ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Аркан ИМПЕРАТРИЦА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2016-10-28

Аркан ИМПЕРАТРИЦА Empty
СообщениеТема: Аркан ИМПЕРАТРИЦА   Аркан ИМПЕРАТРИЦА I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2017 1:17 am

Следом за картой Верховной жрицы идет третий аркан Таро – Императрица. В различных колодах ее еще называют Хозяйка, Плодородие, Госпожа, Венера, Природа. А все потому, что значение ее – сама жизнь! Карта Императрица не имеет определенной полярности и толкуется в зависимости от положения, в котором выпал аркан. Она может делать предсказания, как в положительном ключе, так и в отрицательном.

Значение Императрицы в прямом положении

Личность при выпадении карты Императрицы характеризуется как заботливая и милосердная, хозяйственная и семейная. Человек щедро одарен талантами, обаянием и чувством стиля.

Ситуация — наступило благоприятное время для всевозможных начинаний и проявления своих возможностей. Отношения развиваются как нельзя лучше. Зарождение любви. Взаимные чувства дарят удовольствие и счастье.

Дела и работа – значение карты Таро — успех на карьерной лестнице и материальное благополучие, при условии, что вы не упустите свои благоприятные шансы, которая преподнесет вам жизнь в ближайшее время.

Здоровье – отличное. Если гадание происходит на беременность – ответ положительный.

В гадании на будущее карты Императрица обещает вам массу приятных перемен. Трудитесь над своими планами с удовольствием, и они принесут вам невероятные плоды.

Да или нет – «да».

Совет карты – следуйте согласно подсказкам вашей интуиции, и тогда вы с легкостью придете к намеченной цели! Не бойтесь открыться новому. А поддержку ищите у женщины.

Значение Императрицы в перевернутом положении

В личном раскладе – упадок сил, в том числе и в творчестве, домашняя тирания, бесплодные усилия, расточительность, тщеславие, фривольность и требовательность к окружающим. Если гадание происходит на представительницу слабого пола, то она плохая мать (возможно мачеха) и безразличная женщина. Для мужчины – проявление женских слабостей и эгоизма.

Ситуация – недостаток активности и финансов.

Отношения – ревность, взаимные обвинения и нападки, недоверие друг другу. Вмешательство в отношения женщины (матери, любовницы, подружки-завистницы). Неверность.

Дела и работа – Вы сами себя недооцениваете, соответственно, не ценят и другие. Ослабьте свой контроль, позвольте взять сослуживцам некоторую долю вашего труда на свои плечи. Также Императрица в перевернутом положении может означать потерю работы.

Здоровье – проблемы с гинекологией, зачатием, деторождением, беременностью. Бесплодие. Аборт.

Будущее – ваши планы готовы разрастить до невероятных размеров и погубить все дело. Нереализованная активность. Осуждение и порицание окружающими вашего поведения.

Да или нет – зависит от сопутствующих карт.

Совет карты – соблюдайте умеренность во всем, однако не стоит при этом слишком долго раздумывать, так можно и упустить очень благоприятные возможности. Позаботьтесь о себе и своей семье. Попросите помощи у представительницы прекрасного пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16194
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Аркан ИМПЕРАТРИЦА Empty
СообщениеТема: Re: Аркан ИМПЕРАТРИЦА   Аркан ИМПЕРАТРИЦА I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2017 1:13 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Аркан ИМПЕРАТРИЦА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация на Аркан Императрица
» Медитация на Аркан Императрица
» 3 Старший аркан - Императрица
» 1 Старший аркан - Маг
» 20 Старший аркан - Суд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: