ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита компьютера: руководство для шаманов

Перейти вниз 
+6
Рамира
menso rego
Камила Витер
Dzentay
Walland
Velzevul
Участников: 10
АвторСообщение
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:19 pm

Итак, вы отложили свой бубен, тотемный посох и сумку с зельями ради вашего нового приобретения. Но не забрасывайте ваши навыки! Они вам пригодятся. Теперь вы узнаете, что делать, если ваш компьютер сглазили, как предотвратить получение заклинаний, и как поступать, чтобы ваш компьютер не превратили в зомби!

Сглаз и порча
Прежде всего, вам надо узнать, сглазили ли ваш компьютер. Как? Очень просто. Вам понадобится купленный у нас Специальный Диагностический Набор. В него входят Компас, окропленный Заговоренным Электролитом, и Особые Магические Травы.
Если вы уже стали Счастливым Обладателем Специального Диагностического Набора, пора действовать! Возьмите пучок Травы и истолките его в ступе. Высыпьте в кипяток и дайте настояться три часа. Выпейте натощак. После этого включите компьютер и точно следуйте указаниям Компаса. Запишите Его замечания в блокнот.
Что касается мебели и других предметов интерьера, их слушать категорически не рекомендуется. Как правило, они дают заведомо ламерские советы, так как не обладают Тайным Знанием, которое есть у любого Компаса из Специального Диагностического Набора. Симптомы сглаза и порчи
Если у вас нет возможности провести полноценную диагностику (посылка со Специальным Диагностическим Набором еще в пути), вы можете пока самостоятельно попробовать найти симптомы сглаза у вашего двоичного фамильяра. Но заметим, что не все проблемы в жизни компьютера можно объяснять сглазом. Если ваш компьютер погиб смертью храбрых, пытаясь смоделировать поведение всех молекул в ста литрах воды, это еще не значит, что его сглазили на перманент шатдаун (кстати, ниже мы расскажем, как проводить обряд погребения системных блоков и органов, на которые в свое время навели порчу). Мудрость Ордена Жрецов Великой Унарной Системы Счисления гласит: "Компьютер, который сглазили, без перепосвящения не обойдется". Но не спешите унывать, ведь обычный компьютер работает в бинарной системе, так что, вовремя распознав сглаз, с ним можно бороться. Давайте определим основные симптомы.

1. Шумы при включении в розетку с напряжением 380В.
2. Брутальные результаты целочисленных операций.
3. Мрачное гудение DVD-дисковода. (Впрочем, возможно, что просто внутри началась предвыборная демонстрация кибергномиков.)
4. Нарушена последовательность литер на клавиатуре. Помните, что алфавит начинается так: АБВГД. Если у вас литеры идут в другом порядке - это повод серьёзно задуматься.
5. Странные картинки на Рабочем столе.
6. Пятна на мониторе, которые не исчезают даже при выключенном компьютере.
7. Порча на перманент шатдаун приводит к неожиданным посинениям экрана. Это происходит оттого, что компьютеру не хватает кислорода. Рекомендуются кислородные ванны и высокогорные курорты, но всё это редко помогает. В конце концов, вам придется похоронить компьютер по нашему способу. 8. Если в компьютер вселен демон искусственного интеллекта, возможны психические отклонения у этого демона. Между прочим, установить его присутствие непросто, ведь он сильнее любого противозлодушного амулета. О последнем мы расскажем подробнее позже.
9. Ненависть к шаману, удары током при попытке заменить материнскую плату во время работы.
10. Разрывы киберполя, потеря компьютером способности ориентироваться во времени и пространстве.
11. Компьютер неспособен к самостоятельному передвижению.
12. Неожиданное уменьшение или увеличение пиктограмм на Рабочем столе, предложения по их удалению.
13. Повышенное чувство гордости, выражающееся в безосновательном приятии или неприятии каких-либо ритуалов.
14. В регистрах попадаются странные знаки, напоминающие каббалистические письмена. Конечно, мог накосячить соседний шаман, но это тревожный признак, если ритуал инсталляции проводили вы лично.
15. При включении и выключении звучит странная музыка. Бубен
Итак, вы определили, что вашего питомца сглазили. Если вы уже получили Специальный Диагностический Набор, следуйте рекомендациям Компаса. Советы мебели всячески игнорируйте, особенно это касается письменных столов. Специальные компьютерные столы, в виде исключения, могут давать дельные советы, но ценности они не представляют.
Однако если по каким-либо причинам Компас не смог решить вашего вопроса (или Его у вас ещё нет), следуйте нашим советам.
Во-первых, вам надо добыть специальный Бубен (ваш обычный не годится). Он крайне необходим для проведения практически всех ритуалов. Скорее всего, вам то же посоветует и Компас из Специального Диагностического Набора. Как же его сделать?.. Да-да, именно сделать, потому что приобрести не удастся.
Для этой цели нужен как минимум лазерный диск. Не думайте, что подходит любой. Разные диски следует использовать для разных целей. Так, чистые диски лучше всего подходят для ритуалов форматирования, перепосвящения компьютера божеству, посвящения новому божеству и тому подобных задач. Диски с записанными на них кодами противозлодушных амулетов применяются для прекращения нестандартного поведения компьютера (а также для понуждения к штатному режиму работы). Диски с раритетными кодами применяются только если шаман сам не знает, что он хочет сделать, но точно чего-то хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:21 pm

Неплохой основой для Бубна может послужить жесткий диск, но такой материал используется редко, в виду возникающих неудобств. Однако, Бубен на такой основе является очень сильным артефактом. Сила его прямо зависит от ёмкости диска.
Когда есть основа для Бубна, дальнейшие действия не очень сложны. Следует просверлить восемь, тридцать две или шестьдесят четыре дырки. Такое их количество как две, четыре, шестнадцать, сто двадцать восемь и пятьсот двенадцать не слишком рекомендуется, но и не является нежелательным. Двести пятьдесят шесть является довольно сильным числом, а Тысяча Двадцать Четыре - и вовсе Священным, однако могут возникнуть чисто технические сложности, если вы решите изготовить Бубен именно с таким числом отверстий.
За любое другое количество дырок вас могут предать Анафеме. Не спрашивайте, кто. Поверьте, вы не хотите это узнать. Единственное число отверстий, которое не было нами упомянуто и на которое не распространится Анафема - e. В отличие от Тысячи Двадцати Четырех, оно не просто Священно, а Божественно. Однако, просверливание такого количества отверстий сопряжено с колоссальными трудностями. Если вам это удастся, то наши советы вам не понадобятся. Никогда. Потому что такое под силу только Просветленным Админам. Простым Великим Жрецам оно уже не даётся. Но допустим, что основа для Бубна уже подверглась предварительной подготовке. Следующий шаг - навесить колокольчики, используя отверстия. Материал для колокольчиков подбирается в соответствии с задачами, для которых используется компьютер, над которым планируется проводить ритуал. В большинстве случаев подходят металлические основы трёхдюймовых дискет. Для ритуалов наладок сети, однако, больше подойдут коннекторы, при этом, следует помнить, что звучание такого Бубна будет неудовлетворительным. Это не является функциональным недостатком, но может негативно отразится на эстетическом восприятии шамана. Стандартные колокольчики подходят для Бубнов под велокомпьютеры и гидрологические приборы. Для расчетных терминалов, кассовых аппаратов и банкоматов следует навешивать монетки. Иногда это годится и для калькуляторов, но для них лучше использовать колпачки ручек. Все остальные случаи рассматривает Компас из Специального Диагностического Набора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 9:58 pm

Смех смехом, но кибермагия существует. Покажите шаману древности, как теперь маги живут,он будет также невежественно смеяться. Не исключено, что через лет 30-40 будут существовать действенные ритаулы и в виртуально-технической сфере.
Люди всегда боялись и высмеивали что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 10:13 pm

Биолокация бывает помогает при починке неисправностей в аппаратуре.
Техно-порча, это такой вид магии, которой владеет моя мама, и сила её действия направлена на: разрушение или вывод из строя любой аппаратуры лишь силой своего слова. Применяется такая сила когда ей кто-то отказывает дать посмотреть телесериал, или послушать музыку.
Техно-лекарь, это такой вид магии, которой владеет мой отец, и сила её действия направлена на поиски и устранение неисправностей лишь силой личного опыта и интуции. Применяется такая сила, обычно после тех неисправностей по непонятным причинам, что происходят после не довольства мамы.
Техно-очевидец, это типа часть меня ,что видит это всё и просто ох**вает. А другая часть, техно-теоретик, что видит это всё и ищет причину во всём этом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:30 pm

Dzentay, Very Happy ))) Убил)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:23 am

Фух. К счастью мой комп сейчас выжил после того как ею воспользовалась мать в моей комнате(дела здесь есть). Всё обошлось с минимальными последствиями:в браузере открыто 10 страниц с магазина музыки от майкрософт, так как она нечайно нажала кнопку Mute на клавиатуре, и следовательно выключив музыку из плеера оставленный мною, она каким-то образом попала на сайт Майкрософт, дабы послушать ещё музыки)) Увы, интернет кошелька у меня нет, так что обошлось всё без затрат))) Вообще надо будет снова установить программу, которая делает ОБРАЗ Виндовса в настоящем времени, чтобы все те изменения и вирусы попавшие на образ винды - можно было бы исправить одной кнопкой -восстановления.

Цитата :
Dzentay, ))) Убил)
Ну если ты киборг, тогда могу папе позвонить, он как техно-лекарь посоветует мне как тебя по запчастям можно будет восстановить)))) А то если он сам лично будет проводить техно-операцию, то будет сидеть пол часа и медитировать(размышлять) над пострадавшим, так как очень редко пользуется в работе готовыми схемами плат. А ещё потому-что у него иногда отсутствует спец-оборудование. Но тело своё как биолокатор использует.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5950
Дата регистрации : 2010-02-17

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:53 am

Я не киборг Smile

Насчет техники. Если уж есть техно-порча, то существует и техно-лечение словом) Обычно работает такой заговор: "Ну давай же!". Мама практикует) Работает безотказно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:00 am

Цитата :
Смех смехом, но кибермагия существует. Покажите шаману древности, как теперь маги живут,он будет также невежественно смеяться. Не исключено, что через лет 30-40 будут существовать действенные ритаулы и в виртуально-технической сфере.
Люди всегда боялись и высмеивали что-то новое.
Глубоко мыслите, но сама тема и раздел не являются предметом серьезного обсуждения явления кибер\техномагии. Это юмор,не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПн Сен 05, 2011 5:42 am

Хахаха, веселая темка yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 4:07 pm

я под столом !!ржал час наверное Very Happy надо было ж такое придумать..... а гриппом или другими простудными заболеваниями компы не болеют ????))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
Walkiria
Свой
Свой
Walkiria


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 28
Откуда : Москва

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 7:13 pm

Dzentay пишет:
Биолокация бывает помогает при починке неисправностей в аппаратуре.
Техно-порча, это такой вид магии, которой владеет моя мама, и сила её действия направлена на: разрушение или вывод из строя любой аппаратуры лишь силой своего слова. Применяется такая сила когда ей кто-то отказывает дать посмотреть телесериал, или послушать музыку.
Техно-лекарь, это такой вид магии, которой владеет мой отец, и сила её действия направлена на поиски и устранение неисправностей лишь силой личного опыта и интуции. Применяется такая сила, обычно после тех неисправностей по непонятным причинам, что происходят после не довольства мамы.
Техно-очевидец, это типа часть меня ,что видит это всё и просто ох**вает. А другая часть, техно-теоретик, что видит это всё и ищет причину во всём этом.


Laughing даа, посмеялась я)
вот ведь парочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 12:10 am

Цитата :
Я не киборг
Верю)

Цитата :
вот ведь парочка)
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 1:09 pm

защита компа..это все равно что сайт освещен патреархом.. не я не против.. я бы не допустила к своему компу ну чтоб его водой причем обильно брызгали.. ну реально это же смешно... zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 5:24 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4209
Дата регистрации : 2012-11-08

Защита компьютера: руководство для шаманов Empty
СообщениеТема: Re: Защита компьютера: руководство для шаманов   Защита компьютера: руководство для шаманов I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 1:22 pm

А где заказатьэто набор? Very Happy Просто у меня комп точно сгалазили! Sad Пытаюсь плату поменять токомбьется,дисковод жужжит,предлагает удалить файлы...Автор ккинь сылочку!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита компьютера: руководство для шаманов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Руководство по практике Дзен и осознанности
» Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам
» Бытовой став для компьютера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: