ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Диагноз

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Диагноз Empty
СообщениеТема: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeВс Фев 25, 2018 10:31 pm

Ах Да,кстати,УМНИКАМ,которые только зашли в магию или интересующимся,КОНКРЕТНО ЗАПРЕЩАЮ ЧИТАТЬ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ,ТАК КАК САМ ОСОЗНАЮ ИХ ВРЕД.Опасно-Структуры.
Здравствуйте Уважаемые опытные Маги более высшего уровня сознания.Тема создана для проверки наличии воздействия структуры на меня,а так же ее устранения, а так же воздействии трех духов,которые напали на меня ночью,в виде рубашек,затягивая в темный портал(низшие миры).И нескольких вселений на позвоночник(между плечевыми лопатоками)Параллельно стороне чакры Анахаты.Хотелось бы избавится от них,не люблю просить помощи...Так как...чувствуешь свою беспомощность,хотя стараешься противостоять им.Так же, хочу заметить,Уважаемый Админ.Уважаемый Магистр Вултур Хениг,после проверки...Прошу вас Удалить эти фотки,лучше саму тему,после окончания процесса.Теперь к теме.

Все началось с детства,когда меня начали затягивать три рубашки,Я держался упорно за одеяло,но они перетягивали,после мгновения,я уже оказался что-то вроде зрителем этой ситуации(видел все сверху)....и шкаф,который у меня до сих пор в комнате,они создали портал и хотели меня туда затянуть.Если кто-то хочет знать,что это за портал.То пожалуйста посмотрите игру dark souls 2 в ролике увидите что это такое.
Позже они перестали появляться,но зато я стал видеть как они передвигаются в эфирном виде,видеть лярв у людей,и их так же.
Позже в снах я видел сущность, в виде назгулов(если кто-то не знает,то это из фильма властелин колец).Я убегал от них,но не мог убежать,они меня тянули,и говорили- Тыыыыы....неее....убеее-жииишь.Такое было оч часто.
Потом я часто в снах был в низших мирах......Я видел истинную суть опасности структурностей....Я видел как Огромные сущности ПОЖИРАЛИ ДУШИ людей.........мне было больно смотреть на это.Со временем я научился не понятному языку....благодаря которому я мог вызывать их,так же как и создвать порталы в низшие миры.
Позже,когда я стал интересоваться больше магией.Я спроси одну женщину,которая часто уходила в низшие миры спасать потерянные души,она посмотрела на меня по инету и сказала....у тя низшие оружия,переходи в светлую сторону.
НА СЧЕТ ВСЕЛЕНИЯ-Был ужасный громкий смех,как у Бабы-яги.Позже в снах,в доме эта сущность твердила,чтобы я ушёл из дома.Порой когда я оборачиваюсь,на миг вижу ее в белом платье.
Была история,когда  я попросил астральщиков поведать меня,и узнать,как я там выгляжу в астрале.....Они были оч позитивны,и с радостью откликнулись.......На след день я оказался у них в черном списке,и они избегали меня,не желая со мной даже общаться.
Позже в снах,в низших мирах я решил создать(хотя здесь видно заметное содействие низших сущностей)на создания Богов(думаю теперь становится уже ясно всем вам,что это уже структура!!!!Не желающим получить связь с этой историей,попрошу не читать далее).Богиня проклятья,Богиня Кармы,Богиня Лжи,Богиня смерти.Низшая структура.Притом могу сказать вам одно,то что меня низшие миры начали обучать основам.А Значить не доверию,питанию проклятий,питание кармы.К остальным я не лез.Скажу одно прана там достаточно питательна(даже до сих так считаю).Единственное,то что,там питание праны и есть основа сущево.А такие существа подобно зомби,вопреки считаются крайне мерзопакостными тварями.Так же там поедание плоти считается одним из самых последних черед дел.ТУчи там всегда темны, дома разрушены,никого нету.(единственное что меня успокаивает,это отсутствие людей....)Есть маги,такие же как и вы ребята читающие))Так же читающие Мантры,только на том уровне,да и практикующие.Замечу одно.Те кто читает практики магии здесь,скажите спасибо,что их вооообще выклали на халяву.Это большой дар от самого Магистра Вултура.Лично мне приходилось с ребятами доставать такие знания из домов наполненных огромными количествами сущностями,спрятанные под каждую дверь.И ты не знаешь,кто,и что будет дальше в след двери,либо низшее существо...либо книга с ценными практиками...Да и возвращались мы не все........после похода обязательно кого-то ранили...либо вовсе убивали.
Так же в детстве я проклял структуру басурман.(Был чем-то недоволен)
Однажды  я смог выйти в астрал,и на моей руке правой руке были надписи,ОЧЕНЬ НЕ ПОНяТНЫЕ,в результате,я оказался каким-то 13-тым из избранных который должен был открыть врата в этот мир(из низших).Результат был поверьте мне точным,после этого,знакомые,и те кто даже выходил в астрал(я их спрашивал про ситуацию).Они говорили,что вправду сущности толпами шли в бойню на каждого.А у многих наоборот было такое в снах.Позже я встретился со структурой шумеров,и некромикона,что дало мне больших нагоняев аж эти последние два года моей жизни.Да и вампирчик попался мне жесткий,и довольно умный,он хорошо владел вампиризмом,и заклинаниями,как-то раз он упомнил про лярв пауков. Вампир так же мог нагонять свой негатив на кого-нить.ПОсле таких столкновений,у меня было проломлена Аура,я чувствовал словно,части меня нету......Однажды в автобусе решил повампирить,эксперимент .Решил внешнюю дык сказать энергию взять.Я впитал у одного,и словно в моей ауре вернулась та сломленная часть меня.Просто представьте последние 2 года жить под атакой структур,каких-то огромных червей,и быть сломленным в ауре.....Но зная даже такое,я не вампирил,ибо толку то,вон прана везде в любом месте лежит,летает,хочешь ешь аж до упора.За эти два года у меня сильно болело сердце,в смысле,сильное одиночество(пробито и там).Я просыпался,и все время не любил одну суть:
1-Откуда я каждый день получаю силу жизни.(Мне хотелось быть как-бы пустым,и наполненным негатива.)
2-Почему я не могу избавится от ужасных мыслей.
В общем меня все довело до суицида,хотелось просто умереть и попасть в какое-нить темное местечко,чтобы ничего больше не ,мешало мне,в спокойствии без мыслей,без всего негатива,а просто раствориться в космосе....и просто не быть.......(вывел кровь из тела).
Позже я перестал верить в это,и я стал реже попадать в низшие миры,зато меня часто выкидывало в гущу поле битв........море трупов.Глупые войны,где войны сражались,чтобы погибнуть.Так же были случаи,когда я через портал по случайности приводил низших духов в этот мирок,теперь один из них,в самой игре diablo 3-reaper of soul.
В общем,может я описал через чур даже много вещей,но думаю это может привести вас ближе к диагностике.
Уважаемые Маги,я уважаю ваше мнение,и вас самих.Но))попрошу и вашего уважение к моей стороне.Пусть фотки достанутся Мастеру,для диагноза.От других попрошу лишь,либо ничего)))либо сочувствия(хотя и не требуется).
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11353
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeПн Фев 26, 2018 6:42 pm

Не беспокойся, Вултур посмотрит в течении нескольких дней. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeПн Фев 26, 2018 7:31 pm

Озай пишет:
Не беспокойся, Вултур посмотрит в течении нескольких дней. yes
Благодарю за поддержку)))Я не тороплюсь))Всему свое время))) resp yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeВт Фев 27, 2018 8:10 pm

Пожалуй, это тот случай, когда я не совсем понимаю, зачем нужна диагностика. Речь идет о структурной зависимости - и очень застарелой. Также наблюдается хороший потенциал к магии в принципе (восприятие с детства, я так понимаю, раскачано в эту сторону)
По поводу "нижних миров" - я сам этот термин не люблю. Тонкие планы это тонкие планы. Рассказы о том, что там плохо и тучи - структурня. Рассказы, что надо выходить на высшие вибрации к свету - тоже структурня, просто другого типа.
Если есть более конкретные вопросы - спрашивайте. Пока что я вижу только зависимость, доведенную до ручки. При этом из-за потенциала какой-то самоконтроль остается, что по своему удивительно на подобном этапе. Но даже по фотографии невооруженным взглядом видно, что фон плывет и там полный раздрай.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Диагноз S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeВт Фев 27, 2018 8:46 pm

Вултур пишет:
Пожалуй, это тот случай, когда я не совсем понимаю, зачем нужна диагностика. Речь идет о структурной зависимости - и очень застарелой. Также наблюдается хороший потенциал к магии в принципе (восприятие с детства, я так понимаю, раскачано в эту сторону)
По поводу "нижних миров" - я сам этот термин не люблю. Тонкие планы это тонкие планы. Рассказы о том, что там плохо и тучи - структурня. Рассказы, что надо выходить на высшие вибрации к свету - тоже структурня, просто другого типа.
Если есть более конкретные вопросы - спрашивайте. Пока что я вижу только зависимость, доведенную до ручки. При этом из-за потенциала какой-то самоконтроль остается, что по своему удивительно на подобном этапе. Но даже по фотографии невооруженным взглядом видно, что фон плывет и там полный раздрай.
Я вас понял Магистр Вултур,благодарю за вашу помощь.....Если вы не против,то можно удалить тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeВт Фев 27, 2018 9:02 pm

resp Smile yes yes flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2018 6:07 am

Вултур пишет:
Пожалуй, это тот случай, когда я не совсем понимаю, зачем нужна диагностика. Речь идет о структурной зависимости - и очень застарелой. Также наблюдается хороший потенциал к магии в принципе (восприятие с детства, я так понимаю, раскачано в эту сторону)
По поводу "нижних миров" - я сам этот термин не люблю. Тонкие планы это тонкие планы. Рассказы о том, что там плохо и тучи - структурня. Рассказы, что надо выходить на высшие вибрации к свету - тоже структурня, просто другого типа.
Если есть более конкретные вопросы - спрашивайте. Пока что я вижу только зависимость, доведенную до ручки. При этом из-за потенциала какой-то самоконтроль остается, что по своему удивительно на подобном этапе. Но даже по фотографии невооруженным взглядом видно, что фон плывет и там полный раздрай.
Прошу вас Магистр Вултур,пожалуйста удалить все данные в этой теме,лучше удалить саму тему.Надеюсь на ваше понимание)))Еще раз прошу прощения за то что отвлек вас) yes yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeПт Мар 02, 2018 12:45 am

Темы я не удаляю, но данные убрал

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Диагноз S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeПт Мар 02, 2018 1:09 am

Вултур пишет:
Темы я не удаляю, но данные убрал
Благодарю!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Диагноз Empty
СообщениеТема: Re: Диагноз   Диагноз I_icon_minitimeСб Мар 03, 2018 11:50 pm

Закрыто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Диагноз S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Диагноз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Близорукость, дальнозоркость - НЕ диагноз
» Расклад "Правильный диагноз"
» нужен диагноз.помогите пожалуйста
» Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить!
» Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить! (Обсуждение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: