ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Определение цветотипа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27211
Опыт : 35663
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Определение цветотипа Empty
СообщениеТема: Определение цветотипа   Определение цветотипа I_icon_minitimeПн Окт 24, 2022 11:35 am

https://onlinetestpad.com/ru/testview/574622-opredelenie-cvetotipa

Определение цветотипа 08432b90402ca1a443c220891b19

Вы когда-нибудь встречали понятие «цветотип внешности»? Если нет, то предлагаем познакомиться с этой очень полезной информацией (не только для женщин!), потому что без точного знания своего цветотипа, формы лица и фигуры очень сложно найти свой персональный стиль. Это как заниматься декорированием еще не построенного дома. Базовая теория о цветотипах состоит из четырех частей-типов внешности. Конечно, невозможно уложить всё многообразие вариантов сочетания кожи-волос-глаз, созданное природой, в четыре четкие группы. Тем не менее, эта теория дает возможность как минимум отказаться от совсем не своих оттенков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27211
Опыт : 35663
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Определение цветотипа Empty
СообщениеТема: Re: Определение цветотипа   Определение цветотипа I_icon_minitimeПн Окт 24, 2022 11:39 am

Определение цветотипа B211d8e44a45a0399bd52b155490


Осень

При слове «осень» в памяти всплывает красное, желтое, оранжевое, золотое богатство теплых землистых красок осеннего леса. Но особую прелесть придают осеннему великолепию контрасты, встречающиеся повсюду. Красный и зеленый, желтый и фиолетовый, синий и оранжевый подчеркивают изысканные оттенки друг друга. Сколько прекрасных эпитетов знает осень! Золотая, багряная, туманная…

А может быть: Бордовая, Карминная, Лимонная, Щегольская, Искрящаяся?

Ведь речь идет о колористической теории времен года, в соответствии с которой представителям осеннего цветового типа присущи сочные, насыщенные, немного приглушенные краски осенней палитры в природе.

Очень важно точно определить, к какому именно типу Осени относится человек, чтобы подобрать идеально подходящую ему палитру цветовых сочетаний в одежде. Безусловно, это утверждение в равной степени относится к представителям всех четырех цветовых типов. Ведь только тогда потрясающий эффект оздоровления и омолаживания без пластической операции будет в буквальном смысле налицо: глаза заблестят еще ярче, морщинки станут менее заметны, а кожа словно засветится изнутри благодарным светом.

Провести такой анализ самостоятельно, без помощи специалиста, к сожалению, невозможно, поэтому в рамках данной статьи остановимся на общих для этого типа характеристиках и рекомендациях.

Осенний цветовой тип встречается довольно редко, и его типичными представителями можно считать «рыжиков», или «рыжеволосых бестий» – кому как нравится.



Вот какое толкование слову «рыжий» дает словарь Даля: рыжий – красный, огненный, смесь цветов: красного, желтого и бурого, разных теней и оттенков. Именно этой «смесью разных теней и оттенков» обусловлено многообразие цветовых сочетаний Осени, позволяющее причислять к этому красивейшему цветовому типу не только обладателей огненно-рыжих шевелюр.

Волосы у Осени могут быть от красновато-коричневых и темно-каштановых до золотисто-медных и песочно-русых. Общим для них всегда будет оставаться рыжеватый оттенок.

Кожа теплых желтоватых тонов, часто с золотистыми веснушками, от прозрачно-бледной, оттенка шампанского, до персиковой и бронзовой. Людям осеннего цветотипа свойственно быстро загорать, но кожа не приобретает коричневого оттенка, а быстро краснеет. Глаза яркие и лучистые: от серовато-стальных и светло-голубых до бирюзовых, от тростиково-зеленых до янтарных и золотисто-карих. Часто на радужке бывают золотые крапинки. Типичными представителями осеннего типа внешности являются Николь Кидман, Джулия Робертс, Джулианна Мур, Линдси Лохан, Бетт Мидлер, Дженнифер Лопес.

Идеальное цветовое решение для осеннего типа: теплые насыщенные, слегка размытые краски осеннего пейзажа, землистые цвета с красновато-золотистым оттенком.

Необыкновенно хорошо будут смотреться на Осени многочисленные оттенки теплого коричневого: от медово-бежевого и горчичного до цвета ржавчины и темно-шоколадного. Теплые красные: от оранжевого до томатно-красного. Зеленые: хаки, оливковый, мшисто-зеленый. Подчеркнуть природный контраст помогут различные оттенки фиолетового: от приглушенного баклажана до лилового.

Осени следует избегать теплых, но ярких оттенков Весны, нежелательны размытые, но холодные оттенки Лета, и противопоказаны осеннему типу холодные и яркие цвета Зимы, особенно иссиня-черный и белоснежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определение цветотипа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Определение стихии
» Расклад "Определение Цели"
» Расклад "Определение вора"
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ НА ТАРО
» Определение типа волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: