ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Паж пентаклей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Паж пентаклей Empty
СообщениеТема: Паж пентаклей   Паж пентаклей I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:59 pm

Паж пентаклей Pazh_pentakley

Поиски нового направления

Внутренний настрой: Я заинтересован в обучении и первенстве.

Паж пентаклей объявляет о возможности заработать много денег или превзойти других в карьере. Когда Паж Пентаклей не олицетворяет ни Вас, ни людей, которых Вы знаете, может указывать на получение вестей, писем, звонков, газет и вообще, различной информации. Этот Паж может представлять бюрократические бумаги, деловую корреспонденцию или практическую информацию.

Паж Пентаклей представляет личность, находящуюся в поисках нового направления в жизни или в поисках новых обязанностей. Доверяйте подсознанию, дремлющему внутри вас. Поддерживайте и помогайте своим близким. Окружающие вас люди - это подарок Судьбы. Но Вы и сами сокровище для себя и для окружающих, при условии, что цените и возвышаете собственные способности и умения. Эта карта - хороший повод по-новому открыть и оценить свои практические способности. Совершите путешествие в мир открытий и знаний.

Паж пентаклей в прямом положении:
Стремление как можно больше заработать. Заинтересованность в обучении, карьерном росте, первенстве. Амбициозность и материализм, консерватизм и традиционность во взглядах. Получение добрых вестей, связанных с финансами или состоянием здоровья. Знакомство с практичным, здравомыслящим и заслуживающим доверия человеком. Реализация устремлений, удача и везение. Подогревание интереса к себе и к своим проблемам. Благоприятный ход учебы.

Человек, способный сосредотачиваться на той или иной проблеме. Практичность и умение использовать на практике теоретические знания. Этот Паж связан с ученичеством. Неуемная страсть к знаниям, к новому. Стремление быть всегда в курсе событий, не отставать.

Паж пентаклей в перевёрнутом положении:
Нежелание получать образование. Стремление как можно больше заработать. Праздная жизнь. Утрата хорошего материального положения. Корысть, постоянное стремление доминировать в отношениях. Дурное известие. Равнодушие и безразличие. Чрезмерные траты. Сплетни.

Человек, витающий в облаках. Спутанное мышление, способность на необдуманные поступки. Неумение выражать мысли. Суетная особа.

Поучительный совет карты:
Примите плодоносные импульсы и созидания, и претворите их в жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паж пентаклей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Туз пентаклей
» Двойка пентаклей
» Тройка пентаклей
» Четвёрка пентаклей
» Пятёрка пентаклей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: