ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Восьмёрка мечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Восьмёрка мечей Empty
СообщениеТема: Восьмёрка мечей   Восьмёрка мечей I_icon_minitimeСр Июл 06, 2016 7:19 pm

Восьмёрка мечей 8_mechey

Расшифровка тайных знаков Судьбы

Внутренний настрой: Я освобождаюсь от трудной ситуации.

Смотря на эту карту, можно составить мнение, что человек заманен в ловушку, он обессилен. Карта может представлять человека, который находится в замкнутом круге, взгляды его ограничены, он оскорблен или уязвлен в детстве. Здесь наслаиваются много аргументов и влияний.

Восемь - это прочность и стабильность, и символически означает преграду и невозможность движения. Карта указывает на запреты, различные комплексы, находящиеся непосредственно в нас, или же указывает на какие-либо внешние ограничения или барьеры, или же на неспособность слишком большого количества возможных вариантов.

Когда выпадает Восьмёрка мечей, задайтесь вопросом: А не сам ли человек наложил на себя ограничения? Он ограничивает себя замешательством, нерешительностью или недостатком веры или видения. В некоторых обстоятельствах Восьмёрка Мечей может сообщать о подавляющих действиях, продиктованных внешними силами. (Замок, изображенный на скале, на заднем плане карты, может символизировать силу и мощь, довлеющую сверху). Появление этой карты напоминает нам подумать о правах человека. Не стоит бояться неизвестного, необходимо расшифровать знаки судьбы и понять тайный смысл угрозы.

8 мечей в прямом положении:
Жажда освободиться от трудной ситуации, но незнание как это сделать. Ощущение тревоги, опасности и неопределенности. Человек боится предпринимать что-либо из-за существующих обстоятельств. Критическое положение. Заточение в материю. Неуверенность в себе мешает пойти на конфликт. Кризис в жизни. Новый шаг в неопределенность. Препятствие, ограничение, тупик. Лишь последовательные действия позволят преодолеть трудности. Искушение теми или иными возможностями Дотошный контроль. Искажение. Непонятные и сомнительные отношения. Помимо жизненных осложнений и чувства беспомощности эта карта подталкивает человека к переменам. Очень может быть, что ситуация не столь сложна, как кажется на первый взгляд. Возможно, человек сам виновен в создавшейся ситуации.

8 мечей в перевёрнутом положении:
Трудности, тяжелое положение, трудная работа, депрессия, переживания. Возможен несчастный случай. Нет сил дальше двигаться по жизненному пути. Неверие в свои силы. Серьезный конфликт. Застой в делах. Эгоизм. Дисгармония. Пустая трата времени. Неумение отстаивать свою позицию. Денежная потеря или кража. Непредвиденные долги и трудности с их оплатой. Барьеры и взаимное непонимание.

Поучительный совет карты:
Сталкиваясь с трудностями, не забывайте, что, разрешив их, Вы станете выше и разумнее. Не ждите помощи извне. Вы должны выбрать свободу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восьмёрка мечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восьмёрка жезлов
» Восьмёрка пентаклей
» Восьмёрка кубков
» Паж мечей
» Туз мечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: