ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Перевернутые карты в Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2016-10-28

Перевернутые карты в Таро Empty
СообщениеТема: Перевернутые карты в Таро   Перевернутые карты в Таро I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2016 12:10 am

Перевернутые карты в Таро

Ни одну карту в Таро нельзя считать абсолютно хорошей или плохой. Каждая карта имеет довольно широкий спектр толкований, от проблематичных до полезных. Таролог имеет право выбирать, использовать перевернутые карты в работе или нет. Карты просто будут следовать его выбору. Многие тарологи считают, что перевернутые карты вносят в расклад дополнительный оттенок.

Каким образом перевернутое положение может изменять прямое значение карт:
Значение прямой карты меняется на противоположное. Тогда такая карта, как Десятка Мечей, может означать, к примеру, не такую сильную боль, так как мечи в перевернутом положении склонны выпадать.
Заблокированная энергия и зарытые таланты. При таком толковании перевернутой карты вы можете узнать, что в вашей жизни не получает развития или что тормозит вашу жизнь по тем или иным причинам. К тому же карты могут подтолкнуть вас к пониманию того, что в вашей жизни сейчас недоступно или затруднительно.
Отсроченность по времени. В этом случае перевернутые карты могут обещать исполнение того или иного события, но не так быстро как хотелось бы.
Акцент на проблемы. Перевернутые карты просто пытаются привлечь ваше внимание на проблемы, к которым вы недостаточно внимательны или не замечаете.
Ошибки или неверно выбранное направление. Перевернутые карты пытаются указать вам на ваши промахи и ошибки или указывают на неверно выбранный путь.
Указание на помощь. В таком случае перевернутые карты дают рекомендацию того, что вам может помочь или служить указанием на то, как можно исправить ситуацию.
Влияние или угроза. При таком трактовании перевернутых карт вы можете дополнительно узнать, что влияет на события вокруг вас или угрожает лично вам.
Проекции. Перевернутая карта может говорить о том, какие свои качества вы проецируете на других. Это могут быть качества, которыми вы восхищаетесь, ненавидите или отрицаете в себе.
Дежа вю. Перевернутые карты сообщают о многократном повторении одних и тех же сценариев, ваши очередные попытки наступить на одни и те же грабли, войти в одни и те же ворота.
Предостережение. Перевернутые карты предостерегают от каких-то действий или влияния определенных людей и вам следует прислушаться к этому.
Личное значение. Вы можете придать перевернутым картам личное значение, что позволит сделать ваше гадание уникальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевернутые карты в Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перевернутые карты ТАРО
» Перевернутые карты
» Ленорман, перевёрнутые карты, значения
» Карты таро и Cамоцветы
» Расклад "Я и карты Таро"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: