ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ритуал очищения с солью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ipsisimus
Новенький
Новенький
Ipsisimus


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5377
Дата регистрации : 2009-08-01

ритуал очищения с солью Empty
СообщениеТема: ритуал очищения с солью   ритуал очищения с солью I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 10:47 pm

Очевидно, некоторым читателям приходилось сталкиваться с крайне неприятной ситуацией, когда некто, чаще всего из числа близких соседей, обливал входные двери либо порог (возле порога) какой-то, обычно маслянистой, противной жидкостью. Для этих ситуаций, создаваемых с целью психического нападения либо переноса на вас каких-либо негативных программ, советую применить весьма простой ритуал, доставшийся мне еще от моей бабушки.

Итак, как только заметите невесть откуда появившуюся лужицу возле порога, нужно, не суетясь, сразу войти в квартиру, налить В эмалированное ведро (кастрюлю) немного воды и, если она холодная, подогреть. Затем взять левой рукой одну щепотку серой каменной поваренной соли и 3 или 7 раз на выдохе нашептать на нее следующие слова: Три соль, солена, всегда мудра-мудрена , засоли, от соли от меня нежданные беды-несчастья и насоли их в черную душу того, чего мне желали, да не вы желали. Прости меня, Господи. Слово мое крепко. Ключ во рту, замок в море. Да будет так!.

На выдохе бросить соль левой рукой в воду, добросовестно размешать обязательно сломанной осиновой либо тополиной веткой (листья можно не обрывать), после этих манипуляции левой рукой вынести емкость за порог и вымыть половой тряпкой соленой водой вначале двери, а потом порог. Использованную воду в дом не заносить, а сразу же, затаив дыхание, вылить за порог, негромко приговаривая: Проваливай, поторопись, к своему владельцу умчись-улетишь . Аминь, аминь, аминь. Выпрямиться, бросить тряпку в ведро и затем это место трижды перекрестить, мыслен но произнося: Прости-л ( а), прощаю. Бог тебе судья. Аминь.

Тряпку, которой вымени двери и порог, отжать от воды, выкрутить от себя и разостлать на пороге у входа в свою квартиру (дом). После того как высохнет, ее можно продолжать использовать по назначению, предварительно никак и ничем не обрабатывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ритуал очищения с солью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ НА ТОСКУ С СОЛЬЮ и ЗЕРКАЛОМ
» Чистка солью и зверобоем.
» Чистка каленой солью
» Чистка человека солью
» Чистка солью с возвратом негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: