ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Наши иллюзии"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27207
Опыт : 35657
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Наши иллюзии" Empty
СообщениеТема: Расклад "Наши иллюзии"   Расклад "Наши иллюзии" I_icon_minitimeСр Янв 24, 2018 8:27 am

Особенно благоприятное время проведения расклада - Новолуние. Это время для осознания своих иллюзий и понимания того, почему они существуют. Убывающую луну лучше использовать для избавления от иллюзий.

_____3______
___2_0_4____
_____1______

Карта 0. Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?
Эта дополнительная карта помещается в центр для определения, к какой сфере относятся наши иллюзии. В некоторых случаях, дело может быть достаточно запутанным, что трудно даже определить (они иллюзии, в конце концов). В других случаях вы, возможно, уже догадываетесь, о какой сфере жизни идет речь. Но даже тогда я нахожу эту карту полезной по нескольким причинам. Во-первых, вещи могут быть не такими, какими мы их видим: мы можем думать, что наши иллюзии относятся к одной области, в то время как наиболее важная проблема кроется в чем-то другом. Во-вторых, даже если мы и правы в этом вопросе, карта добавляет полезные детали. В-третьих, из-за туманного характера иллюзий целесообразно начинать расклад, имея подтверждение нашим догадкам.

Карта 1 - Новая луна - Что это за иллюзии, которые я имею?
Новолуние находится в темноте и разъясняет вещи, которые мы скрываем от себя, или иллюзии, на которые нам указала карта 0. Первым шагом к освобождению от иллюзий является наше знание о том, что же они из себя представляют. Новая Луна - прекрасное место для этой карты, т.к. олицетворяет старт нового цикла и новых начинаний.

Карта 2 - первый квартал Луны - Почему я удерживаю эти иллюзии?
Все иллюзии, даже негативного характера, должны иметь основания, причины. Мы предпочитаем верить в них, поскольку они дают некоторую пользу нам, эмоциональную, интеллектуальную или материалную. Эта карта помогает нам понять, почему мы цепляться за иллюзии и с какой целью держимся за них. Карта находится в этой позиции, поскольку мы начинаем проливать свет на ситуацию и наше понимание растет.

Карта 3 - Полная луна - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий?
Эта карта показывает нам результат избавления от иллюзий, знания, которые мы можем получить, пути, которыми мы можем следовать, перемены, которые могут произойти...Она служит для равновесия второй карты, предоставляя мотив, чтобы избавиться от иллюзии и побуждая к новым стремлениям. Эта карта находится в позиции Полной Луны, поскольку теперь мы можем ясно увидеть ,что представляет собой наш выбор и сделать верный выбор относительно собственных убеждений.

Карта 4 - Третий квартал Луне - Как я могу освободиться от иллюзии?
Эта карта содержит конкретные предложения для мышления, действий или ритуалов, которые помогут в рассеивании наших иллюзий. Она находится в этой фазе, потому что время лунного цикла, когда легче всего отпускать что-то. Мы можем обнаружить, что даже когда мы знаем, что это все относительно, иллюзии уменьшаться и уменьшаться по собственному желанию.







Автор: Teresa Michelsen
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Наши иллюзии"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иллюзии мои
» Наши ЛЮБИМЦЫ
» Наши колоды
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Деловой новогодний расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: