ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Идти своим путем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12044
Дата регистрации : 2014-09-30

Идти своим путем Empty
СообщениеТема: Идти своим путем   Идти своим путем I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 9:56 pm

Доброго всем дня! Сегодня хочу поделиться рунической формулой, предназначенной для расчистки хаоса на жизненном пути человека.

Несмотря на свою простоту, эта руническая формула наполнена глубоким сакральным смыслом и связана с понятием Пути и исполнения своего Предназначения.

Бывает так, что человек не понимает своего Предназначения в земной жизни, идет не своей дорогой, занимается не своими делами, связывает жизнь не с теми людьми. Только идя своим Путём, можно обрести и защиту Высшего Мира, и благоприятные обстоятельства, и удовлетворение от проделанной работы, и возможность выйти победителем из всех жизненных ситуаций. Данный рунескрипт призван оказать помощь тем, кто «заблудился», тем, кто хочет, чтобы его жизнь пришла в гармонию с ритмами Вселенной и тем, кто хочет жить по воле богов. Идти своим путем 740faf10


В центр помещена руна Тейваз, так как формула составлялась для мужчины, но и для женщин в борьбе с трудностями мужские качества бывают полезны. Кроме того, руна Тейваз связана с Правосудием, Порядком, она наделяет решимостью, смелостью и благородством. Так что женщинам она, также, вполне может быть полезной.

Как я уже упоминал в предыдущей публикации, чтобы руны начали свою работу их нужно «запрограммировать», направить их энергию в нужном направлении. Для этого нужно подробно оговорить то, что вы хотите. Ниже я привожу оговор, который вы можете использовать или взять за основу для нового.

Оговор
Цель – успешно исполнить свое Предназначение, выполнить свою Глобальную Задачу; быть там, где я должен быть, делать то, что я должен делать, выйти победителем из всех обстоятельств.
Пусть руны Райдо, Тейваз, Турисаз быстро и эффективно устранят мешающие мне препятствия и направят мой жизненный путь в нужном направлении.
Оговор можно читать с руны Райдо, но более правильным было бы начать с Турисаз. Эта руна расчищает хаос и отсекает все ненужное, поэтому логичнее начинать именно с неё.
Пусть руна Райдо:
- ведет меня моей дорогой, которую для меня избрали Боги. Пусть ведет той дорогой, которая безопасна и которая точно в срок и без задержек приведет к исполнению своего Предназначения.
Пусть Райдо выводит меня из-под удара в любых экстремальных ситуациях, несущих реальную угрозу.
- расширит границы моего восприятия, даст подсказки на жизненном пути, устранит препятствия и приведет меня самым коротким путем ко всему необходимому.
Пусть благотворное и упорядочивающее влияние Райдо распространяется на все аспекты моей жизни: на духовное развитие, на интеллектуальное развитие, на личную жизнь, на мое благосостояние, на здоровье и на взаимоотношения с другими людьми.
Пусть руна Тейваз:
- наделяет меня мужскими качествами: твердостью духа, решимостью, целеустремленностью и смелостью, чтобы уверенно и победоносно идти своим Путём.
- наделяет благородством, честностью, искренностью, помогает мне чаще смотреть вверх, на Небо, помогает думать о божественном и стремиться к нему.
- охраняет меня от всякого зла видимого и невидимого, внутреннего и внешнего.
- укрепляет мой разум, структурирует внутренний хаос моих эмоций и переживаний.
- отсекает в моей жизни все ненужное, отжившее, больное, неживое. Отсекает точно и решительно, не затрагивая Живого.
- развивает проницательность, ясное видение того, что нужно делать. Привлекает на помощь необходимых людей, ситуации и создаст коридор для успешного развития событий.
Пусть Тейваз и Райдо, олицетворяющие Дух и Букву Божественного Закона, направят событийный поток моей жизни в нужном направлении, осуществят торжество Правосудия и установят Вселенские Законы равновесия и порядка.
Пусть руна Тейваз доведет до победного конца действие всего рунескрипта и выведет меня победителем из всех обстоятельств моей жизни.
Пусть руна Турисаз:
- безжалостно и неумолимо уничтожает хаос и препятствия, стоящие на моем пути, пресекает все попытки навредить мне, навязать чуждое и вредное.
- защищает меня ото лжи и мошенничества, от злого колдовства и негатива идущего извне и отправляет его обратно моим недоброжелателям.
- помогает выявить настоящих друзей и врагов. Пусть люди, окружающие меня, начинают открыто проявлять свои качества.
- помогает мне избавиться от вредных привычек и состояний, ломает барьеры, ограничивающие мой разум, очищает его, наделяет меня мудростью, помогает принимать правильные решения.
Пусть руна Турисаз наполняет меня решительностью, ответственностью и абсолютной уверенностью.

Примечание. Не удивляйтесь и будьте готовы к тому, что во время воздействия могут начать рваться нити отношений с определенными людьми, иногда даже близкими, вы можете потерять текущую работу и вообще оказаться в своего рода вакууме. Это естественный процесс перестройки и перепрограммирования, которого не нужно бояться, но и который нельзя игнорировать. Чем дольше вы шли не туда, тем дольше и болезненнее будет процесс восстановления и возвращения на свой путь. Руны будут воздействовать не только на внешние обстоятельства, но и на ваш разум, психику, отношение к тем или иным вещам, поэтому есть высокая вероятность того, что вы столкнетесь с непониманием окружающих. Различные «побочные» эффекты подобного рода возможны, но эта та цена, которую иногда нужно заплатить, чтобы привести свою жизнь в порядок.
Сделав формулу, живите в унисон с тем воздействием, которая она на вас оказывает. От этого сильно зависит скорость получения конечного результата.
Обязательно тестируйте рунические формулы перед тем, как применять их на себе или на других! Выясните, подходит ли эта формула именно вам и в данный момент времени.
С уважением, Асгейр Эрленд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Идти своим путем Empty
СообщениеТема: Re: Идти своим путем   Идти своим путем I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 10:40 pm

С меня плюсик. В кои-то веки, нормальный рунолог. Правда, я погуглил, и оказывается автор уже пару лет как исчез из сети... ну да ладно.
Учитывая что он (автор) позиционирует себя как рунного практика, то под "высшим миром" явно имеется ввиду Асгард, а под богами - боги Скандинавии.
Ну то есть, единственный "минус" данной техники - какой-то большой (я бы даже сказал - огромный) оговор для рун. С бумажки его зачитывать что ли?

Ну и да, про подношения ни слова. Это хуже чем абсурдно раздутый оговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Идти своим путем Empty
СообщениеТема: Re: Идти своим путем   Идти своим путем I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 11:49 pm

Цитата :
несмотря на свою простоту, эта руническая формула наполнена глубоким сакральным смыслом и связана с понятием Пути и исполнения своего Предназначения
Если твоё предназначение стать чьим то кормом, то значит, что нужно идти по этому пути? Или если цель твоей жизни - сгнить морально и духовно, плюс воспитать такими же своих детей?

Цитата :
только идя своим Путём, можно обрести и защиту Высшего Мира, и благоприятные обстоятельства, и удовлетворение от проделанной работы, и возможность выйти победителем из всех жизненных ситуаций
Я думаю, народ понимает, что автор формулы зависим? И от чего?

Цитата :
данный рунескрипт призван оказать помощь тем, кто «заблудился», тем, кто хочет, чтобы его жизнь пришла в гармонию с ритмами Вселенной и тем, кто хочет жить по воле богов
Спасибо, но я уж лучше буду заблудившимся и не жить по законам системы. Чем очередным болванчиком, которым система поиграет в магию и выбросит, сгубив ему жизнь

Цитата :
но более правильным было бы начать с Турисаз
Вообще то с Райдо тут и стоит начать, а не с середины формулы

Цитата :
расширит границы моего восприятия
Для этого нужен доп. Ансуз. Можно к нему ещё что-то, чтобы уточнить задачу и что нужно по итогу расширения восприятия на конкретном этапе

Цитата :
пусть благотворное и упорядочивающее влияние Райдо распространяется на все аспекты моей жизни: на духовное развитие, на интеллектуальное развитие, на личную жизнь, на мое благосостояние, на здоровье и на взаимоотношения с другими людьми
Ничего, что на духовное развитие нужна Перт? Для интеллекта Ансуз вышеназванный? Для здоровья и благосостояния Фе? Для отношения с другими людьми либо Беркана, либо Манназ, либо Одал? Кучу задач дали руне, которая по факту просто путь, дорога в целом

Цитата :
пусть руна Тейваз
1) Мужские качества это хорошо, но в целом если есть проблемы серьезные, из-за которых чего-то нет - одной руной нужное не создать. Не создать мужество человеку, которого с тонких вдавливают с детства, или на физе которого лишают воли годами. Также и с другими качествами. Их придется отдельно выращивать, вытащив человека из "привычной" ему ситуации, чтобы на новом начале был шанс что-то нормальное вырастить. Иначе никак. Или через помощь мастера
2) Благородство, честность и искренность хорошие штуки, но... вряд ли они имеют смысл по отношении к "небу" и "божественному". В плане отношения к традиции севера - они тоже нужны, но со своим контекстом, а в целом нужна адекватность. А не глюки красивые, что ты благороден... но глуп, как пробка
3) Для охраны нужен Альгиз, но с установкой защиты не "от всего", а от чего-то конкретного
4) Для разума я уже писал про Ансуз в связке с другими рунами
5) А автор знает, что в жизни действительно нужно, а что нет? Знает и понимает ли об этом тот, кто будет эту приблуду использовать? Тем более, что для отсечения я бы взял Турисаз. Тейвазом можно перебороть, да, как бы копьем проткнуть. Но Турисазом именно отсекается что-то, раз такая задача стоит
6) Развитие понимания, проницательности идет с помощью руны Ансуз либо Перт

Теперь вопрос, только по этой одной руне. Автор поставил одному Тейвазу сразу шесть разных задач, и это такие цели, с которыми бы даже мастер магии помогая человеку не справился бы раньше, чем за 2-3 года. Я молчу про необходимость отклика, про то, что нет никаких вис к этой формуле. Нет освящения формулы и того момента, что она должна делаться на постоянном носителе. Нет подношения Одину. По факту чего должна хотя бы эта руна работать? Тем более у новичка? Я молчу про всю формулу

Цитата :
пусть руна Турисаз
1) Для этой задачи Турисаз подойдет. Но не с итоговой целью жить по каким то вселенским "законам", а лучше наоборот, для сопротивления параше это взять
2) Собрали три задачи в одном пункте. Против лжи (со стороны кого?), мошенничества (тот же вопрос), и чужого колдовства. Тут нужно только одну задачу давать. Одно из трех. И руна, к слову, подойдёт для этих целей отдельно. В составе мелкой формулы для защиты. Но не тут, где руне дали кучу целей, а по итогу она не сможет охватить всё и сразу
3) Для этого нужна Перт, либо что-то ещё
4) Здесь эта руна подойдет, но отдельно от всего этого и в связке с Ансузом, тк всё таки переосмысление нужно ещё

По факту шесть задач у руны. Тот же вопрос, что для предыдущей - отклика хватит на шесть задач совершенно разных?

Цитата :
что во время воздействия могут начать рваться нити отношений с определенными людьми, иногда даже близкими, вы можете потерять текущую работу и вообще оказаться в своего рода вакууме
Даже если эти люди вам не вредили и были действительно близкими и полезными? Терять работу, где вы можете иметь какое-то хорошее место или нормально зарабатывать? По факту, здесь задачи расплывчатые у рун и их много. И это действие в виде потери близких/работы может быть побочным эффектом или следствием того, что сама формула кривая и ведет не туда. Раз лишает человека важных вещей ради какой-то там "цели" или "предназначения"

Цитата :
обязательно тестируйте рунические формулы перед тем, как применять их на себе или на других
И как их тестировать, кроме как на себе/других? То есть надо её использовать на себя/другого, прежде чем... применить на себя же или другого человека. У автора с логикой и с головой всё в порядке?

Цитата :
уважением, Асгейр Эрленд
Без уважения к тебе, автор этой ерунды. Лучше выпрыгни из окна, или утопись, пока тебя твои "путь" и "предназначение" не привели к этому. Не надо портить адекватную традицию своим бредом и формулами с такими задачами, которые навредят людям. Красивый ник себе придумал, а ума не нажил facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8783
Дата регистрации : 2018-02-23

Идти своим путем Empty
СообщениеТема: Re: Идти своим путем   Идти своим путем I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2019 5:34 pm

Жесть.Без комментариев. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идти своим путем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Повышение своего энергетического уровня путем прижатия кончика языка к нёбу.
» Управление своим внутренним состоянием
»  Работа со своим астральным фантомом
» Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?
» Поговорить со своим сознание, с самим собой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: