ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите с диагностикой и советом исходя из нее

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Врата Шиока
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4428
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 37
Откуда : Тирасполь

Помогите с диагностикой и советом исходя из нее Empty
СообщениеТема: Помогите с диагностикой и советом исходя из нее   Помогите с диагностикой и советом исходя из нее I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 7:26 am

Доброго времени суток,уважаемые мастера и магистр Вултур. Очень надеюсь на вашу помощь в моей ситуации...

Чуть более месяца назад, в конце января я расстался со своей девушкой, мы были вместе почти четыре года(без месяца). Отношения у нас скажу прямо рушились, мы растались после нового года, но через время сошлись вновь и в наших отношениях все началось по новому, с огнем и верой в будующее( по крайней мере так видел ситуацию именно я). Через недельку после начала отношений она пошла на практику и там в течении первой недели у нее начала болеть сильно голова(затылок), в отношениях ничего не менялось,все было прекрасно - я только учусь в магии,но из того что я прочел по форуму другого сайта в области смодиагностики -это говорит о магическом воздействии. На следующей неделе она буквально поменялась - резко охладела ко мне и начала избегать, мы растались. Она начала встречаться со своим преподавателем на практике. Я узнал что он увлекался(возможно и сейчас увлекаеться) магической практикой. На другом форуме попросил диагностику на приворот и защиту, вот что мне ответили:


"Доброго времени суток уважаемые мастера. Я как и все здесь с просьбой по диагностике, не могли бы вы посмотреть вот эту девушку на наличие приворота и защиты на ней(если есть - можно ли снять?)?(22.07.1992)
И если будет желание и время мою, я сейчас в поисках новых отношений и работы.(15.04.1987)"

ответ:
защита на девушке есть энергетическая ставил мастер ( если снимать ...сложно , защита зеркалит и можно получить откат довольно сильный)

у вас будет девушка но не скоро
работу попробуйте притянуть именно притянуть! рунами или заговоры поищите
на форуме есть



Зачем пишу сюда? Дело в том что ответ на то есть приворот или нет я не получил(хотя понимаю что если защита есть, то ответа на этот вопрос без снятия защиты узнать нельзя). Но самое важное тут другое - после нашего с ней раставания я как бы это сказать получил сильный пинок который заставил меня проснуться в жизни, я очень сильно изменился в лучшую сторону ,стал работать над собой - в общем говоря жизнь становиться лучше без нее. Но меня все еще к ней тянет, переодически, но крепко. Начал очень серьезно изучать руническю магию, однако после ответа что я получил сегодня меня разрывает желание научиться энергетике и снять защиту самому,но понимаю что уйдет слишком много времени прежде чем я смогу снести защиту мастера, а я не уверен хочу ли я этого, ведь девушка счастлива(вроде как) с другим.
Это описание ситуации - теперь сами вопросы о помощи:
Очень прошу провести еще раз диагностику и ответить на вопросы(если можно) - есть ли защита и какая, возможно ли ее снять, есть ли приворот? и что ждет эту девушку в дальнейшем, ее судьба мне не безразлична... "Зачем мне это?" - если была рассорка(уверен что была) ,но нет приворота и она влюблена сама в этого человека,я не стану ее возвращать, однако если ее увели,я если и не буду с ней, то хочу ее избавить от приворота. ведь последствия от этого как я знаю очень не слабые для нее будут.
Хотелось бы узнать нет ли воздействия на мне от магии этого учителя(или мастера который ему помогал), возможно ли продолжение отношений с моей девушкой? И если нет, то очень хотелось бы узнать что вообще мне тогда стоит ждать в делах любовных. Я просто не могу понять - та душевная пустота что мешает мне в полной мере начать жить связанна с разлукой и отсутствием этой девушки или тем что я одинок сейчас вообще и это меня угнетает?

Понимаю что вопросов очень много и если нет желания помочь во всех - главное помогите с вопросами насчет девушки и наших с ней отношений. Я очень хочу знать, моя она пара или нет. И с удовольствием приму любой ответ и совет. ICQ 622537318

http://s02.radikal.ru/i175/1203/af/8d910cde1dac.jpg черно-белое фото девушки
http://s15.radikal.ru/i189/1203/8c/ec75285bdf2e.jpg - цветное, зовут ее Оксана, 22. июля 1992

http://i015.radikal.ru/1203/b8/8599f2108383.jpg мое, Артур. 15 апреля 1987

http://s019.radikal.ru/i612/1203/23/5a3c90fad14a.jpg ее учитель практики , Игорь. 5 января, 1989 (если нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите с диагностикой и советом исходя из нее Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с диагностикой и советом исходя из нее   Помогите с диагностикой и советом исходя из нее I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 8:37 pm

Энергетическая связь у них чувствуется, с вами всё перекрыто. И приворот там похоже есть, и защита. Правда замечу две вещи: расстались вы всё же по ее инициативе. Да, свою роль сыграло любовное влияние. Но и она сама так хотела. И второе - нельзя сказать, что ее "учитель" такой уж "супермаг". Скорее структурщик. Ту же защиту делал не он сам, сущностно возводилась, весьма грамотная штука.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите с диагностикой и советом исходя из нее S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Врата Шиока
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4428
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 37
Откуда : Тирасполь

Помогите с диагностикой и советом исходя из нее Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с диагностикой и советом исходя из нее   Помогите с диагностикой и советом исходя из нее I_icon_minitimeСб Мар 10, 2012 8:52 pm

Спасибо, огромное за ответ. Насчет учителя ее я так и подумал, что это не он ставил защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с диагностикой и советом исходя из нее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помощи советом и диагностикой.
» Помогите советом!
» Помогите советом! Пожалуйста! Срочно!
» Уважаемые маги! Помогите, пожалуйста, советом!
» Очень нуждаюсь в помощи!! Помогите консультацией и советом!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: