ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рунескрипт "Возвращение домой"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23375
Дата регистрации : 2012-11-17

Рунескрипт "Возвращение домой" Empty
СообщениеТема: Рунескрипт "Возвращение домой"   Рунескрипт "Возвращение домой" I_icon_minitimeСб Дек 31, 2016 2:22 pm

Автор Helga
Рунескрипт "Возвращение домой" 23krite Рунескрипт "Возвращение домой" 2wgyafd Рунескрипт "Возвращение домой" 2zqfpn9

От автора:
Состоит эта руническая формула из написанных в ряд рун Райдо, Отал, Вуньо. Где Райдо обозначает движение, Отал – куда ( т.е. движение домой), ну и руной Вуньо я люблю завершать любые рунескрипты, чтоб все прошло хорошо и без неприятных сюрпризов.

А история создания этой формулы такова. Я где-то в комментариях уже писала, что у моего отца в комнате живет ворона. Появилась она у него практически сразу после выписки из больницы с инфарктом (собственно, из-за его госпитализации этот сайт и был создан, подробнее читайте на странице «О сайте»). И я считаю, что эта ворона – его плата Одину за выздоровление. Вороны и вороны традиционно считают птицами Одина.

Ну так вот, птиц у нас не совсем здоровый, у нее больные лапки, в прошлом году она была довольно истощенным птенцом, и у нее отсутствовали нормальные перья на крыльях. Но в этом году ворона полиняла, и благодаря тому, что она у нас на усиленном питании, отросли у нее большие крылья и красивый хвост. Но все равно никто особенно не верил, что с больными лапами и без обучения старшими вороньими товарищами она сможет летать. Но, тем не менее, в один не очень прекрасный день наш птиц взял и улетел.

На отца было страшно смотреть. Я уже предположила, что 2-го инфаркта нам не избежать. Мы все ходили ее искать, и не один раз, но, увы, не нашли. И тогда я решила попробовать магические средства для решения этой ситуации, и придумала эту формулу. Нарисовала на бумажке нашу ворону со всеми особенностями – у нее черный венчик на грудке и больные лапки вывернуты внутрь. Так я все и изобразила. Внизу написала формулу красным маркером, сбоку написала: «Ворона Мария возвращается домой». Освящала я ну по совсем урезанному ритуалу: силами 4-х стихий – пронесла зажженную спичку, побрызгала водой, посыпала солью, и подула на листик с формулой – это у меня стихия воздуха была. В качестве жертвы была только моя кровь, которой я немного попачкала листик с рунической формулой. Положила рунескрипт под подушку, а с утра взяла ее с собой на поиски. И Машка наша нашлась. Очень несчастный птиц сидел в детском садике у ограды.

Думаю, что рунескрипт «Возвращение домой» можно использовать не только для поиска пропавших животных, но и людей. Только постарайтесь сделать его как можно раньше. Это увеличивает шансы на благоприятный исход ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10332
Дата регистрации : 2013-11-19

Рунескрипт "Возвращение домой" Empty
СообщениеТема: Re: Рунескрипт "Возвращение домой"   Рунескрипт "Возвращение домой" I_icon_minitimeВс Янв 01, 2017 11:54 pm

LKA пишет:
Только постарайтесь сделать его как можно раньше. Это увеличивает шансы на благоприятный исход ситуации.
И сразу понятно, почему все так грамотно сделано - человек адекватен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунескрипт "Возвращение домой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для возвращение домой потерявшегося питомца
» РУНЕСКРИПТ "АНТИВАМПИР
» Рунескрипт "Вызов"
» Рунескрипт «Подарочки»
» Рабочий ли рунескрипт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: