ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Посмотри на мир чужими глазами

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12101
Дата регистрации : 2013-12-24

Посмотри на мир чужими глазами Empty
СообщениеТема: Посмотри на мир чужими глазами   Посмотри на мир чужими глазами I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 1:51 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/165890/
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12101
Дата регистрации : 2013-12-24

Посмотри на мир чужими глазами Empty
СообщениеТема: Re: Посмотри на мир чужими глазами   Посмотри на мир чужими глазами I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 1:59 am

ТЫ СДАЛСЯ И ЗАКРЫЛ ГЛАЗА. А ОТКРЫВ ИХ СНОВА…ТЫ СМОТРЕЛ НА МИР ГЛАЗАМИ МОНСТРА
Все вокруг изменилось. И в первую очередь, изменились твои чувства:
Ненависть. Жгучая и безграничная. Ко всем без исключения. И желание уничтожить всех и все вокруг. Перед глазами будто возникла красная пелена, а сердце превратилось в кусок раскаленного железа. Как же тесно в этой комнате! И нет больше даже капли равнодушия или любви. Вкус крови – самый желанный, а крик ужаса – дивная мелодия.
В таком состоянии ты вышел, точнее, выбежал на улицу. Беспричинный гнев душил изнутри, а когда взгляд поймал чью-то улыбку, то последние тормоза отказали. Кинувшись на первого попавшегося прохожего, с ножом в руке и страшным оскалом на лице, ты, наконец, почувствовал легкость и радость…
И в этот момент проснулся. Каждое слово, каждый миг этого сна накрепко засел в твоей памяти … Я самая маленькая часть тебя…Но как там говорил этот голос?…Ты не в силах это остановить, но ты можешь выбирать… Постараюсь сделать правильный выбор. Ведь при принятии решений мы часто колеблемся, какую строну принять – разума или чувств. Я увидел, к чему могут привести чувства. Но, с другой стороны, это ведь самая маленькая моя часть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13530
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Посмотри на мир чужими глазами Empty
СообщениеТема: Re: Посмотри на мир чужими глазами   Посмотри на мир чужими глазами I_icon_minitimeСб Июн 17, 2017 2:23 pm

ТЫ СДАЛСЯ И ЗАКРЫЛ ГЛАЗА. А ОТКРЫВ ИХ СНОВА…ТЫ СМОТРЕЛ НА МИР ГЛАЗАМИ СЛОНА
Оказался ты в очень живописном месте. В жаркой саванне. Неторопливо шагая вслед за собратьями, ты удивлялся новым ощущениям:
И куда делась та буря чувств и эмоций, сопровождающая всю жизнь? Спокойствие и умиротворенность нахлынула на тебя.
Нещадно палило солнце, но это не вызывало каких-то отрицательных эмоций, а дарило ощущение комфорта. Когда вы подходили к водоему, небольшой, но резвый слоненок оттолкнул тебя, стремясь быстрее напиться. В первую секунду возникло желание поднять его и зашвырнуть в эту самую речку. Но это длилось не более секунды. –Малыш еще!-вздохнув, ты подошел ближе к воде. Там образовалось какое-то столпотворение. Оказалось, что в воде находился человеческий детеныш. Он цеплялся за нечто вроде плота. И испуганно смотрел на твоих сородичей. Не растерявшись, ты подошел ближе и, не заметив плывущих в этом направлении лодок, аккуратно хоботом подхватил ребенка и вытащил на берег. Люди, которых вы только что заметили, стали что-то кричать. И с одной из лодок раздался выстрел.
Всех твоих собратьев охватила паника. И они пустились в бегство. Не ожидая от них такой реакции, ты задумался. Наконец в голову пришла мысль. И ты лег рядом с ребенком, притворившись спящим.
Трясясь в тесном фургоне с надписью «Цирк», ты размышлял о том, что принес тебе твой поступок. Сожаления? Нет. Печаль, хандру, жалость к себе? Нет. Скорее, сознание выполненного долга. И опять же спокойствие и уверенность.
После пробуждения ты чувствовал себя отдохнувшим, сбросившим некий груз. Отрицательные эмоции, гнев, обиды отошли как-то на второй план. Жаль, что это только маленькая часть меня! И как бы снова поговорить с ней? Или с ним…Я уже скучаю по этому голосу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27212
Опыт : 35665
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Посмотри на мир чужими глазами Empty
СообщениеТема: Re: Посмотри на мир чужими глазами   Посмотри на мир чужими глазами I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 3:12 am

Ты сдался и закрыл глаза. А открыв их снова…Ты смотрел на мир глазами паука.
Оказался ты на кукурузном поле. Середина лета, жара, солнце, щебет птиц. Раньше это было идеальное время.
А теперь…Солнце нещадно обжигало, листья не спасали от жары, хотя давали желанный тенек. Именно там приятнее всего сидеть и выжидать. И держать под контролем всю свою территорию. Как кукловод дергает ниточками, управляя марионетками, так и ты мог управлять паутиной. Вот мимо летит шмель. Вопреки распространенному мнению, он очень даже легкомысленен. Неловкий взмах крыла – и он попался в твои силки. Ты не спешишь к нему, а ждешь, пока он, барахтаясь, запутается в паутине еще больше. И глядя на бедного шмеля, ты вспоминаешь, что сам когда-то был таким. Только человеком. Не глядя дальше своего носа, не утруждая себя планами на будущее, ты жил, как этот шмель. Но теперь ведь – совсем иная жизнь. Зачем вспоминать прошлое? Пусть такое радужное и легкое. И этот шмель, наверное, прожил всю свою жизнь в мелких заботах, радуясь каждому мгновению. Насыщенную жизнь – но короткую. Потому что побеждают те, кто умеет ждать и планировать. Плести свои сети и смотреть, как туда попадают другие…
Медленно и неумолимо ты приближался к пленнику, который запутал себя так, что теперь не мог пошевелиться и в прыжке..
свалился с кровати. Надо же! Вот это да! Рассказать кому – не поверят! Я был этой ночью пауком! Мурашки бегут по коже…Но я решил перестать вести себя как тот шмель. А заведу-ка я ежедневник. Для начала. Только бы палку не перегнуть и не стать холодным и бездушным стратегом. Хотя, я таким не стану. Это ведь самая маленькая часть меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16194
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Посмотри на мир чужими глазами Empty
СообщениеТема: Re: Посмотри на мир чужими глазами   Посмотри на мир чужими глазами I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 12:15 pm

ТЫ СДАЛСЯ И ЗАКРЫЛ ГЛАЗА. А ОТКРЫВ ИХ СНОВА…ТЫ СМОТРЕЛ НА МИР ГЛАЗАМИ МУДРЕЦА
Сначала перед глазами словно бы возник туман. Но затем ты ощутил, словно летишь, как порыв ветра, над землей. А в следующую секунду ты очутился в другом месте. И вместе с окружающим миром изменились и чувства:
Покой. Мир. Безмятежность. А в голове, вместе с тысячами ответов, каждую секунду возникают тысячи вопросов. Про этот мир, о прошлом и будущем… И вокруг те, кому не даны знания, но кто желает стать особенным. Нужно их направить на верный путь, научить их мыслить. И слова рождаются сами, без каких-либо усилий. Слова о том, что никогда не поздно измениться, что сам мудрец, стоящий перед вами, которого все уважают, был когда-то простым, приземленным, и не задумывался об окружающем мире, не пытался познать себя. Но однажды он открыл дверь мудрости, услышал ее голос и послушался его…
Раздался грохот. Сон как рукой сняло. Такой прекрасный и явственный, будто это случилось на самом деле. Но голос… Он и вправду был. И мудрец во сне …открыл дверь мудрости, услышал ее голос… Может, стоит обратить внимание на этот сон? Попробовать больше думать, размышлять. Или все-таки к психиатру сходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Посмотри на мир чужими глазами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» глупый вопрос (посмотри пожалуйста)
» ГЛАЗАМИ ДЬЯВОЛА
» Вы глазами окружающих
» Я тучи разведу... глазами
» Расклад "Я, глазами противоположного пола"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: