan
Вултур
Олега
natalli
Ravenna
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 1:31 am

Интересно как ты будешь видение развивать без развития энергетики? Всё должно быть в комплексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 1:32 am

Я и не говорил, что отдельно должно быть. Просто лезть не надо глубоко к себе в тонкую часть, особенно в восприятие и тп. Глюками это кончится же
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 1:48 am

Смотря что понимать под лезть глубоко. Про восприятие никто вроде не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 2:10 am

Цитата :
Для начала обычное видение развивать, с ним разбираться
А это не сложнее? Да и с видением проще не туда зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 4:39 am

Вообще стоит разделять понятия чувствительность и видение, эти умения оба используются для получения информации, но это разные вещи немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 10:04 am

sennv пишет:
Я и не говорил, что отдельно должно быть. Просто лезть не надо глубоко к себе в тонкую часть, особенно в восприятие и тп. Глюками это кончится же
Не лезть в восприятие, но при этом активно тренировать с ним (ясновидение, сенсетивность), я верно понял? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 8:43 pm

Я на самом деле сомневаюсь, что проблемы кроются в восприятии, скорее проблемы искажают восприятие, ведь восприятие по сути инструмент. И чтобы проблему решить наверняка придется в этом восприятии копаться, чтобы проанализировать и отследить источник проблемы, но вряд ли восприятие этим источником является мне кажется. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 1:32 am

Так стоп, Запутались сами все, в том, что я написал, и меня запутали тоже no

Касательно ощущений своей энергетики. Поначалу будут глюки. У начинающего. Даже если он будет настраиваться на что-то там у себя, искать потоки и тд. Будет 95% глюков и только 5% того, что человек в этой каше увидит - это уже что-то, то имеет место быть

Для тех, кто уже больше шарит - у человека есть такая штука, как проблемы. Внутренние, плюс то, что идёт извне. Всё это различным образом отражается на энергосистеме, плюс на восприятии человека. Негатив, комплексы, блоки, что-то глубокое в энергетике, в голове (мыслительный процесс, само мышление человека) и тд. Такие проблемные участки человек будет затрагивать, когда лазит сам в себе, и анализирует это всё. Но разрешить большую часть их них до определённого момента не сможет. Либо вообще не сможет, потому что нужна помощь мастера, например от структурной активности, или от того, что кармически к человеку притягивается, плюс чистка самой кармы. Плюс защита в комплексе

К чему всё это? Восприятие человека устроено так, что оно игнорирует проблемы, и как бы "вырезает" такое из ощущений, из-за чего человек не видит проблему, но страдает от её следствия, либо от её самой (что он там думать будет - это уже дело десятое). Залазя в себя - чел такое естественно не видит, но может ощущать что-то неприятное (или наоборот приятное даже), что хорошим ничем не является

Поэтому для начала хватит работы с потоками, чистка их и укрепление, обычные чистки, что-то связанное с чакрами, на их развитие, на укрепление энергетики и тд, плюс развитие видения. Параллельно с этим должна идти работа мастера над человеком, на разрешение его проблем и их закрытие. Но самому глубже лезть и анализировать, что там происходит - лучше не надо. Хорошего ничего не будет от этого
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2021 3:42 pm

Цитата :
Кундалини
Встречал инфу, что в определенных сектах дают практики по подъему без достаточной подготовки. С целью усилить нестабильное состояние адепта. Так проще внушать всякое. А ведь это дело еще и структуры не обошли стороной, я уверен.

LKA и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2021 2:41 am

А про проблемы с энергетикой ещё вспомни, и неподготовленность разума человека к контакту с таким
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2021 11:56 am

HotСhocolate пишет:

Встречал инфу, что в определенных сектах дают практики по подъему без достаточной подготовки. С целью усилить нестабильное состояние адепта. Так проще внушать всякое. А ведь это дело еще и структуры не обошли стороной, я уверен.
Встречал адептов кундалини йоги, которые подобным как раз и занимаются)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2022 7:58 pm

Ravenna пишет:
3. Не ослабляя силы концентрации на Кундалини в Муладхаре-чакре, начать джапу (безостановочное чтение мантры) с мантрой ХАМ.
Почему ХАМ? Я вот находила, что ХУМ Кундалини пробуждает. А еще лучше делать джапу АУМ ХУМ.Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 2:49 pm

ninasimagen пишет:

Почему ХАМ? Я вот находила, что ХУМ Кундалини пробуждает. А еще лучше делать джапу АУМ ХУМ.Rolling Eyes
В переводе: ХУМ - сердце, ХАМ - я. Скорее все-таки ХАМ стоит произносить, хотя навряд ли мантра будет определяющим в работе с кундалини.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 8:12 pm

LKA пишет:
хотя навряд ли мантра будет определяющим в работе с кундалини.
Да это понятно, что она скорее рассматривается как вспомогательный элемент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2022 12:05 pm

Зачем вообще с этим работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2022 2:31 pm

Ravencrow пишет:
Зачем вообще с этим работать?
Для развития энергетики, как ее элемент. Возможно для каких-либо специфических целей. Но уж явно все это не дает тех фантастических эффектов, которые в сети на этот счет описаны))
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2023 11:12 am

Цитата :
6. Аналогично проделываем упражнение для Анахаты, причем мантры чередуются соответственно как ЛАМ-ВАМ-РАМ-ПАМ-ЛАМ.

7. Для Вишудха-чакры прибавляется еще мантра ХАМ.

8. То же проделываем для Аджна-чакры и Сахасрара-чакры, причем достаточной будет концентрация внимания на этих чакрах в течение 2-3 секунд.
А по мне так 6-я и 7-я чакры будут заметно менее развиты. Что может быть не хорошо. Развитие должно быть равномерным по всем чакрам.
Цитата :
"ПОМЕНЯТЬ ЛУНУ И СОЛНЦЕ МЕСТАМИ"
Интересно. Мне встречалась такая практика, но там предлагались различные манипуляции с Идой и Пингалой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2023 3:47 pm

HotСhocolate пишет:

Интересно. Мне встречалась такая практика, но там предлагались различные манипуляции с Идой и Пингалой.
Только вот зачем их (или энергию в них) местами менять, попахивает бредом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2023 6:22 pm

Потому что захотелось Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2023 8:13 pm

Ravencrow пишет:
Зачем вообще с этим работать?
Я так понимаю, что раскрутив кундалини, ты получишь «особый» тип энергии, который можно будет использовать для трансформаций в чем-либо
Олега пишет:
человек самостоятельно начал раскручивать Кундалини и через несколько месяцев у него выросли клыки и на лбу появились большие бугорки на подобии рогов
Вултур пишет:
видимо с тонких на физ передавил.
Вот это был пример где трансформация выстрелила на физ Rolling Eyes

Думаю, что есть еще варианты…
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2023 2:22 am

Ну Кундалини всё-таки очень мощная энергия. Впрочем, чтобы прям рога росли, я даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2023 3:32 pm

Да с рогами бред какой-то, а копыта и хвост там не отросли? Laughing

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2023 7:55 pm

Там по факту мог просто абсцесс на лбу вылезти удачно с двух сторон. А вот восприятие практика вполне могло принять это дело за рожки. Особенно если он поклонник сцотоны devil

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2023 8:46 pm

Ох уж эти религиозные заморочки
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Кундалини - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кундалини   Кундалини - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2023 3:50 pm

ninasimagen люди часто выдают желаемое за действительное))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кундалини
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Кундалини
» Техники по подъему кундалини
» Медитация Кундалини
» Кундалини-шакти
» пробуждение кундалини

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: