ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Узнай свою расу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27200
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Узнай свою расу Empty
СообщениеТема: Узнай свою расу   Узнай свою расу I_icon_minitimeСр Окт 10, 2018 2:05 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/203188/
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13529
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Узнай свою расу Empty
СообщениеТема: Re: Узнай свою расу   Узнай свою расу I_icon_minitimeСр Окт 10, 2018 4:10 am

ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ И ВОТ МОЁ СЛОВО: ВЫ - ВЫСШИЙ ОБОРОТЕНЬ!

Вы наверняка слышали об оборотнях, о волках, воющих на луну, о несчастных людях, которых в полнолуние сотрясают конвульсии и они, в страшных муках, трансформируются в чудовищное, злобное создание? Выбросьте это из головы!
Высший оборотень потому и высший, что ничто, кроме его воли и желания, не заставит его превратиться зверя. Есть и такие оборотни, которые могут превращаться в разных зверей, по своему выбору. Те, кто обладают такой замечательной способностью, по натуре своей очень артистичны.
Многое в вашей жизни зависит от вашего настроения. Сегодня настроение приподнятое, всё удаётся, вы летаете как на крыльях и просто таки чувствуете их за спиной. Кажется раз - и взлетели бы! Если бы вы оказались в более волшебном мире, так бы и было. В этот день вы - птица. А в другой можете быть могучим медведем, вроде бы спокойно поедающим свою малину, но очень опасным, если его побеспокоить. А можете вдруг превратиться в игривого котёнка, бегать за верёвочкой, мурлыкать и ластиться.
И, даже если вы остаётесь человеком, вы можете с успехом справиться с любой ролью: вот вы правитель на троне, а вот - покорный слуга. То вы активный исследователь и заводила в компании, то вдруг томный романтик или трусишка.От вас никогда не знаешь, чего ожидать. Никогда нельзя угадать, о чем вы сейчас думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27200
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Узнай свою расу Empty
СообщениеТема: Re: Узнай свою расу   Узнай свою расу I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 8:01 am

Вы ответили на все мои вопросы и вот моё слово: вы - дриада!
Узнай свою расу 8
В мифологиях разных народов существуют предания о духах деревьев - дриадах, или нимфах. А сколько есть сказок, повествующих о том, как прекрасная девушка, а иногда и юноша, были превращены богами в деревья! И были бы эти сказки печальными, да вот только есть у них продолжения.
Превращённый в дерево вовсе не всегда должен был стоять неподвижно, подставив руки-ветви дождю или солнцу. Его дух, а может быть и он сам, мог покидать своё дерево, гулять в рощах, петь и танцевать на лужайках.Случалось, дерево, в котором обитал дух, срубали. И вот тогда дух погибал. Если возникало подозрение, что в какой-то роще поселились дриады, роща объявлялась священной и вырубка деревьев в ней запрещалась. А определялось наличие духа просто: духи всегда селятся в очень красивых деревьях.
В фэнтезийной литературе дриад немного модифицировали, превратив в чисто женский народ, заманивающий мужчин для продолжения рода. Рождаются же у дриад исключительно девочки. Но по легендам Кипарис, например, мужчина. И куда его? Вероятно, у современных авторов недоработочка.
Так что если вы мужчина - не пугайтесь. Вы не единственный такой, и толпы прекрасных девушек вас преследовать не будут.Но, парень вы или девушка, а жизни без деревьев, природы, зелени, лесов себе не представляете.
Вырубят всё - и вас не станет.Так что давайте беречь живую природу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Узнай свою расу Empty
СообщениеТема: Re: Узнай свою расу   Узнай свою расу I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 11:31 pm

ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ И ВОТ МОЁ СЛОВО: ВЫ - ХОББИТ!
Узнай свою расу 6Вы никогда всерьёз не задумывали о том, есть ли жизнь на Марсе? нет? И правильно!
К чему рассуждать о том, от чего всё равно нет никакой пользы? То ли дело поговорить о моде, огороде, соседей обсудить! Нет-нет-нет, я не наезжаю! 
Я только хочу сказать, что дела житейские для вас важнее абстрактных рассуждений, а уроки труда в школе представляются полезнее алгебры. 
Какого вы роста - это в нашем мире не имеет никакого значения. Может быть вы маленький, как хоббиты в книгах. А может быть вы вполне современный рослый хоббит. А что касается волос на ногах, то, между нами девочками, об этом иногда думают и не только хоббиты!
Вы любите эту жизнь, такую яркую, красочную и простую! Вы любите сериалы, книги про любовь, предпочитаете настоящую историю фантастике, не любите трястись в поездах и вообще предпочитаете, чтобы всё было просто и по правилам, по обычаям, как положено.
Вы любите весёлые праздники, застолья, компании друзей. Вы даже споёте и станцуете с ними с превеликим удовольствием.Вам нравится жизнь села. И даже если вы любите комфорт городской квартиры, вам всё равно хочется на дачу или к бабушке в деревню. А большой весёлой компанией на шашлыки - ещё лучше!
Вы любите простые шутки, вкусную еду (хотя иногда и задумываетесь о диетах), хорошее питьё и своих друзей.Вы весельчак и проказник, работяга и гостеприимный хозяин!С вами всегда надёжно и спокойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Узнай свою расу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Узнай, кто ты...
» Узнай, кем ты был на зоне
» Узнай, кто ты в животном мире?
» Узнай, сколько тебе лет?
» Узнай характер по фигуре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: