ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Венец безбрачия"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Венец безбрачия" Empty
СообщениеТема: Расклад "Венец безбрачия"   Расклад "Венец безбрачия" I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 3:41 am

Очень часто консультируемые мной женщины, просят посмотреть, нет ли на них венца безбрачия.
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезать без объяснения причин.
Причин несколько. Первая – кармическая, вторая – бытовая.
Но могу успокоить, тех, кто подозревает у себя этот вид порчи.
Настоящий венец безбрачия, вызванный магическим воздействием со стороны или кармической составляющей, встречается крайне редко.
Порой «венец безбрачия», это наша заслуга, мы сами его накладываем на себя, своими мыслями, действиями, установками.
Перед вами расклад, который я применяю на консультациях. Разложив его можно четко увидать, чем вызваны неудачи женщины в попытке создать семью, познакомиться, а также выявить действительно ли, неудачи в личной жизни, вызваны магическим воздействием и кармической программой.
В каждую позицию расклада я кладу 2 карты. Особое внимание уделяем первой позиции. Если мы видим карты, которые могут указывать на то, что магическое вмешательство имело место, остальные позиции можно не читать. А можно прочитать, как советы, что нужно или не нужно делать, после того, как будет устранена основная причина безбрачия. Перечислять карты и сочетания карт, которые могут указывать, на наличие магического воздействия, я не буду, так, как это тема для целой статьи. Обращу только ваше внимание на 10 Жезлов, как на карту, которая сама по себе означает венец безбрачия. Если вас заинтересуют карты и сочетания по теме магического воздействия на человека, то на многих тарологических форумах, достаточно широко освящена эта тема. В частности, если не ошибаюсь, видала эту тему на форуме, у Сумеречой.

Расклад выкладывается по кругу, против часовой стрелки. Карта считается перевернутой, когда голова карты смотрит во внутреннюю часть круга.
1. Внешние воздействия. Эта позиция покажет, есть ли на кверенте настоящий венец безбрачия, вызванный кармическими причинами или магическим воздействием со стороны.
2. Завышенные требования к предполагаемым партнерам. Эта позиция покажет, что возможно сам кверент, желает видеть рядом с собой партнера, подгоняемого под свои идеалы и представления, тогда, как партнеры не соответствующие этим требованиям, в расчет не принимаются.
3. Собственная пассивность кверента. Ну, тут понятно. Сижу и жду принца.
4. Неумение вести себя, заинтересовать собой.
5. Недостаточный круг общения для знакомства.
6. Совет кверенту.








Автор: Lama63
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Венец безбрачия" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Венец безбрачия"   Расклад "Венец безбрачия" I_icon_minitimeПн Дек 16, 2019 3:42 am

И так, как это работает, я покажу на примерах.
Кверент, женщина 30 лет, никогда не бывшая замужем и не имеющая серьезных отношений. Имелось 2 партнера, связь с которыми исчислялась днями или неделями, не дольше.
Таро системы Райдера Уэйта.

1. Дама Мечей и 8 Пентаклей.пп. Настоящего венца на женщине нет. Карты говорят, что она сама виновата в том, что отношения не сложились, так, как не умела их выстроить, она слишком критична и холодна.
2. Правосудие и 5 Кубков пп. У женщины нормальные запросы, она ищет партнера себе под стать, но, возможно ищет партнера значительно старше себя, либо не видит новых возможных кандидатов, надеясь на кого-то из бывших.
3. Король Мечей, Королева Кубков. Женщина не пассивна, и принца не ждет, она пытается очаровать, какого-то мужчину, предполагаю, что вдовца или разведенного.
4. 6 Чаш и Сила. Тут все в порядке, женщина умеет общаться, привлекательна внешне.
5. 10 Пентаклей и 10 Кубков пп. А вот тут есть проблемы, так, как она домоседка, любит сидеть дома, ее вылазки могут ограничиваться семьями близких и родственников.
6. Император пп и Паж жезлов. Проявить немного здорового эгоизма, расстаться со стереотипами и правилами, ограничениями, возможно когда-то внушенными отцом, или авторитарной матерью, использовать малейшие шансы.


Та же колода. Расклад, в котором видно магическое воздействие. Кверенту 29 лет. Никогда ни с кем не встречалась, кроме мальчика в школьные годы.
1. 5 Мечей и Луна. По этим картам можно сказать, что на человеке есть порча. Расширила поставленный вопрос, что бы понять кармическая предрасположенность рода или внешнее магическое влияние на кверената
Что говорит, что это родовая проблема ( У кверента мама тоже, никогда не была замужем, родив дочь от случайного партнера). 10 Кубков и Башня. Считаю, что есть проблемы в семье, возможно в роду были женщины, которые разбивали чужие семьи. Не прочные семьи в роду, разводы.
Что говорит, что это магическое воздействие на кверента. Жрец и Дьявол. Тут видно, что на кверенте есть профессионально сделанная порча, опять же не проблемы ли рода? Но для более детального изучения, лучше обратиться к специалисту, который может сделать не только расклад, а посмотреть человека по фото, ауру и прочее, и который может помочь устранить это.
Далее расклад я читать не стала, прочитала только карты совет в шестой позиции.
6.Жрец, Королева жезлов. Жрец, тут может указывать и на церковь, но скорее, это совет обратиться к знающей женщине, которая не окажется шарлатанкой и сможет помочь.
И еще одна деталь, выпавшая этой клиентке, 2 раза карт Жрец, в разных позициях, разных раскладов, привлекает свое внимание, она как будно дает надежду, что брак возможен, но нужно устранить основные причины.

Симболон. В этой колоде можно выкладывать и по одной карте и по 2, как кому больше нравится.
Кверент, женщина 35 лет, в истерике от того, что одна «провидица» нагадала, что на ней венец безбрачия.
1. Свадьба. Эта карта говорит, что венца нет, наоборот, женщина была замужем.
2. Эго. Завышенные требования на лицо.
3. Раздел имущества. Некоторые намеки на пассивность есть, так, как у нее на первом месте опасения не попасть в ситуацию, когда ее будут оценивать по тем материальным параметрам, которые у нее есть, а также, не придется ли в случае неудачного брака потерять свое имущество. Отсюда и ожидание состоятельного партнера.
4. Фортуна. Ей есть чем привлечь к себе внимание, бог не обидел.
5. Снежная королева. Есть проблемы, думаю, что она домоседка, которая не любит принимать гостей, круга знакомых нет.
6. Пара. Пробуйте найти пару.









Автор: Lama63
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Расклад "Венец безбрачия" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Венец безбрачия"   Расклад "Венец безбрачия" I_icon_minitimeЧт Дек 19, 2019 1:39 am

Цитата :
Расклад выкладывается по кругу, против часовой стрелки. Карта считается перевернутой, когда голова карты смотрит во внутреннюю часть круга.
Интересный метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Расклад "Венец безбрачия"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Венец безбрачия"
» Расклад "Венец безбрачия"
» Расклад "Деловой новогодний расклад"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Чайный расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: