ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники различных видов накопления энергии Тьмы

Перейти вниз 
+4
Moklar
LKA
Viole
Ra_wbg
Участников: 8
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeВс Май 10, 2020 9:51 pm

Энергия Тьмы


Садимся в позу лотоса/полулотоса... В общем в любую медитативную..
• Отождествляем себя с Тьмой. Можно самовнушением, произнося мысленно фразу: "Я-это Тьма, а Тьма-это Я". Можно просто визуализацией и настроем. Некоторые сразу могут войти в это состояние. У кого как лучше получается.
• Доходим до такого состояния, когда ощущаешь, что Тьма вокруг. Она обьемная. Ощущаешь ее всем существом. Трудно это описать. Это надо ощущать.
• Ощущаем свой энергетический кокон. Ощущаем Тьму, окутывающую его. Создаем вокруг своего кокона такую же оболочку по форме, но с большим диаметром. Получается своеобразная "матрешка". Начинаем уменьшать размеры внешней оболочки. При этом Тьма, попавшая между двух оболочек, начинает впитываться в ваш энергетический кокон, т.е. поглощаться им, одновременно уплотняя его.
• Даем Тьме время наполнить пространство вокруг и повторяем предыдущий шаг столько, сколько нужно.

Еще способ:
Geshoesh shantah aehtos
Geshoesh shantah aehtos
Geshoesh shantah aehtos
Bantara eshta
Накачивает пространство вокруг и в нутри оператора "начальной тьмой" до полного заполнения круга силы.
Вызов энергии ночи, ноктурнист вызывает словами: Гекас-Гекас Эсте Бебелой! Этими словами при каждом ритуале вызывается энергия ночи, энергия тьмы. Если произносить как мантру, то вы начнете сливаться с Ночью. Накапливает силу ночи, вступает в контакт с Тьмой, сливается с ночным мраком.


Слияние с Тьмой

Ночью лягте на спину, руки и ноги не перекрещивайте расслабьтесь, чтобы вас ничто не отвлекало, закройте глаза. Взгляните закрытыми глазами перед собой, и вы увидите тьму.
Первый раз понаблюдайте за ней, и это будет не тьма.
Она будет как бы мерцать многими переливающимися точками. Посмотрите в эту тьму вдаль, вглядитесь туда и почувствуйте, как она становится темнее и как бы ближе к вам.
Прислушайтесь и почувствуйте, как угасают все звуки этого мира. Вместе с ними пусть угаснут и ваши мысли. Отпустите их. Пусть они будут сами собой, а вы как бы понаблюдайте их со стороны.
Ощущайте в себе ВОЛЮ без мыслей и этой ВОЛЕЙ потянитесь ко тьме, к той, что у вас перед глазами, и она двинется к вам, к тебе, что не имеет ни мыслей, ни желаний, ни тела, которое осталось лежать где-то там сзади.
Запомни это ощущение ВОЛИ без всего остального. Это и есть истинный ТЫ.
Увидь, что тьма становится больше.
Она уже имеет объем, она начинает окружать тебя и подходит все ближе и ближе. И вот он уже рядом, и ты начинаешь ощущать ее совсем близко, но что-то удерживает тебя на расстоянии, какой-то барьер.
Хотя кажется, что стоит протянуть руку, и ты достанешь ее, но у тебя нет руки и нет ничего. Так двинь на нее, пробей своей ВОЛЕЙ этот барьер и растворись в ней.
Когда ты в ней - тогда ни тебя, ни ее не существует.
Этот миг нельзя описать человеческими словами, это из разряда того, чего ты не можешь до этого представить. И именно в этом состоянии ты обретаешь Силу

Слова Темной Силы

Произносить сие нужно для мгновенного входа в состояние ноктурниста, с наступлением ночи для катализатора силы и усиления способностей желательно раза 3 повторить следующую фразу: ТЕТРАГРАММАТОН! ЕРЕЙХТОН! НИСЕННА! АГЛА-ОН!

Призвание тьмы

Очередной способ вызова ночной энергии. Не подойдет для вхождения во Тьму и слияния с Ночью, эти слова являются именно призывом ночных сил, необходимых для ритуала или мгновенных действий.
URTANSEJLA
DARKANSEJLA
DARKNESSAN
OVERAN!

Ритуал Тьмы

0. Центр круга, произнесение слов:
KL-HSK ThMVN LZdPVNIV TAKLEV AS LA-NPH IRKO SRID BAELV
Всяческая тьма хранима для тех, кого он берег; пожрет его нераздуваемый огонь; изничтожен будет остаток (живых) в шатре его.
1. Обход круга, произнесение слов:
LA-QZd LHSK VLKL-TKLIT EVA HVQR ABN APL VZdLMVT
Нет тьме предела, и каждую грань обследую камня тьмы и тени смертной.
2. Визуализация Тау-креста на каждой стороне круга (которые должны объединиться в 4-х конечный тау-крест), произнесение слов:
VARA VENE RVH XORE BAE MN-ETzPVN(восток)
ONN GDVL(запад)
VAS MTLQHT(юг)
VNGE XBIB VMTVKE KOIN EHSML MTVK EAS(север)
И увидел я: вот бурный ветер пришел с севера, облако огромное и огонь пылающий, и сияние вокруг него, и как бы хашмаль (сверкание) - изнутри огня.
3. Возвращение в центр, произнесение слов:
NThE IDK OL-ESMIM VIEI HSK OL-AR MZdRIM VIMS HSK
VIEI HSK-APLE BKL-AR MZdRIM SLST IMIM
Простри руку твою к небу, и будет тьма на земле Египетской, осязаемая тьма.
И была тьма густая по всей земле Египетской три дня.
4. Расставь руки в стороны, и поднимай их вверх, к ночной тьме, получая силу Ночного Неба и темноты глубин космоса.
5. После сядь помедитируй на ночной мрак, единись с ним сознанием своим, растворяйся в нем, черпай знания и информацию.
6. Когда посчитаешь, что ритуал окончен - отзвони три раза в колокольчик (или три раза постучи посохом/палочкой по алтарю). Поблагодари Тьму.


Растворение во Тьме

«Растворение во Тьме», одно из важнейших упражнений мага. Заниматься им следует регулярно. Выполняя свою основную задачу увеличивая личную Силу (не энергетику, а именно Силу), оно одновременно «работает» на наше самовосстановление, прибавляет человеку бодрости, повышает его общий тонус. После «растворения во тьме», обычно ощущается легкость, подъем и какая-то непонятная радость.
Итак, сядьте свободно на стуле, не скрещивая рук и ног. Совершенно расслабьтесь и направьте ваше внимание внутрь: например, прислушайтесь к собственному дыханию, почувствуйте свои волосы, ощутите кожей одежду и т.д. и т.п. Постарайтесь дышать низом живота, представляя на выдохе, как воздух выходит непосредственно через ваше тело. Закройте глаза, плавно наклоните голову – пусть она свободно опустится вам на грудь. Расслабьтесь, постарайтесь ощутить полный покой. Тьма, вокруг вас – тьма. Чуть-чуть напрягите веки, сильнее закрывая глаза.
Представьте себе бесконечную всепоглощающую тьму. Бесконечная, безмерная, полная, абсолютная тьма... Тьма вокруг вас, над вами и под вами. Весь мир – это тьма. Вот вы проваливаетесь в нее, вы падаете в нее все глубже и глубже. Вы ощущаете, как это всепоглощающая безмерная тьма проникает сквозь поры вашей кожи и вливается в каждую клеточку вашего тела. Вы чувствуете, что пропитываетесь тьмой и растворяетесь в ней. Безмерная тьма, она поглощает ваше тело, и не остается больше ничего, кроме бесконечной - всепоглощающей тьмы. Бесконечная всепоглощающая клубящаяся тьма. Сквозь плотно сжатые веки вы всматриваетесь во тьму. Нет ничего, кроме безмерной тьмы. Тьма, растворенная в вашем теле, через ваши темные глаза, плотно закрытые темными веками, смотрит сама в себя: тьма глядит во тьму. Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно – неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас.
Бесконечная всепоглощающая тьма стирает все и вся. Остается только «здесь и сейчас». Вы забываете, кто вы, где находитесь, как вы жили до сих пор... Вы – это тьма и вечность, в которую вырастает любое мгновенье...
Завершая упражнение, начните ощущать реальный мир вокруг себя. Сделайте вдох и на выдохе откройте глаза, можно провести комплексное напряжение и последующее расслабление мыщц тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeПн Май 11, 2020 11:46 am

Заклинания есть только в этих ритуалах и на некро-форумах, стоит задуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23375
Дата регистрации : 2012-11-17

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeПн Май 11, 2020 3:29 pm

Все эти слияния и растворения пусть даже с гармоничной силой ничем хорошим не закончатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeПн Май 11, 2020 4:41 pm

Есть состояние, когда восприятие полностью настроенно на стихию, и чувствуешь себя ее продолжением, здесь же больше себе навредить можно, нежели какой то полезный опыт получить. Лучше уж просто пытаться понять стихию в медитации
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeПн Май 11, 2020 4:52 pm

Цитата :
слова темной силы
Цитата :
призвание тьмы
Зачем бредовые какие-то заклинания придумывать? Это-же структуры Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeВт Май 12, 2020 3:22 am

Цитата :
Зачем бредовые какие-то заклинания придумывать? Это-же структуры
Сложно наверняка сказать, к чему относится очередное выложенное в инет заклинание, может какой-то процент и будет везти к гармоничным силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeВт Май 12, 2020 4:11 am

Цитата :
Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно – неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас.
Это не Тьма. Автор техник работал с чем угодно, но не со стихией тьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeВт Май 12, 2020 12:32 pm

Так низкочастотной энергии можно нахвататься, интересно как его с организма убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeВт Май 12, 2020 2:47 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно – неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас.
Это не Тьма. Автор техник работал с чем угодно, но не со стихией тьмы.
Мб у всех по разному ощущается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeВт Май 12, 2020 6:25 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Зачем бредовые какие-то заклинания придумывать? Это-же структуры
Сложно наверняка сказать, к чему относится очередное выложенное в инет заклинание, может какой-то процент и будет везти к гармоничным силам.
Там нет настройки на Тьму от слова совсем tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeСр Май 13, 2020 3:08 am

Цитата :
Мб у всех по разному ощущается?
Различия вряд-ли сильные будут у разных практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23375
Дата регистрации : 2012-11-17

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeСр Май 13, 2020 1:29 pm

Arsaman пишет:
Так низкочастотной энергии можно нахвататься, интересно как его с организма убрать?
Можно воспользоваться техникой, наподобие слива муладхарой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 3:18 am

Viole пишет:
Мб у всех по разному ощущается?
Может быть, конечно, вот только это будет результат изъяна в восприятии практикующего, а в таком случае для него и стихия огня может казаться "холодной".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 2:21 pm

Arcana Lord пишет:

Может быть, конечно, вот только это будет результат изъяна в восприятии практикующего, а в таком случае для  него и стихия огня может казаться "холодной".
Изъяна? Скорее особенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники различных видов накопления энергии Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Техники различных видов накопления энергии Тьмы   Техники различных видов накопления энергии Тьмы I_icon_minitimeПт Май 15, 2020 2:55 pm

Лучше конкретную ситуацию разбирать. Что у конкретного человека реакция восприятия именно на стихию, что на самом деле глюки, а что от забитости восприятия идёт. Сложно сходу сказать, в чём конкретно проблема, если ощущения не совпадают с описанием стихии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники различных видов накопления энергии Тьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Простейшие техники сбора энергии для различных воздействий
» Ставы для накопления энергии
» Техники Вампиризма (выкачка энергии при визуальном или другом контакте)
» Стихия Тьмы
» Стихия тьмы и всё о ней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: