ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Твоё превращение Винкс!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Твоё превращение Винкс! Empty
СообщениеТема: Твоё превращение Винкс!   Твоё превращение Винкс! I_icon_minitimeСб 2 Окт - 23:58

https://banktestov.ru/test/39760
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Твоё превращение Винкс! Empty
СообщениеТема: Re: Твоё превращение Винкс!   Твоё превращение Винкс! I_icon_minitimeВт 5 Окт - 2:06

Баттерфликс

Специализированное превращение. Теоретически раз специализированное превращение не конечное, то его может получить фея и не достигшая энчантикса, разве что заклинания феи, достигшей энчантикса, будут более мощными.
Об этой трансформации мало что известно, так как седьмой сезон у нас ещё не показывают. Силы должны быть связаны с природой, что для большинства весьма странно, особенно для Флоры; известно только, что Текна может вызывать молнию, хотя молния у ней была ещё в Энчантиксе, но видимо она совсем о ней позабыла (Интересно, у Лейлы тоже будет позабытое заклинание? Возможно следует ожидать от Флоры действительно что-нибудь эдакое, как в шестом сезоне. Так же надеюсь, что Муза будет использовать звуки природы, а этого она до сих пор она к сожалению не делала, что было бы действительно прекрасно.) Когда Винкс творят заклинания у них от рук отлетают светящиеся бабочки (что было и при применении специального заклинания Биливикса, а так же видно ещё у первошей из Алфеи времён обучения Фары).
Известно, что Винкс эту трансформацию дала природа, когда они защитили животных волшебного заповедника от чёрный магов (интересно, почему они её не получили, когда с меньшим опытом назащищали и насспасли кучу зверушек за 1-4 сезоны?, это было бы более заслужено). Возможно что Винкс получили её путём того, что восхитились красотой и магией природы и решили всё это защитить. Вместе с Винкс животных защищала и Рокси, но она его не получила, возможно потому, что она фея животных, защищать зверушек было у ней в крови. Если моя догадка верна, то опять же весьма странно, что его получила Флора, ведь она всегда видела красоту природы и защищала её, в том числе животных, разве что только она деградировала за шестой сезон и начала использовать её лишь как инструмент (ну по крайней мере она ухаживала за растениями в теплицах и даже накричала на Гелию за то, что он неосторожно обращается с растениями, значит любовь к природе в ней должна была остаться). Как бы то ни было, это уже явная дискриминация Рокси (тем не менее в трейлере мы мельком увидели её новую трансформацию, возможно это Энчантикс или ещё какая). Ранее хоть было понятно, что Рокси слишком неопытна, чтобы доверять ей дары, походы на территорию королев фей для неё слишком опасны (тем не менее на Север она всё равно идёт, на свою голову), в конце четвёртого сезона Фарагонда тем не менее сказала, что Рокси тоже фея-хранительница Земли вместе с Винкс.
Превращение получилось хоть и красивым, но самым однотипным за всю историю сериала. У всех фей платья, как бы сотканные из крыльев бабочки, с пышной юбкой и рюшами и лишь незначительные индивидуальные детали, босоножки на шпильке, как бы сотканные из сеточки, на которой просматривается силуэт бабочки, похожие же браслеты, охватывающие руку/руки почти на четверть длины, волосы собраны ленточкой в нескольких местах, украшены бабочками и жемчужинами (лишь у Музы плюс ещё узелок на макушке, у Текны по прежнему короткие волосы, в голове кроме бабочек ещё что-то наподобие усиков, у Стеллы ободок и косички), крылья одинарные, похожие на резные крылья бабочки. Как по мне самое красивое превращение получились у Музы и Лейлы, у Текны на редкость эклетичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Твоё превращение Винкс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто ты из Винкс?
» Кто ты из Винкс?
» Кто ты из Винкс?
» Кто ты из хранительниц винкс?
» Кто ты из Винкс/Школа Волшебниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: