ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетическое саморазрушение

Перейти вниз 
+2
ninasimagen
LKA
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2022 2:25 pm

Энергетическое саморазрушение: из-за чего это происходит и как с ним бороться

Саморазрушение на энергетическом уровне является следствием негативных мыслей и эмоций, которые человек проживает на протяжении всей жизни. Это негативно отражается не только на самочувствии, но и на физическом здоровье.

Энергетика саморазрушения не способствует активной жизни и хорошему настроению. Человек перестает ощущать радость, и не способен к активности из-за недостатка сил и мотивации. Такое воздействие на собственное биополе является разрушительным, поэтому эзотерики советуют как можно быстрее взять себя в руки, чтобы избежать не только депрессии, но и физических недомоганий.

Из-за чего происходит энергетическое саморазрушение
Саморазрушение происходит из-за постоянного чувства вины и самобичевания. К человеку перестают поступать потоки положительной энергии в необходимом количестве, что ведет к частым перепадам настроения, обострению негативных эмоций и упадку сил.

Отсутствие любви к самому себе является еще одной причиной саморазрушения. Если вы не начнете любить и уважать себя как личность, то можете запустить негативную программу, избавиться от которой будет непросто.

Неприятие своих недостатков и постоянные негативные мысли по поводу собственного несовершенства создают энергетические бреши в биополе, которые способствуют оттоку положительной энергетики и делают человека уязвимым к внешнему негативу, в том числе сглазу и порче.

Негатив по отношению к собственным ошибкам, отсутствие самоуважения и постоянные обиды похожи на бомбу замедленного действия. Если вы не способны прощать себя и извлекать полезные уроки из ошибок и недочетов, то негативная энергетика со временем вытеснит положительную, что скажется на всех уровнях: от эмоционального до физического.

Как избавиться от саморазрушения
Научитесь смотреть на мир позитивно. Начните любить и уважать себя. У каждого человека есть свои достоинства, которые необходимо культивировать. Прекратите испытывать недовольство собой, подходите к зеркалу и улыбайтесь собственному отражению. Проговаривайте вслух все достоинства и то, чего вы хотите добиться от жизни. Таким образом вы дадите мозгу сигнал к действию.

Никогда не останавливайтесь. Запишите на листке бумаги план на ближайшее время и начните по пунктам выполнять все то, что приведет вас к счастью и благополучию. Это может быть список дел, отказ от вредных привычек, новый курс упражнений, который поможет вам исправить недостатки и несовершенства фигуры.

Опишите то, что с вами произойдет, если вы не прекратите заниматься самобичеванием. Помните, что негатив способствует преждевременному старению организма и разрушению внутренних органов.

Используйте проверенный способ избавиться от саморазрушения. Для этого опишите все свои недостатки в одной колонке, а в другой противопоставьте им ваши достоинства. Таким образом вы сможете проанализировать сложившуюся ситуацию, и найдете способ бороться за собственное счастливое будущее, в котором вас ожидают счастье, любовь и уважение окружающих вас людей.

Начните курс упражнений, которые помогут вам восстановить жизненный тонус. К примеру, тибетская гормональная гимнастика поможет вам вернуть утраченное здоровье, а бег по утрам или походы в бассейн поднимут настроение, помогут воспитать силу воли и настроиться на успех.

Любая программа самоуничтожения начинается с негатива, который вы испытываете по отношению к себе. Не забывайте и о том, что вы можете попросту сглазить самого себя, зацикливаясь на неудачах. Начинайте каждый день с улыбки и четкого плана дел, которые вам необходимо выполнить. Чаще бывайте на свежем воздухе, путешествуйте, проводите время с близкими, которые вас поддержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2022 8:20 pm

LKA пишет:
Неприятие своих недостатков и постоянные негативные мысли по поводу собственного несовершенства создают энергетические бреши в биополе
Неприятие? Свои недостатки  не надо принимать. Лучше просто их осознать и начать исправлять по-маленьку. И тогда негативные мысли с ними связанные не начнут возникать. Потому что в процессе работы некогда будет себя жалеть сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2022 8:49 pm

Похоже на одну из сотен статеек о мотивации и о том, что стоит только захотеть и все дороги перед тобой откроются. Впрочем, мысль о том, что стоит себя больше любить и уважать, всё же здравая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 5:02 am

Ох уж эти бреши в биополе, тогда как родовуха и карма могут подсирать так, что мало не покажется Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3169
Дата регистрации : 2015-12-30

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 5:29 am

Есть такая тенденция - когда вполне успешный человек пишет о решении проблемы, в которой у него нет ценного опыта (речь о знании подводных камней, а не об общеизвестных фактах). Эта тема является ярким примером.

LKA пишет:
Это может быть список дел, отказ от вредных привычек, новый курс упражнений, который поможет вам исправить недостатки и несовершенства фигуры.
Для этого нужны: время, силы (а они нужны когда речь то идет об энергетическом саморазрушении), финансы. Если есть время и силы, то нет финансов. Если есть финансы, то нет времени и сил. Каким образом решать данную проблему автор не говорит по той причине, что с ней не сталкивался (имхо).

LKA пишет:
бег по утрам или походы в бассейн поднимут настроение, помогут воспитать силу воли и настроиться на успех
Если ноги здоровые, то бег хорошая штука. Также бег хорошая штука, если он на свежем воздухе вдалеке от выхлопных газов. И чтобы температура не -30 была. На бассейн опять же нужны: время, силы, финансы. Если этим заниматься регулярно, то уже не сказать что в небольшом количестве.

LKA пишет:
Чаще бывайте на свежем воздухе, путешествуйте, проводите время с близкими, которые вас поддержат.
Снова финансовый вопрос (особенно если речь идет о путешествиях).

LKA пишет:
К примеру, тибетская гормональная гимнастика поможет вам вернуть утраченное здоровье
Про себя прозвал ее гимнастика для одиноких (гладить и растирать разные части тела самому себе потому что нет человека противоположного пола, который бы это делал). Если других вариантов нет, ладно, рабочая, проверено.

Есть еще 1 яркий пример, когда успешный человек пишет о проблеме, в которой не разбирается - это похудение. Таких довольно много - тренеры рекомендуют упражнения, которые не все здоровые люди (речь об обычных людях, а не спортсменах) то могу сделать, не то что с лишним весом.

И напоследок положительный пример использования опыта. Основное средство похудения это движение. Как вариант - ходьба. Проблема худеющих в том, что при ходьбе ноги из-за лишнего веса трутся друг о друга и таким образом если много ходить можно натереть до болезненных ощущений. Чтобы этого не произошло можно использовать шариковый дезодорант. Этого не посоветует ни 1 успешный фитнес тренер потому что своего опыта в похудении 0.

Также в тему автора можно добавить баню и гирю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 1:43 pm

Молния пишет:
Есть такая тенденция - когда вполне успешный человек пишет о решении проблемы, в которой у него нет ценного опыта (речь о знании подводных камней, а не об общеизвестных фактах).
Не думаю, что автору сего и собственный опыт бы помог. Так как этот опыт как правило какой-то единичный случай, а подводных камней действительно в таких вопросах может быть сколько угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПт Дек 02, 2022 7:55 pm

LKA пишет:
бег по утрам или походы в бассейн поднимут настроение, помогут воспитать силу воли и настроиться на успех.
Если автор думает, что бег по утрам через не хочу, развивает силу воли, то он ошибается. Силу воли развивает фактическое достижение поставленной цели. Так что скорее не бег, а результат от бега (похудение) разовьет волю. И то, если была поставлена  именно такая цель
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeСб Дек 03, 2022 3:07 am

Структуры + личные проблемы = основные причины дерьма в энергетике. Здоровье же в основном регулируется родовухой. Если с последней не все ахти - там бегай, не бегай, разницы не будет. Так что тут или помощь мастера, или пластырь на перелом

LKA и ninasimagen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeСб Дек 03, 2022 2:55 pm

Ravencrow пишет:
Структуры + личные проблемы = основные причины дерьма в энергетике. Здоровье же в основном регулируется родовухой. Если с последней не все ахти - там бегай, не бегай, разницы не будет. Так что тут или помощь мастера, или пластырь на перелом
Есть такое, серьезные проблемы явно какими-то поверхностными телодвижениями не выправишь.

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeСб Дек 03, 2022 7:57 pm

Самому только пластырь на перелом, да
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeСб Дек 03, 2022 9:53 pm

[quote]или пластырь на перелом[/quote
Лучше так, чем ничего. В любом случае, с чего то можно начинать. Но, я бы, конечно, начал с мантр тех же самых.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВс Дек 04, 2022 3:40 pm

На этот случай есть тема "Открытый курс: Диагноз не приговор. Неизлечимые болезни можно победить!" это можно под многие проблемы адаптировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВс Дек 04, 2022 7:58 pm

Только этот курс скорее для посетителей форума будет открытием. А что касается учеников, то они уже ЖИТЬ по нему должны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВс Дек 04, 2022 8:17 pm

Цитата :
научитесь смотреть на мир позитивно
Спасибо, не надо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПн Дек 05, 2022 1:46 am

Цитата :
Структуры + личные проблемы = основные причины дерьма в энергетике. Здоровье же в основном регулируется родовухой. Если с последней не все ахти - там бегай, не бегай, разницы не будет. Так что тут или помощь мастера, или пластырь на перелом
Не могу с тобой согласиться. Если заниматься своим здоровьем, то это, как минимум, облегчит состояние дел. Явные проблемы со здоровьем надо лечить, а что-то помельче калибром можно не запускать. Вот когда дело касается психики, то тут уже всё куда сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПн Дек 05, 2022 5:17 am

Цитата :
Не могу с тобой согласиться. Если заниматься своим здоровьем, то это, как минимум, облегчит состояние дел.
Врожденные проблемы никак не решишь, допустим. Тем более, я думаю, что прописанное родовухой, либо личными проблемами и условия подтягивает. Т.е, это как совет бездомному есть нормальную еду, и прогреть косточки на море.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПн Дек 05, 2022 2:18 pm

Ravencrow пишет:

Спасибо, не надо Laughing
Тут можно воспринимать не только как розовые очки, но и как положительный и оптимистический настрой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПн Дек 05, 2022 4:51 pm

Цитата :
если заниматься своим здоровьем, то это, как минимум, облегчит состояние дел. Явные проблемы со здоровьем надо лечить, а что-то помельче калибром можно не запускать
В случае хреновой родовухи, там даже такие советы это нечто из разряда "помойте руки", тогда как ни воды ни рук нету (условно говоря)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПн Дек 05, 2022 9:02 pm

Moklar пишет:
Т.е, это как совет бездомному есть нормальную еду, и прогреть косточки на море.
Это издевательство, я бы сказала Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВт Дек 06, 2022 1:40 pm

Ну статьи по эзотерике частенько подобный бред и советуют
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВт Дек 06, 2022 3:13 pm

Ravencrow пишет:
Ну статьи по эзотерике частенько подобный бред и советуют
Так если нормальную диагностику предварительно не делать в каждом конкретном случае, то все советы бредом и будут)

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВт Дек 06, 2022 8:04 pm

Действительно. Это как убирать кашель с помощью облепиховых свечей (которые от геморроя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeСр Дек 07, 2022 1:10 am

Цитата :
В случае хреновой родовухи, там даже такие советы это нечто из разряда "помойте руки", тогда как ни воды ни рук нету (условно говоря)
Если проблемы нет со стороны родовухи, то какие-нибудь физ упражнения + правильное питание будет профилактикой. Если есть незначительные проблемы, то они могут убраться при правильном подходе. Если грубо говоря, состояние "ушиб всего пациента", то можно хотя бы замедлить процессы физ методами дабы не загнуться до получения помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeВс Дек 24, 2023 2:05 pm

На самом деле это конечно жесть, когда молодые за пятерку лет превращаются в старых развалин годам к 30-35, достаточно частое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическое саморазрушение Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическое саморазрушение   Энергетическое саморазрушение I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 12:14 am

Зато потом бегают молодость восстановить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетическое саморазрушение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Порча или энергетическое засорение?
» Энергетическое искусство общения
» Энергетическое питание на примере друидов и некромагов
» Энергетическое упражнение Золотой крест - золотой кристалл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: